19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

10 окт 2015 в 13:43

мне кажется- или я не живу в Башкирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 13:44

у меня вчера зарплата пришла, работаю воспитателем в детском саду. 6700 рублей. Это что, повысилась????

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 окт 2015 в 13:50

Есть правда в каждом комментарии. Люди, потерпите еще немного. Лет через сто может станет получше.

ОТВЕТИТЬ
Марат
10 окт 2015 в 14:07

У вас может какое-то другое население есть!!!!!

Гость
10 окт 2015 в 15:14

...Язык без костей....не сломается

Гость
10 окт 2015 в 15:15

Сказочник ;)))

Гость
10 окт 2015 в 16:11

Ханс Христианович Андерсен отдыхает. Может у него и его помощников из белого дома и выросли, а вот у других ни на грамм.

Гость
10 окт 2015 в 16:20

Будут собирать взносы для Донбасс и для Крымчан прямо с зарплаты и пенсии,с 1-го ноября 2015 года и до отмены. У кого выход 10000 рублей-1000 взнос=итого 9000 на руку.(ну там квартплата, газ,свет итд.итп.не так "уж много".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 16:23

Совести нет вообще, в нашем городе,да и во многих больше 6-7 тысяч в месяц заработать невозможно работая целый день .Чиновники опомнитесь жить всеравно будете один раз,а за ваши неправидные дела отвечать будут ваши дети

Гость
10 окт 2015 в 16:32

"Продолжительные, бурные аплодисменты, переходящие в овации!" (из стенограммы выступления Л.И.Брежнева)

Гость
10 окт 2015 в 16:57

Вот это Сказочник;))

Гость
10 окт 2015 в 17:14

Обвалив курс рубля руководители минимум в два раза обесценили оплату за наш труд и ещё о чем -то рапортуют. Стыдоба....

Гость
10 окт 2015 в 17:17

работал в оренбурге, казани, перми, ектеринбурге_ так вот в башкирии самые маленькие зарплаты!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
10 окт 2015 в 18:04

Надо цифры сравнивать с учетом инфляции. Создается впечатление, что наша власть живет в какой-то своей, параллельной реальности. Население на глазах нищает, доходы среднего класса значительно снизились. Средняя зарплата в городе: 15 000. Выйдите на улицу, во дворы, в магазины. Столько бедняков, оборванцев, стариков, считающих копейки в кармане. И только "наверху" все радужно и спокойно. Поражаюсь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 18:40

В панегирике не уточнается, о каких доходах идет речь - реальных или номинальных. Здесь то и "порылась собака"

Гость
10 окт 2015 в 18:50

Ну Х.Р.З. вы загнули.. Иногда хоть в народ выходите, посмотрите как люди реально живут..Пообщайтесь с ними, а не со своими подчиненными, которые вам поют песни в розовых тонах

Гость
10 окт 2015 в 18:59

А микроскопы населению раздали, чтобы эти 1,5% разглядеть?

В.Г.
10 окт 2015 в 19:10

Ну это уже лишка, с уважением раньше относился к ПРИЗИДЕНТУ, но после такого очковтерательства, подумайте хорошо что говорите, сейчас дураков нет.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
10 окт 2015 в 19:51

Непонятно,так заявляя,на что рассчитывал? Неужели считает народ молчаливыми дебилами,которые схавают откровенную ложь и порадуются,что им повезло с таким толковым руководителем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 20:47

А у Наших Руководителей есть РЫЖИЕ Руководители?. А то Я нашел старую книжку,и, там написано как Адольф Гитлер и Й. Сталин 1939 году планировали всех РЫЖИХ людей в печь крематорию. А вот за что-а за то что ОНИ очень плохие-непослушные и непонятные похожие, Рыжие-кнопочные, на Человека. А про Усы и бороды ни слова.

ОТВЕТИТЬ
Строитель
10 окт 2015 в 20:52

З/П 15000 руб. в месяц : на 30 дней = 500 рублей в день ИЛИ 1 Бутылка водки ! Интересный компот ! Ни кварплаты , ни еды , ни одежды и т.д . Вообще ничего . Только 1 бутылка ВОДКИ - цена Рабочего человека при капитализме . Остальные живут хорошо видимо / кто присосался к государственной кормушке /. Вот и вся правда ! Кто не работает - тот ест ! А РАБОЧИЙ НА СТРОЙКЕ в 30 градусный мороз кирпичи ложит , на страшном ветру Дома строит для тунеядцев . А САМ нищий . ВЫПИЛ 1 бутылку ВОДКИ и спишь . И так кахдый день .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 21:25

Да правду он говорит только ведь зарплата повысилась за последние пять лет а не за последние пять месяцев. В 2010 году были другие зарплаты и совершенно другие цены.Вот если бы цены остались на том уровне а зарплата повысилась в 2015 на 1.5 раза вот в этом случае ему стоило бы гордится. А так получается очень дешевый популизм. А это не красит нашего президента преподносить правду в таком глупом виде вурх цинизма . Что толку что зарплата повысилась цены её давно уже обогнали. Уровень жизни всё ниже и ниже. И к сожалению будет ещё хуже

Гость
10 окт 2015 в 21:55

Просто он забыл добавить: зарплата повысилась в 1,5 раза для тех кто получает ее в Долларах США и Евро :))

Юрий
10 окт 2015 в 22:20

Жить будем плохо, но не долго

Гость
10 окт 2015 в 23:18

Это о какой Башкирии идет речь?

