СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Кот
29 июн 2015 в 17:21

Все таки везет центру Уфы ,только там идет ремонт

Гость
29 июн 2015 в 18:04

ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО РЕМОНТИРУЮТ ДОРОЖНОЕ ПОЛОТНО, А ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КАЧЕСТВЕННО ЭТО СДЕЛАЛИ!

от меня
29 июн 2015 в 17:35

уже вторая неделя заканчивается как у них ремонт идет, за это время можно было уже закончить

Гость
29 июн 2015 в 18:42

Так мы тут и за квартиры вдвое больше платим при покупке.. Правда, уличные фонари выключают в полночь, не метут улицы (кроме трех), да и больше других нюхаем выхлопные от автомобилей - все деревья-то вырублены!

Гость
29 июн 2015 в 21:43

Дороги то ремонтируют, а про тротуары забывают( в центре от б.Ибрагимова по К.Маркса и до Коммунистической, а может быть и дальше)

Гость
29 июн 2015 в 21:16

А чего на этой Уфе свет клином чтоли сошелся?
Езжайте в село! Только не мусорьте там сильно...
А по хорошему сразу сортировку и переработку мусора бы в каждом районе. В Уфе осенью да весной неплохо. Культур мультур программа. В жару неистово печет.
Работы по-моему толком нет. Точнее есть, но мало кто на неё идёт. На завод слесарем и токарем. А другие вот саммиты себе придумывают.

фант
30 июн 2015 в 09:10

Эй,администрация,про ул.Чернышевкого забыли ,вдруг шосники и бриксники захотят узнать и хто там такой Чернышевский )

Гость
30 июн 2015 в 09:56

Интересно колея, выбоины, выкрашивание швов когда появятся? К осени или до весны простоит? Неужели полгода пролежит новый асфальт? Кто даст больше? Делайте ставки.

Гость
30 июн 2015 в 13:06

Ремонт Ул,Революционной заканчивают,а пешеходные тротуары напротив домов 82,84 в страшном состоянии. Напротив дома 82 организовали стоянку автомобилей пройти пешеходу невозможно.Гибнут деревья потому что под ними ставят автомобили, газоны также превратили в автостоянки, неужели сложно завести чернозем и посадить хотя бы траву.Деревья вырубают новые не сажают.В квартале от этих домов сидит глава администрации, все делается только для отчета.