20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В страшном ДТП в Уфе погибла водитель «Лифана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
26 июн 2015 в 14:49

Похоже, группа поддержки Ауди начала вброс неких "свидетельств" - то, мол, Ауди выехал на встречку, чтобы не задавить пешеходку, то якобы работавший неподалеку тракторист видел, как Лифан пересекал двойную сплошную.. Дескать, м.б. Ауди и виноват, но немножко...
Земля пухом бедняжке, скорейшего выздоровления ее дочке. Будьте прокляты, алкаши и нарики, садящиеся за руль

Гость
26 июн 2015 в 14:28

Ни разу не видел, чтобы там пешеход дорогу переходил....
ФИО водителя АУДИ?

Гость
26 июн 2015 в 20:43

Это чудовище на ауди ехал 170км данные спидометра слова гаишника снявшего показания спидометра сам лично это слышал !!!!Пусть будет проклят водила,
земля пухом погибшей скорейшего выздоровления ребенку !!!!Такое нельзя спускать на тормоза .

Гость
26 июн 2015 в 13:12

Причина дтп - почти трехкратное превышение установленной в населенном пункте максимальной скорости в 60км/ч водителем ку7 и четырехкратное превышение ограничивающего знака в 40км/ч на этом участке дороги. Точка

Римма
26 июн 2015 в 14:06

в 8.13, если быть точным, прогрохотало так, я думала - кран башенный упал на стройке. ГИБДД до сих пор стоит тут -живу недалеко.

Егор
26 июн 2015 в 14:27

Почему очевидцы говорят что водитель Ауди был пьян? На общественный контроль это дело

Гость
26 июн 2015 в 14:35

Этому ...- высшую меру! КРАЗ бы ему на встречу!

Linar23
26 июн 2015 в 16:18

Я сегодня там в 12:30 проезжал ехал вниз по Айской. Так с начала было ДТП на пересечении с ул. Чернышевского. Потом перед мостом тоже кто то на встречку выехал.А после моста вот эта страшная авария с жертвой. Так что же это твориться. То ли там смерть прошлась, то ли на дорогах наших теперь каждый второй водить не умеет и садиться за руль в алкогольном опьянении.... Как жить дальше..

Гость
26 июн 2015 в 22:50

Что за бред про пешехода??? Пьянчуги за рулём!1 Безнаказанные!1 Вот в чём трагедия и проблема.

Гость
26 июн 2015 в 23:36

Нет пьянчуге-водиле никакого оправдания! Пьяни-только строжайшее наказание!

Гость
27 июн 2015 в 02:43

ПОСАДИТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Гость
26 июн 2015 в 14:18

Катенька спи спокойно моя хорошая , как же так.....

Гость
26 июн 2015 в 16:43

Естественно, пешеход скрылся.

Гость
26 июн 2015 в 21:04

бред про перебегавшую дорогу в неположенном месте женщину...это скорее глюк пьяного водителя...

Гость
28 июн 2015 в 09:15

Почему не называют фамилию *** ? Климов вышел на свободу ?
Нынешняя власть плодит этих ***.

Гость
26 июн 2015 в 15:17

"Как сообщили очевидцы происшествия, причиной ДТП могла стать пешеход, которая переходила дорогу в неположенном месте"
...

Гость
26 июн 2015 в 13:22

,,могла.Тяжелый случай,да и не гоняете машину как,,?

антон
26 июн 2015 в 15:01

Не удивительно, если так гонять

Гость