26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

11 авг 2015 в 15:13

1. Правильно, что уничтожают. 2. В крупных магазинах товаров достаточно, что бы навести шухер. 3. Не принципиально. 4. Не прошу.

Гость
11 авг 2015 в 15:13

Почитайте на досуге Чехова, точно все написал 130 лет назад :)

"Надлежащие меры" 1884 г., 22 сентября.

Маленький, заштатный городок, которого, по выражению местного тюремного смотрителя, на географической карте даже под телескопом не увидишь, освещен полуденным солнцем. Тишина и спокойствие. По направлению от думы к торговым рядам медленно подвигается санитарная комиссия, состоящая из городового врача, полицейского надзирателя, двух уполномоченных от думы и одного торгового депутата. Сзади почтительно шагают городовые... Путь комиссии, как путь в ад, усыпан благими намерениями.
....
Часа через два комиссия идет обратно. Вид у санитаров утомленный, замученный. Ходили они не даром: один из городовых, торжественно шагая, несет лоток, наполненный гнилыми яблоками.

— Теперь, после трудов праведных, недурно бы дрызнуть, — говорит надзиратель, косясь на вывеску «Ренсковый погреб вин и водок». — Подкрепиться бы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 15:44

Нужно лучше следить просто за ввозом этих продуктов, а то, что здесь зачем уничтожать во вред бизнесу нашего народа

Гость
11 авг 2015 в 15:48

давай сюда, я уничтожу

Гость
11 авг 2015 в 15:58

Очень скучаю по санкционному товару. Сыра не хватает вкусного, поэтому и высматриваю, может что и удастся купить. А что касается уничтожения аж трех гусей и двух ящиков персиков, так это глупо. Отдали бы лучше мишкам, которые в Лесопарке живут, вот бы им радость была.

Гость
11 авг 2015 в 16:32

Достойная сайта новость!

Коля
11 авг 2015 в 16:40

Только что уничтожил три польские сливы.

Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/65903425474560.html#add-comment-anchor

Гость
11 авг 2015 в 16:44

Дима и Володя совсем офигели... Канатчикова дача по нашим вождям плачет.

Гость
11 авг 2015 в 16:52

Оооо, гуси в персиках... Наверное, вкусно

Гость
11 авг 2015 в 18:48

Впечатляет. Персики - жертвоприношение. Сатанинский ритуал

Гость
11 авг 2015 в 20:30

уничтожать то должны ввозимую ,а не ввезенную продукцию... Эта работа должна выполняться на таможне, а на складах. Заставь дурака богу молиться... )))

Гость
11 авг 2015 в 20:58

ну да...ешо и по содержанию скота хрущевские времена настают, зачем власть своими действиями будоражит людей, ради чего?

Гость
11 авг 2015 в 22:31

Таким образом правительство борется с высокими запросами населения. Видимо, запросы проникли без санкций.

Гость
12 авг 2015 в 01:13

Вот это подвиг.

Гость
12 авг 2015 в 08:53

Урааа! Теперь мы точно впереди всех!

марго
12 авг 2015 в 13:04

маразм стал крепче еще

марго