СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
6 авг 2015 в 13:09

я предлагаю отдать все деньги банка в крым. Или отправить в данбас.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
6 авг 2015 в 11:22

А что это означает-для простых вкладчиков?может кто то пояснит?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 17:35

храните деньги в сбербанке

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 11:42

Ну вот собственно и все.

Для непонятливых поясняю - началась процедура банкротства банка.

Гость
6 авг 2015 в 11:45

Это чтоб оставшиеся деньги не ушли из банка

6 авг 2015 в 12:45

опять "народные бабки" делят....те же 90-е, только завуалированные, и типа "законные"....

Гость
7 авг 2015 в 13:15

Минфин РБ вмешался, банк будут санировать. На региональном уровне он представляет интересы не простых смертных людей.
Если бы хотели "утопить" лишили бы лицензии. Всё в руках наших чиновников, захотят - вытащат. Но если это произойдёт, то это будет доказательством что у нас на уровне Башкортостана есть умные правители, у которых кроме всего прочего ещё и есть власть. Уже же лишали банк этот лицензии. И это единственный банк, который вернул лицензию. Если и на этот раз "выплывут", то делайте выводы сами. У банка есть мощное прикрытие, может поменяться владелец, но банк не умрёт. Не дождётесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 11:47

будут либо спасать, что вряд ли, либо топить. Отзыв лицензии скорее всего ждет его.

ОТВЕТИТЬ
юрист
6 авг 2015 в 16:36

У меня деньги в Промтрансбанке (ПТБ) , Кто знает , какие рекомендации по этому банку ? Ну не хочу пополнить список лохов неудачников Социнвеста .

ОТВЕТИТЬ
404
6 авг 2015 в 14:08

Цель временной администрации оценит варианты реструктуризации обязательств крупнейших клиентов банка. Если удастся договориться о пролонгации этих обязательств банка на длительный срок под минимальные проценты без возможности изъятия, то будет оценена стоимость финансового оздоровления, после чего АСВ займется конкурсным отбором банка-санатора. Если о реструктуризации на приемлемых условиях с кредиторами договориться не удастся, возникнет риск отзыва у банка лицензии.
Так что рано паниковать, если бы ЦБ хотел отозвать лицензию, то давно бы отозвал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 15:14

Так все таки когда откроется или можно будет снять деньги. Это пусть они сканируются или банкротят. Когда начнут деньги отдавать?

Гость
6 авг 2015 в 17:02

А по Мотылевскому Российскому кредиту в Сбере завтра выплаты начнутся. Около 2 млрд.

Евген
6 авг 2015 в 13:25

Один маленький банк КРЕДИТОВАЛ один большой банк , такая вот политика . Теперь ТИГРА ЛЕЧИТЬ БУДУТ , болел он однако!? А какая хорошая статистика за пол года у ТИГРА была и рост и вес и окрас, скоро узнаем какая дыра у тигра?