Динар Гильмутдинов предлагает водителям оплатить все штрафы
6 октября 2015, 09:02
Гость
6 октября 2015, 11:16
Динар, денег нет.
Гость
6 октября 2015, 11:29
К сожалению, денег нет - пешком ходишь.. Хочешь кататься, нарушать - имей деньги на штраф, на ремонт и т.д.
Гость
6 октября 2015, 12:26
Дай Денег !!!
Гость
6 октября 2015, 11:00
все у нас заняты не своим делом, гаишники штрафы собирают. А ФСС тогда зачем мы содержим? Динар Загиттович, может распустим их, накой они нм? у нас же вы есть?
Гость
6 октября 2015, 11:22
Я уже побежал
Гость
6 октября 2015, 12:28
не споткнись
Гость
6 октября 2015, 13:13
Калоши не забудь обуть
Гость
6 октября 2015, 15:34
мой парень однажды нарушил и инспектор его наказал
Гость
6 октября 2015, 20:20
А вот мой не нарушил, и его не наказали!
Гость
6 октября 2015, 21:50
Гость
6 октября 2015, 20:20
А вот мой не нарушил, и его не наказали!
Его потом парень дома наказал от обиды.
Гость
6 октября 2015, 11:08
: предлагает немедленно начать!. А то,что?!)
Зразу все начали немедленно оплачивать штрафы и менять поведение на дорогах.
Давно не светился наш главный ДэПС. Пиар.
Гость
6 октября 2015, 13:31
Как это давно..на прошлой недели от его имени писали..я его портрет чаще,чем Путина вижу))
Гость
6 октября 2015, 13:29
Раздражает автобусная полоса, автобусам по любой полосе можно двигаться, а утром так ее не хватает, штрафы дикие, платить не хочется совсем, прости Динар
Гость
6 октября 2015, 13:48
Платить надо вот только кому
Гость
6 октября 2015, 17:08
Тоже бездельник,сидит на сладком месте и предлагает,предложьте своим подчиненным не вымогать ,спят в машинах на трассе уфа -челябинск,все гаишники богатеи ,нищих нет,за что им платите зп,вдвое больше имеют так просто обувают .
Гость
6 октября 2015, 20:15
Ату его, ату.... похоже сама из злостных неплательщиц
Гость
6 октября 2015, 13:14
уволить его давно пора...
Гость
6 октября 2015, 13:21
В связи с тяжелым экономическим положением в стране и падением заработной планы у большинства населения,предлагаю Динару продать свой шикарный коттедж,и оплатить все штрафы должников))А мы скажем спасибо..и больше не будем нарушать..честно-честно))))
Гость
6 октября 2015, 19:40
Точно бездельник.
Гость
6 октября 2015, 22:01
Возле паруса постоянно палки стригут 2-3 экипажа за остановку на путях, видать самое опасное место на дорогах в Уфе, хотя поезд там раз в день проходит с черепашьей скоростью, перегонщики еще до его подхода потоки вручную останавливают без шлагбаума. Главный гаишник уже столько лет тепло сидит, а ему все не почем, причина такого долголетия ясна.
Гость
7 октября 2015, 12:05
а моего дпс посадили на ночь в камеру потому что не оплатил городской телефон
Гость
7 октября 2015, 14:02
Мы то вас может и слушаем, а когда же к народу то прислушиваться будете???
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
765мм 75%Динар Гильмутдинов предлагает водителям оплатить все штрафы