СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Сеня
22 июн 2015 в 11:29

Если эту голову нельзя сдать в металлолом то скорее всего подростки балуют. Когда им нечего делать они обычно занимаются вот таким троллингом. Это типа "грандиозный поступок". Это ж так прикольно тайком сделать гадость, а потом со стороны наблюдать как все огорченно охают и ахают. Может даже в газете про это напишут!
А еще можно разрисовать стену какой нибудь абракадаброй и ходить с осознанием что ты типа прославился...сотни людей будут ходить и смотреть на эти каракули. Они конечно не будут знать кто это сделал, но у автора будет ощущение крутизны, ощущение что он попал в пантеон легендарных героев.
Наверное с этим ничего не поделаешь. Придется просто ждать что из мелких пакостников время сделает нормальных взрослых людей для которых не нужно будет самоутверждения уровня "Сдес был Вася"...правда когда эти вырастут им на смену придет новое поколение.
Дак может тогда просто нужно задуматься о досуге подростков?

ОТВЕТИТЬ
Ева
22 июн 2015 в 11:36

У меня только один вывод напрашивается: в Демском районе живут дикари.

ОТВЕТИТЬ
Охотник
22 июн 2015 в 12:00

Повсеместная практика чиновников - исходить из того как должно быть, а не как будет на самом деле...

Гость
22 июн 2015 в 12:04

Кто бы как не возражал,но это чёткий показатель культуры города. Украдут что угодно и где угодно.

Гость
22 июн 2015 в 12:41

Это Кук Буре свой символ утащили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 13:57

Это мы ! Показатель нашей общей культуры. Нечего на других кивать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 14:20

Почему власти до сих пор потворствуют деятельности частных пунктов металлолома? Откуда у сдающих граждан может быть часть скульптуры, крышка от канализационного люка, медные провода? Если их сдают переплавленными, то это тоже должно насторожить приемщика и нажимай кнопку вызова полиции. Неужели трудно навести порядок в этом вопросе?

Гость
22 июн 2015 в 15:54

надо камеры ставить в общественных местах

Гость
22 июн 2015 в 22:21

ваньки хулиганят.

Гость
23 июн 2015 в 00:28

Этой "новости" в обед 100 лет! Ну и оперативность у вас.

Гость
23 июн 2015 в 10:22

Причем здесь Дема. Это характерно в целом для Уфы. И тридцать лет назад Уфа была провинциальным городишком с архетипом многочисленных недалеких выходцев из сельской местности. Взять тот же Челябинск- совсем близкий сосед, а город цивилизованный, где даже заводчане всегда были одеты аккуратно, а не вламывались в трамвай в замасленных черных фуфайках и робах. Это тоже, знает ли, культура.