UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Уфимцев приглашают на индийский массаж

Уфимцев приглашают на индийский массаж

Центр индийского массажа «Аюрведа Спа» приглашает уфимцев получить массу приятных эмоций от профессионального массажа. Мастера из Индии готовы предложить гостям различные виды практик, которые не оставят равнодушным ни одного посетителя.

«К каждому гостю салона мы находим персональный подход, – рассказала администратор Центра индийского массажа "Аюрведа Спа" Лия Подвойская. – Мы готовы подобрать определенный вид массажа, который подойдет именно ему».

Уникальная особенность салона – массаж каллари, который делается стопами ног индийских мастеров. С помощью ног терапевт передает положительную энергию, взятую из земли, человеку. Этот вид аюрведического массажа не только избавляет от боли в суставах и восстанавливает после травм, но и придает телу гибкость. При работе мастер использует натуральные масла, изготовленные на основе трав и отваров. После процедуры гостей ждет расслабление в фитобочке.

Поможет расслабиться, избавиться от негативных мыслей, болей и бессонницы и массаж головы. Во время этого вида массажа мастер задействует определенные точки, с помощью которых на организм оказывается оздоровительное и омолаживающее действие.

Тем, кто хочет избавиться от целлюлита или лишнего веса, мастера предлагают порошковый массаж тела – Удвартана. Специальная пудра через поры выводит из организма лишнюю влагу, жидкость, токсины и шлаки. Кожа становится шелковистой и бархатной.

Поможет получить глубокое расслабление всего тела и широдхара. Процедура начинается с общего массажа, затем в медный сосуд наливается теплое масло и тонкой струйкой льется на лоб, вызывая поток приятных ощущений.

Центр индийского массажа «Аюрведа Спа»:
адрес: ул. Гоголя, 80;
тел.: 266-88-02, 8 (917) 47-83-073;
сайт: Ayurveda-spa.ru.

Фото: Фото и видео Дмитрия Янченко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем