перейти к публикации
23 комментария к публикации

Велосипедистом, сбитым насмерть фурой в Уфе, оказался лидер рок-группы

29 июля 2015, 08:43
Гость
29 июля 2015, 12:59
Велосипедист ДОЛЖЕН был переходить дорогу а не ехать, сколько раз об этом уже говорят.
Гость
29 июля 2015, 14:25
Педистам закон не писан,по тротуарам и то прохожих пугают
Гость
29 июля 2015, 22:13
когда я подъезжаю к перекрестку- я просматриваю пешеходов. Если они близко- я останавливаюсь и уступаю дорогу. НО Велосипедиста не видно заранее. Тротуары не просматриваются на 20-30 метров. А велосипедист со всей скоростью несется через дорогу... Они не пуганые. Сделали велодорожки к саммитам, но теперь давайте их уберем- для всеобщего блага.
Гость
29 июля 2015, 10:38
вы пишите в неустановленном месте, на других сайтах что в установленном. так кто виноват?
Гость
29 июля 2015, 10:50
Соболезнования близким...
Гость
29 июля 2015, 11:58
Полцчается, фура двигалась по 50 лет со стороны Мингажева и повернула на Пархоменко. Надо бы этот факт отразить в "самой полной велокарте города"
Гость
29 июля 2015, 13:18
В неположенном месте он переезжал, место установлено!
Гость
29 июля 2015, 10:37
Как мог грузовик повернуть направо на Пархоменко, если, как пишут журналюги, он ехал со стороны мингажева. А это и есть Пархоменко.
Гость
29 июля 2015, 12:27
Мингажева переходит в Большую Гражданскую, а не в Пархоменко
Гость
29 июля 2015, 12:46
По Ибрагимова поворот направо на Пархоменко.
Гость
29 июля 2015, 13:15
Cам то понял,что написал? "...карту купи-лапоть..."
Гость
29 июля 2015, 14:08
Ну все перепутали! На Краснодонскую через Пархоменко можно попасть только свернув с Мингажева на 50-лет Октября (там нет разрешения на такой поворот),затем с ул.50-лет Октября,вправо,на Пархоменко в сторону Краснодонской, и там,на этом повороте,есть светофор и,соответственно,переходная "зебра". Значит,во всем виновата фура,поскольку перед "зеброй" она по-любому должна была притормозить!
Гость
29 июля 2015, 19:20
Вы попробуйте из кабины тягача заметить велосипедиста. У него в "мёртвой зоне"автомобиль не видно.А вот с велика фуру не заметить, это надо быть....
Гость
3 августа 2015, 09:32
Неграмотность лучше скройте свою, и откройте ПДД, где черным по белым написано, что он должен был слезть с велосипеда и пересечь проезжую часть пешком. Голова дана для того, чтобы следить за своими ошибками а не искать в чужих действиях. Если едешь на велике, надо понимать что ты не бессмертный. Даже если будешь прав, по факту ты в гробу прав, толку только.... РЕБЯТ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ, абсолютно каждый, кто выходит на улицу уже участник движения.
Гость
29 июля 2015, 11:48
на фотографии было видно что погибший лежит на зебре,а это установленное место
Гость
29 июля 2015, 17:36
Зебра- место установленное для перехода проезжей части...
Гость
29 июля 2015, 10:49
Ну да, жалко конечно, и велосипедуна и водителя фуры , никто из них не ожидал что день вот так вот кончится!
Гость
29 июля 2015, 11:41
Как жаль,нет его.Искренние соболезнования родным.Судьба.
Гость
29 июля 2015, 12:04
Получается фура ехала по 50 лет со стороны Мингажева и свернула направо на Пархоменко. Надо бы этот факт зафиксировать в "самой полной велокарте города"
Гость
29 июля 2015, 12:50
А у Харта есть велосипед?
Гость
29 июля 2015, 13:41
Соболезнования родственника парня
Гость
29 июля 2015, 14:21
Прощай, Ванечка... Несись по облакам на своем велосипеде... Невозможно поверить и понять произошедшее...
Гость
1 августа 2015, 00:47
Погиб человек... Так какая разница, кем он был! Как будто рок-музыканта больше жалко, чем студента или слесаря? Вот уж наши журналисты!