СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Башкирии из живота женщины извлекли медицинский зажим

Гость
31 июля 2015 в 00:09

После родов делают узи еще в роддоме и не один раз, а уж после кесарево еще как смотрят. Какая то сомнительная история

Гость
30 июля 2015 в 23:05

Женщина неоднократно оперирована. И не только этом роддоме. Надо выяснить где это произошло и не спешить с обвинениями.

тоже с роддома.
30 июля 2015 в 22:52

Двадцать сантиметров зажим еще ручка-ширина и оставили в животе три года назад,сомнительно... А в какой больнице то?.

кунак
30 июля 2015 в 22:04

можно номер роддома?

Гость
30 июля 2015 в 23:16

Когда я служил в армии (1974-1976гг) авиамехаником, прежде чем выпускать самолета в полет, проверяли наличие всех инструментов, вдруг во время подготовки к полету где-то в самолете оставили... Почему в медицине нельзя следовать такой правиле?!!!

Гость
31 июля 2015 в 08:54

Каждый день какая нибудь история с врачебной халатностью. Но ведь правда скоро это будет самая презренная профессия, типа гайцов. Самим хоть не стыдно. Не в укор единицам порядочных людей. В операционной не один человек, все пьяные чтоли?

Гость
30 июля 2015 в 22:49

самый ужасный род.дом в Уфе! Беспредел!

Гость
30 июля 2015 в 23:37

А после роддома женщина с зажимом в животе чем занималась?.

гость
30 июля 2015 в 23:50

есть организация пусть отвечает деньгами ведь здоровье нужно покупать

Гость
31 июля 2015 в 12:50

По идее, после операции( до зашивания), пере считывают все инструменты. Медсестра операционная точно знает сколько было до операции. Во всяком случае , у хорошей операционной бригады все так и бывает

Гость
1 авг 2015 в 21:51

Да, часто так получается, что операции делают нетрезвые хирурги, мама в 22 больнице лежала, в шоке была

Гость
30 июля 2015 в 23:06

Когда -нибудь медсестру забудут в ком-нибудь((((Ладно тампон ватный,уже как в порядке вещей,но 20 см зажим ....Это уже ни в какие рамки не лезет...Ну и что,что поменялся персонал,человека оперировавшего найти не сложно,он же работал,по договору,вот пусть и отвечают!

гость
31 июля 2015 в 08:39

Если действительно это имело место быть значит надо назвать роддом. Создать ему рекламу или вообще закрыть. ну а если нет названия-номера тогда нечего сказки сказывать.

Гость
31 июля 2015 в 09:13

В новостях несколько раз показали рентгеновский снимок, но не разу сами извлеченные ножницы или момент операции.Очень похоже на вранье, но для чего оно нужно? К примеру, чтобы закосить от армии призывник прикладывал таблетку или пуговицу к груди во время флюорографии, и получался туберкулез.

Гость
31 июля 2015 в 10:33

Во всем виноват Демон Алкоголь

Гость
31 июля 2015 в 11:30

Старожил в больнице рассказывает новичку:
- Прошлый раз хирург скальпель забыл у больного в животе!
Новичок бледнеет:
- Не может быть! Мне как раз вчера операцию сделали.
В палату заглядывает сестра:
- Ножниц моих никто не видел?

Гость
31 июля 2015 в 12:21

Кого выучили того и получили.

Гость
31 июля 2015 в 15:00

В этом же роддоме 10 лет назад при кесаревом сечении женщине пришили матку к желчному пузырю. Только сейчас выяснилось. Женщина легла на операцию в больницу.

Реалист
31 июля 2015 в 20:06

Откуда в рот доме Миллионы ? Или у уволенной медсестры ? Зачем бред нести . Ходить начнешь : Сам миллионы заплатишь + нервотрепка и т. д. На З/П денег НЕТ ! Зажим хоть на Цветмет сдать можно - какая то польза .

Гость
1 авг 2015 в 14:34

Ну и что, что персонал в роддоме поменялся. По документам, протоколу операции вполне можно установить, кто делал операцию, его разыскать и привлечь к ответу. Захочет ли прокуратура и следователи этим заниматься? Это уже вопрос их совести.