6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
26 сен 2015 в 19:15

На кол его!

Гость
26 сен 2015 в 19:17

говорят что в тюрьме тоже смотрят телевизор, и поэтому почаще и по подробнее рассказывайте в своих передачах об этом зверском преступлении, чтоб там сидящие видели кто к ним скоро присоединится, чтоб ему тамошняя жизнь не казалась раем.

Гость
26 сен 2015 в 19:25

Позавчера или вчера во всех соцсетях писали, что признал вину, потом было опровержение. Сейчас снова так или есть ссылка на компетентные органы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2015 в 20:48

Он не Он. Что то быстро нашли,да и про Родителей не слова. Неужели Башкортостанские сыщики хуже москалятов?. Хоть Я не смотрел место убийцы,но другие пишут,что по эти тропинки между гаражами на каждом шагу люди. Рассуждать конечно легче,,.

Гость
26 сен 2015 в 20:56

Интересно,это точно он?

друг
26 сен 2015 в 21:40

Что то подозрительно быстро поймали! Ну если это так то респект нашим правоохранительным органам!!!! А задумайтесь если это не он...........

Гость
27 сен 2015 в 00:02

Очень подозрительно!!! Слишком быстро нашли, слишком быстро признался. Объясните уже , наконец, почему он постоянно в соцсетях сидит? Что, больше нечем заняться ему там?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 сен 2015 в 09:54

Насколько я слышал он ранее судим на аналогичное преступление,по генетической экспертизы выясняли,быстро работают,жалко только тогда когда шумиха поднимается(((

Гость
27 сен 2015 в 12:37

Преступление ужасное. Давно боимся за своих детей. Отсутствие нравственности, безнаказанность, не соблюдение законов, людское равнодушие к другим людям.

Гость
27 сен 2015 в 14:59

Да не он это! Слишком все складно. Выбили признание. Надо же было кого-то поймать, что бы погоны не полетели.

ОТВЕТИТЬ