максимум что ему могли "дать" по совокупности путём частичного сложения это 22,5 года, по ст.УК РФ 131ч3.п.а+132ч.3.п.а,
там максимальные санкции до 15 лет, при сложении сроков может быть не больше максимального +1/2 от максимального, итого 22,5 года, пожизненный срок не предусмотрен.
Если сексувльный зуд настолько силен и фигурант не может с ним справится самостоятельно а послегдствия приводят его в тюрьму снова и снова то долг общесва прмочь ему избавится от пагубной зависимости путем кастрации. Это будет правильно и гуманно
Общественные резонаторы, где же вы? Ваш клиент. Случайные мужики на остановке уже упустили свой шанс, теперь очередь за нормальными пацанами с зоны, в прошлый раз они чего-то не доработали видимо.
В Тюрьме то лучше чем на свободе . Кормят , поят , охраняют , за ЖКХ платить не надо , фитнес , одет ,обут . Интересная компания вокруг . Концерты приезжают с лепсом . Работать не надо , тепло . Посылки от сердобольных . А Ты тут ИШАЧЬ на них . А он отдохнет , поправит здоровье за Наш счет , выйдет и Зарежет ТЕБЯ . Хорошо живем !
почему не пожизненно???
Горбатого только могила исправит
пОЧЕМУ ТОЛЬКО 15 ЛЕТ?
Всего 15!?
какой ужас!!!Он уже сидел за убийство и сейчас повторил почти тоже самое и ему всего 15 лет??
таких нужно кастрировать,котов же кастрируют и живут не орут,ведут себя хорошо.
потому что гладиоус.. потому что ук предусматривает только до 15 лет максимум
максимум что ему могли "дать" по совокупности путём частичного сложения это 22,5 года, по ст.УК РФ 131ч3.п.а+132ч.3.п.а,
там максимальные санкции до 15 лет, при сложении сроков может быть не больше максимального +1/2 от максимального, итого 22,5 года, пожизненный срок не предусмотрен.
а, забыл еще.пожизненно надеть жпс ошейник или браслет.
Приговор один- смерть педофилу!!!
И за рецидив всего 15?!! Прокурор и судья вы чего и где?!?! Через 15 лет это может быть ваш ребенок
будем кормить и содержать этого упыря, пока сидит, на свои кровные. налоги-то с нас берут. отменить мораторий на смертную казнь для нелюдей!!!
15 лет, потому что девочка 15-летняя.
Неужели непонянто?