Гость
11 окт 2015 в 00:00

Ага, перл в стиле краношпан очистит воздух и воду)))

ВОВА
11 окт 2015 в 00:15

Хамитов МОЛОДЕЦ!!! Знает как отчитаться, отличиться и приукрасить жизнь в Родном регионе. чтобы не встать на учет на бирже

сотрудник ржд
11 окт 2015 в 00:26

вранье это ничё не прибавилось

Гость
11 окт 2015 в 00:47

И откуда он это все взял? Наверное приснилось. сказочник.

гость
11 окт 2015 в 01:26

За 5 лет правления этого милого старца мы скатились на последние места по всем показателям.

Гость
11 окт 2015 в 01:51

И где он живет ???

Гость
11 окт 2015 в 04:23

За последние пять недель уличная температура и тепло за окном снизились в полтора раза, а количество съеденного и употребленного в пищу в полтора раза выросло, ожидаемые результаты в среднем в три раза превосходят прогнозируемый уровень.

Гость
11 окт 2015 в 04:43

Кто их дезинформирует, интересно, наверное тот у кого доходы постоянно растут. А вот пенсия что-то не на копейку не выросла, а цены на 300% подскочили, как минимум. "Хорошо живем", на выживание. Сдать бы квартиру в наем, доход бы был, но где жить самим, если только землянку капать.

Гость
11 окт 2015 в 06:31

Рустэм Закиевич! Вам неверную информацию дают. Пора уволить уже этого чиновника. Нам зарплату не добавили и не собираются. Цены однако растут как на дрожжах. Скоро по миру пойдем. Или на улицы...38

Уфимец
11 окт 2015 в 08:17

У нашего ушастого президента РБ доход за 2014 год ( согласно его декларации) составил больше чем у первого лица в РФ ( Путина В.В ) Это как понимать? Это ж беспредел какой то.

гость
11 окт 2015 в 08:52

Господин Президент. А где же цифры? Всё слова слова. Пора бы и признать что у нас в башкортостане хуже уже некуда.

ОТВЕТИТЬ
Аптраганская
11 окт 2015 в 09:54

У него, конечно, усредненные данные, поэтому тут нет смысла спорить... Хорошо было бы, если бы ОН организовывал внезапные выезды на предприятия и говорил с самыми обычным работниками, минуя кабинеты. На деле же, даже если бывают встречи, то обычно его окружают "довольные всем" подставные дядьки и тетки... Получается замкнутый круг)

Уфимец
11 окт 2015 в 11:19

Наверное,хочет ещё порулить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 11:35

Ну комментаторы, что раскричались. Сидите у своих компов? Вот так вот и выборы просидели. Вместо вас 80% "проголосовали" в лице 2-3 чел. В такое время я бы голосовал за открытое голосование, чтобы выявить этих 80%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 11:41

че совсем не адекват зарплата не выросла ее урезали на 25 % причем в 2015 году

Пукк
11 окт 2015 в 12:46

По-моему слова вырвали из контекста. ЗА 5 лет конечно выросла, но цены выросли больше.

11 окт 2015 в 13:36

Офигеть!Оказывается,мы сами не понимаем своего счастья!Зарплаты растут,цены всё ниже,благосостояние неуклонно повышается.Скоро встанет вопрос-куда деньги девать?

Гость
11 окт 2015 в 13:52

Товарищи. я в какой то другой Башкирии живу что ли? про какую Башкирию Хамитов рассказал?я тоже туда хочу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 16:20

Да!официальную повышают для отчёта,а чёрные урезают.заработок тот же,и народ молчит,жить же на что то надо.цены придержите!зарплата растёт у чинушей руководства и спекулянтов!

Гость
11 окт 2015 в 18:11

Может и повысилась, но далеко не в полтора раза. Курс доллара в сентябре 2010 года 32 рубля, а сейчас 63 рубля. Надо честнее быть, признавать, что жизнь стала похуже. Кстати, в первый год своего прихода к власти ХРЗ этот праздник игнорил, а теперь такие реляции выдает, что Муртаза отдыхает.

Гость
11 окт 2015 в 20:45

...устами ХРЗ сказки или фантастические рассказы бы сочинять)) Преуспел бы точно;))

Гость
11 окт 2015 в 21:01

Опять 5я колонна набежала . Что брюзжаки потерпеть не можете? Страна с колен встает!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 00:24

башкирский горбачев )))

Гость
12 окт 2015 в 00:44

...под открытием новых производств ХРЗ подразумевает своё детище Кроношпан..

ОТВЕТИТЬ
рита
12 окт 2015 в 01:01

Издевательства над людьми. Товарищ президент где у вас совесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 10:08

Лучше бы Рахимов был президентом и по сей день. при нем было лучше, а все хотели нового главу РБ, и только некоторые говорили вы еще будете вспоминать как при Рахимове жилось хорошо, чем сейчас.
так и напишу в в следующих выборах РБ строку- Рахимов и напротив поставлю галочку!!!!!!!!!!!
кто за?

Загрузка...