Авария в центре Уфы: Infiniti выкинуло на крыльцо Верховного суда РБ
8 октября 2015, 09:18
Гость
8 октября 2015, 11:25
Что то раз в год кто нибудь пытается заехать ночью в суд!
В том году вроде похожее было!
Надо ВС РБ противотанковыми ежами огородить!
Гость
8 октября 2015, 12:49
ЭТО - ЗЛАЧНОЕ МЕСТО!ТАМ ЭРОГЕННАЯ ЗОНА КАК НА КЛАДБИЩЕ!
Гость
8 октября 2015, 13:10
ха ха ха прям так эрогенная может просто гонять не надо!!!
Гость
8 октября 2015, 10:53
ни фига себе подгон
Гость
8 октября 2015, 11:19
инфинити победил
Гость
8 октября 2015, 11:26
Это место всегда притягивает дорогие иномарки. Наверное водителям даётся намёк - зайдите или заедите.
Гость
8 октября 2015, 11:32
Знатное видать крыльцо...Если аппарат судей ничего не предпримет, скоро похоже в зал заседаний заезжать будут...
Ага, вместе с экспертами сразу и оценщиками...И хоть с молотка в этом же зале продавай остатки.
Гость
8 октября 2015, 12:42
проезжал вчера мимо, после аварии - инспекторов еще не было, все участники с детьми стояли у Камри разговаривали.
это с какой скоростью надо ехать с ребенком в машине, чтоб на 10 гранитных ступеней подняться?
про знак судейским, прям пророчество
Гость
8 октября 2015, 12:35
а почему в таможню никто не залетает ?
Гость
9 октября 2015, 14:29
Да и в следственный изолятор тоже
Гость
8 октября 2015, 11:30
там такой перекресток, постоянно к парадной суда кого нибудь да выкинет.
Гость
8 октября 2015, 11:34
Это знак!
Для судей...
Гость
8 октября 2015, 12:00
Шо? опять?
Гость
8 октября 2015, 13:02
Снести здание - такой же тренд теперь...
Гость
8 октября 2015, 14:39
Около десяти вечера? Значит оба "топили на все деньги" по пустой улице?
Наверняка у одного был "еще почти зеленый" ,а у другого" уже почти зеленый".
Гость
8 октября 2015, 14:52
Это на какой скорости ехать надо было, чтобы на ступени так четко заскочить?? И как вообще можно так ездить, когда у тебя в салоне маленький ребенок??
Гость
8 октября 2015, 14:29
Попрошу не называть наш город аулом он самый прекрасный и красивый здесь нет горажей и кустарников бомжей и маньяков. Здесь живут самые добрые всегда готовые придти на помощь люди!!!
Гость
8 октября 2015, 19:43
Челн-ый же сам с Аула,вот и спрашивает: ВЫ с какого Аула то?. Тем более словами Аула-"любезнейший"?. А так место здание-территория ВС РБ и по Русский-чоконган.
Гость
8 октября 2015, 21:18
Мечтать не вредно!!!
Гость
8 октября 2015, 22:13
Это раньше уфа был городом! А сейчас превратился в деревенщину- понаехали со своими деревенскими привычками пить и гонять за рулем!
Гость
8 октября 2015, 16:48
Этот перекрёсток всегда был таким, даже на лошадях и то цеплялись санями да телегами. Место там такое, не зря ВС поставили напротив бывшего публичного дома))
Гость
9 октября 2015, 13:52
Почитай историю Уфы.. не было там никакого публичного дома....это просто байка, распространяемая многими.... дома терпимости были в районе Мингажева-Чернышевского....
Гость
10 октября 2015, 20:47
Гость
9 октября 2015, 13:52
Почитай историю Уфы.. не было там никакого публичного дома....это просто байка, распространяемая многими.... дома терпимости были в районе Мингажева-Чернышевского....
Байки не с пустого места берутся, а историю переписывают , кому-как удобно. Все бывшие респ. переписали её.
Гость
8 октября 2015, 11:21
Что то похожее было пару лет назад , мерседес залетел на это крыльцо,но там с трупами было .
Гость
8 октября 2015, 11:52
Если не помните точно - не спешите стучать по клавиатуре! Это было ровно год назад. Тогда на крыльцо залетел внедорожник Тойота, а (виновного и с погибшими) Мерседеса остановил забор суда
Гость
8 октября 2015, 13:42
Вы в своем ауле УФа совсем с ума посходили
Гость
8 октября 2015, 16:15
Сам с какого аула будешь, любезнейший?
Гость
8 октября 2015, 15:28
раньше там магазин Алексеевский был, аварий не было.
Как появился суд, люди биться начали, зло чистейшее, однако... Ворота в ад!
Гость
9 октября 2015, 13:53
Раньше в этом здании находилась Башсельхозтехника..... видимо сельское хозяйство стало ненужным республике, вот и выселили...
Гость
8 октября 2015, 11:55
наральный там перекресток правила соблюдай и все, просто у него заседание суд сегодня наверное поэтому он встряску и сделал
Гость
8 октября 2015, 12:48
сила тяжести притягивает )))
Гость
8 октября 2015, 14:44
почитаешь как "честно" судят сейчас, так невольно думаешь,что скоро их '' клиенты'' будут таким образом их кабинеты открывать...
Гость
8 октября 2015, 15:09
Красава! Четко встал!
Гость
8 октября 2015, 15:27
Перепутал наверное. Хотел как обычно в гараж заехать. Ещё бы чуть-чуть и всё вышло.
Гость
8 октября 2015, 19:05
Это территория-дорога у Верховного суда РБ заколдованная. Это значить много несправедливости в Верховном суде Башкортостана. В другой раз как бы во внутр суда не залетели бы.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 75%Авария в центре Уфы: Infiniti выкинуло на крыльцо Верховного суда РБ