СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

11 авг 2015 в 15:23

Играть не умеют, а туда же...
Предлагаю обменять клюшки на лопаты и пусть отрабатывают свой хлеб ))))

Местный
11 авг 2015 в 15:28

Я не против девушек. И, наверное, это будет выглядеть неплохо, но... не слишком ли пафосно для посредственной команды? спонсоры, вы б проследили на что деньги тратятся.

Гость
11 авг 2015 в 15:47

Ох и грамотеев тут развелось,все такие моралисты правильные,особенно тот который про мусульманскую республику написал,аж до тошноты. Лично мне будет приятно на красивых девченок посмотреть,да и им заработок на конфеты.

Гость
11 авг 2015 в 15:52

вообще зажрались, им еще и девушек с выдающимися данными, а содержать кто будет. пусть из своей зарплаты отчисляют

Гость
11 авг 2015 в 16:01

Платить будут?

Гость
11 авг 2015 в 16:10

Непристойность этого предложения просто зашкаливает

Гость
11 авг 2015 в 16:45

Дурной знак это, лучше не надо. Они не должны быть до play-off.

гость Р.
11 авг 2015 в 18:54

Лучще бы красивых парней набирали.

ОТВЕТИТЬ
неочень добрый
11 авг 2015 в 20:40

при грамотном раскладе эти девушки спасут финансовое положение клуба

Гость
11 авг 2015 в 21:02

от кого конкретно исходит идея, сомневаюсь, что от игроков...

11 авг 2015 в 21:25

данные данными)) пусть и выдающимися)) а вот в руки савок-лопату и ведро с этими данными я бы посмотрел)) кто интересно из выдающихся девушек это осилит?)))

Гость
11 авг 2015 в 22:00

Обязательно девушек, или можно и женщин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 22:31

Пусть играть научатся сначала , а то на НАШИ деньги покупают себе машины , квартиры, и вот теперь девушек , чтобы совсем под рукой были!

Гость
12 авг 2015 в 07:48

Совсем до ручки дошли! Пупы земли! Девушкам-то платить хоть из своей зарплаты будут?

Гость
12 авг 2015 в 09:36

Хоккей и спорт в целом сейчас большое высокодоходное шоу, с родни гладиаторских боев в древнем Риме. А делается это сейчас как и тогда, чтобы отвлечь людей от реальных проблем в стране. Девушки на льду это еще один элемент шоу и обсуждать хорошо это или плохо бессмысленно. Просто новый номер в старом шоу.

ОТВЕТИТЬ
ФФРРР....
12 авг 2015 в 12:48

А ПЕНСИОНЕРАМ И ОБЕЗДОЛЕННЫМ ДЕТЯМ ОТДАТЬ ЧАСТЬ БАСНОСЛОВНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА КАТАНИЕ НА ЛЬДУ И ОТДЫХ В ОАЭ? СЛАБО?