перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Башкирии школьник отметил выпускной, сломав с друзьями светофор

24 июня 2015, 15:21
Гость
24 июня 2015, 23:58
деградация приняла катастрофические масштабы, в погоне за поголовьем никто не задумывается о качестве этого поголовья, а оно от поколения к поколению все ущербней. нужны ли стране и обществу эти гибриды-мутанты?
Гость
25 июня 2015, 12:18
Че за поколение а
Гость
24 июня 2015, 16:56
Розги ,мочёные в солёной воде,ещё могут спасти часть потерянного поколения ВК и ДОМ-2
Гость
24 июня 2015, 19:02
Пьянка до добра не доводит Взрослую жизнь начал с уголовного дела Может жара мозги ему по плавила Жалко парня
Гость
24 июня 2015, 20:24
Гость
24 июня 2015, 19:02
Пьянка до добра не доводит Взрослую жизнь начал с уголовного дела Может жара мозги ему по плавила Жалко парня
Так бывает, когда голова с мозгами "не дружит".
Гость
24 июня 2015, 20:58
Гость
24 июня 2015, 19:02
Пьянка до добра не доводит Взрослую жизнь начал с уголовного дела Может жара мозги ему по плавила Жалко парня
Поздно жалеть его если воспитания ему должного не дали.
Гость
24 июня 2015, 20:54
Дело в воспитании.Если родители бы ими занимались после того как отправили ребенка в 1 класс а не свалили это на учителей то и выросли они нормальными.
Гость
24 июня 2015, 21:24
Такого бадалу надо отправить на общественно полезные работы в городе. Пусть рисует чистоту улиц вместе с друзьями, энергии хватает безмерно.
Гость
25 июня 2015, 01:57
духовные скрепы россии.
Гость
25 июня 2015, 10:19
Ой да ладно а в ссср а в наше время!во все времена и светофоры ломали и знаки в цвет мет сдавали и люки и убивали и секас был!иначе мы от пальца произошли,причом правой руки!ну кто из выпускников не пьёт на выпускной,ну да это плохо и неправильно,ну пусть не ваши дети но вы то пили?чо чушь несёте то!сломал пусть родители заплатят и потом объяснят что джинсов нету новых потомучто заплатили за светофор!и что не поймёт чтоль,думаю поймёт!а можно и всыпать как следует!вы комментаторы своих детей учите а не лялякайте
Гость
25 июня 2015, 12:28
Гость
25 июня 2015, 10:19
Ой да ладно а в ссср а в наше время!во все времена и светофоры ломали и знаки в цвет мет сдавали и люки и убивали и секас был!иначе мы от пальца произошли,причом правой руки!ну кто из выпускников не пьёт на выпускной,ну да это плохо и неправильно,ну пусть не ваши дети но вы то пили?чо чушь несёте то!сломал пусть родители заплатят и потом объяснят что джинсов нету новых потомучто заплатили за светофор!и что не поймёт чтоль,думаю поймёт!а можно и всыпать как следует!вы комментаторы своих детей учите а не лялякайте
По себе других не судите. Да, некоторые мои одноклассники пили после выпускного, к счастью, не все. И я не пила, и под кустом не валялась, и цветмет ни разу в жизни ниоткуда не откручивала, старалась и стараюсь зарабатывать на жизнь более достойным способом. Образование собственными усилиями получила. Имея пещерное представление о жизни, оправдываете человеческую глупость. Комментатор Гость, увидевший причину в недостатке воспитания в самую точку попал. Ещё Белинский сказал: "Воспитание - великое дело. Им решается участь человека".
Гость
24 июня 2015, 22:31
ну что за поколение пошло!!! раньше при СССР такого не было!!! и в тюрьмах никто не сидел!!! или сидел?? или было????
Гость
25 июня 2015, 13:08
ко ко ко
Гость
24 июня 2015, 20:24
Дурное поколение, алкаши и наркоманы. В спортзале надо показывать свою силу, а не светофоры ломать
Гость
25 июня 2015, 18:39
Вот вам и башкирская молодежь, современная.
Гость
24 июня 2015, 23:32
Сломал светофор и друзей? Интересно...