Достаточно ввести платную парковку в центре, чтобы офисный планктон и студенты не занимали своими машинами все парковки в центре города которых и так не хватает. А то приезжают в 8 утра и занимают до вечера все свободные парковочные места, а тем кому надо по делу приехать в центр, или по делам зайти куда на 15 минут-пол часа даже приткнуться некуда. Приходится ездить круги наворачивать. Дурдом какой то.
Гость
6 июля 2015, 21:22
Работаю в центре, у вас значит дела надо делать, а мы от делать нечего приезжаем? Если созданы рабочие места в центре, все суды, комитеты, госорганы, туда и ездим. Что сами по своим делам на маршрутке не приезжаете?
Гость
7 июля 2015, 09:32
Гость
6 июля 2015, 21:22
Работаю в центре, у вас значит дела надо делать, а мы от делать нечего приезжаем? Если созданы рабочие места в центре, все суды, комитеты, госорганы, туда и ездим. Что сами по своим делам на маршрутке не приезжаете?
Я тоже работаю в центре.
И представьте себе, автомобилем не пользуюсь, хотя имею возможность ездить на личной машине, ставить её в 8 утра на парковке пока пусто, и в 18.00 уезжать домой.
Гость
7 июля 2015, 22:38
На велосипеде надо ездить,для кого дорожки сделали.)
Гость
6 июля 2015, 12:28
Зачем вбухивать столько денег из-за трехсот машин?
Гость
6 июля 2015, 13:29
Капец скверику((( и елочкам(((
Гость
6 июля 2015, 14:36
Интересно, сколько будет стоить 1 час парковки? А то уфимцы не знают, куда бы еще потратить деньги в кризис.
Гость
6 июля 2015, 15:02
Господи, ну неужели наконец власти заметили какие в этом районе пробки, в основном из-за брошенных на проезжей части машин
Будем надеяться, что эта парковка будет только первой ласточкой)))
Гость
6 июля 2015, 15:22
Наверняка будет частная, а места продадут. Так что, пробки не убавятся. А вот четырежэтажную парковку на Арене зачем-то вообще закрыли. Абсюрд!
Гость
6 июля 2015, 12:08
а поверх парковки торговый центр ;)
Гость
6 июля 2015, 13:41
да-да ))))
Гость
6 июля 2015, 15:37
Чему радуетесь? Объявили аукцион, еще не значит, что кто-то возьмется строить. Места в подобных парковках потом продают от 500 000 до 1 000 000 р. Кто купит? Это даже не отдельный бокс, а место - две линии краской на асфальте. Никто не купит, поэтому строители за подобные объекты не берутся.
Гость
7 июля 2015, 09:36
С руками начнут отрывать, как только сделают платную парковку в центре города, так что не переживайте на этот счёт. =)
У народа, особенно живущего в центре, есть деньги на дорогие автомобили ценой в 1-2 и более миллионов.
Просто менталитет пока такой - все *опятся на парковочное место для своего сарая. Но это дело воспитания и легко поправимое =)
Гость
6 июля 2015, 23:41
Давно пора центр освободить от офисного плангтона на окраины города.
Гость
7 июля 2015, 16:13
А лучше бы всех чиновников и курултайчиков убрать из центра. Пусть окраины города осваивают и деньги на их развитие выделяют.
Гость
6 июля 2015, 14:56
А не там ли машина проваливалась?
Гость
6 июля 2015, 15:38
И что - кто-то займется благотворительностью? При такой аренде парковка и за 20 лет не отобьется.
Гость
6 июля 2015, 14:01
Это сооружение можно использовать как бомбоубежище ?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 75%В центре Уфы построят подземную парковку