Рустэм Хамитов: «Специально для саммитов ничего не строилось»
14 июля 2015, 14:29
Гость
14 июля 2015, 16:25
Ну зачем так говорит? Зачем тогда столько гостиниц построили? У нас нет столько надобности в них! Сейчас их будут сдавать под офисы!
Гость
14 июля 2015, 17:45
не будут
Гость
14 июля 2015, 16:43
Строилось исключительно для саммитов. Дороги отремонтировали только там, где делегации ездили, ни метром больше. Посмотрите ул.Авроры - там, где она просматривается от Президент-отеля - идеально ровная с разметочкой, а дальше от Белореченской как были колдобины, так и остались. Ул.Пугачева кричали, что отремонтируют для народа, даже делать начали, а как согласовали, что резервный выезд из города для саммитов не нужен, так и бросили тут же. Те дороги, что обновили, и так были в лучшем состоянии в городе, положили на них 2 см свежего асфальта, который смоет к следующему году, чтобы смотрелось красиво. В конгресс-холл уже столько денег закопали, что туннель можно было достроить, а пользовались 2 раза, и опять пять лет там мусор копиться будет до следующего приезда светлейшего.
Гость
14 июля 2015, 17:45
не смоет
Гость
14 июля 2015, 16:05
А где тогда миллиарды?
Гость
14 июля 2015, 17:17
В коробках из под ксерокса
Гость
14 июля 2015, 20:49
не было
Гость
14 июля 2015, 16:33
А что - разве до саммитов было шесть новых отелей, фонтан, отремонтированные дороги, фасады, реконструированный оперный и Нефтяник, завешенные баннерами хибары и здания, тряпичные газоны и пр.?
Гость
14 июля 2015, 20:47
не было
Гость
14 июля 2015, 16:46
А отели???
Гость
14 июля 2015, 20:46
не строили
Гость
14 июля 2015, 17:52
Отели собственники строили за свой счет. Кредиты правда обеспечены гос гарантиями. Да и лежали эти проекты долго пылились, а тут саммит удачно подвалил.
Гость
14 июля 2015, 23:52
Хорош соловей. Если ничего специально не строили, то почему остальная часть города осталась без внимания? За всё время президент один лишь раз побывал в черниковке, сказав , что "дороги как на Луне". Похоже ХРЗ там чаще бывает.
Гость
14 июля 2015, 20:16
Да? А новый международный терминал аэропорта "Уфа"? Снесли прежнее здание, за год до этого на нём новую крышу сделали, столько денег коту под хвост получается выбросили и построили невразумительное убожество, где во время дождей постоянные протечки кровли.
Гость
15 июля 2015, 03:08
Мне этот международный терминал напоминает здание очередного торгового центра. Несерьезно выглядит для такого города как Уфа. Даже в Казани аналогичное здание аэропорта красивее выглядит.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
766мм 75%Рустэм Хамитов: «Специально для саммитов ничего не строилось»