Ночью в Уфе насмерть разбился 24-летний мотоциклист
12 июня 2015, 14:02
Гость
12 июня 2015, 16:42
Если мозга нет, это уже не исправить... Вот и самовыпиливаются. Соболезную родным.
Гость
13 июня 2015, 12:17
Согласны с вами!
Гость
12 июня 2015, 16:41
Байкеры плюют на ночное спокойствие граждан. Чего же их пока живые "братья" обижаются, что у граждан нет сочувствия?
Допустим, буйный алкаш и дебошир годами не дает соседям покоя и плюет на их увещевания. Станут ли соседи скорбеть по нему?
Гость
13 июня 2015, 10:54
то не байкеры
Гость
12 июня 2015, 17:30
Мы с мужем часто гуляем ночью по проспекту Октября. Эти горе-мотоциклисты носятся словно сумасшедшие. Байкерами тут не пахнет, по моему мнению, байкеры спокойные ездоки, не пердыхают на всю Уфу и не носятся сломя голову. Жалко парня, жалко его родителей. Однако свою голову на плечах в 24 года уже пора иметь, и понимать, что высокие скорости до добра не доводят даже на оборудованной мототрассе, не то что на городской дороге. Хорошо, что с собой никого не захватил.
Гость
13 июня 2015, 10:39
все байкеры поехали на фестиваль в пермь. А проспектовские ночные мотогончики думают со мной это не случится,но наверху уже придумали
Гость
12 июня 2015, 18:01
Ну он догнал за чем гнался? Кто знает? Осознанно? Пьяный? Наркоман? Ладно хоть других людей с собой не взял на тот свет...
Гость
12 июня 2015, 18:16
коль нет ума так это не исправить и возрастом
Гость
13 июня 2015, 07:20
На видео видно что этот *** на мотоцикле значительно превысил скорость движения и въехал на перекресток при запрещающем сигнале светофор. Хорошо что сам только убился и никого за собой не потянул. Я считаю в Уфе надо запретить езду на мотоциклах на только в ночное время суток, но и днем, так как тупая молодежь на мотоциклах создает угрозу для жизни и здоровья нормальных людей. Один такой *** вчера не давал мне ехать по проспекту Октября, мешая сменить мне полосу движения (вилял *** перед моим автомобилем, мешая сменить полосу движения).
Гость
13 июня 2015, 05:40
повесить знак движение мото запрещено на всех центральных улицах и проблема решена. в 80-х годах кстати так делали уже, почему сейчас не хотят, ведь большинство жителей проспекта были бы только за...
Гость
13 июня 2015, 10:53
я жил на горсовете возле матрицы , ночные мотогонщики считают это место взлетной площадкой. так же как *** на авто с непонятными ревущими глушителями .я ищу кто сделает мою машину с вообще без звука
Гость
13 июня 2015, 12:19
В некоторых городах России есть такое и у нас надо.
Теперь "братья" начинают выжимать слезу, мотоцикл был куплен в кредит, в семье нет денег и т.д. Сначала заработай на хлеб, затем покупай мотоцикл. На похороны собирают деньги.
Гость
12 июня 2015, 18:41
Тоже вчера (11.06) - в Деме мотоциклист влетел под Камаз, погиб на месте. За пару недель - только из озвученных СМИ - 4 случая гибели мотоциклистов: девушка у Зубово, парню оторвало голову в Стерлике, Дема, проспект Октября.
В Питере пассажирке мотика голову оторвало вместе со шлемом..
О чем вы думаете, "мотобратья"?
Гость
12 июня 2015, 21:46
о понтах.
Гость
13 июня 2015, 06:06
о мотосестрах...
Гость
13 июня 2015, 16:11
В первую очередь мне жалко 2го участника ДТП,стоит себе на развороте никого не трогает-и вдруг ,бац, и въезжает на огромной скорости в товою машину мотоцикл.Представьте -какие последствия для человека и его здоровья,уж не говоря про восстановление его машины,возможно купленной в кредит.Когда в 9этажном доме человек включает духовку,чтобы покончить с собой соседи не соболезнуют ему как-то.При всей своей доброте.Носящиеся ночью с бешеной скоростью велосипедисты-приравнены к самоубийцам.
Гость
13 июня 2015, 22:08
Велосипедисты тоже иногда наглеют.
Гость
12 июня 2015, 16:52
Ну и что сказали ДПС-ники?. Да и с машиной то-водителем что?. Не надо гонятся,как орел,за добычей с неба на земле,,.Соболезнование.
Гость
12 июня 2015, 17:25
Не второй случай. Парень девушку угробил на аэропортовской трассе - это в мае было.
Гость
12 июня 2015, 17:30
Купил "Яву" - копай яму (С) народная мудрость
Гость
13 июня 2015, 09:23
правильно....ничуть не жалко... спать не возможно по ночам..в 5 вставать на работу.. летают как бесы. мозгов нет..а что мне их жалеть??? они нас жалеют..?7 маленькие дети просыпаются ночью от шума. им на нас вообще наплевать..почему я их должен жалеть.. гоняйте дальше.. на Южном места много еще... а еще мотобратья хают нас что критикуем.. а они молодцы...они всегда правы...
Гость
13 июня 2015, 10:14
Где ГИБДД?? Когда запретят эти мотокроссы на сумасшедшей скорости? Как быть остальным участникам движения, когда постоянный риск здоровью и жизни нормальных пешеходов и автомобилистов из-за этих гонщиков? Выныривают из-за любого угла, в любой момент... Для них вообще не существует никаких дорожных правил?
Гость
13 июня 2015, 12:22
Все что написано в комментах правда. Соболезную родителям. Летают на мото-, а не ездят. Ни днем ни ночью от дебильных понтов некоторых водил автотранспорта( бешеная скорость, сигналы, музыка) покоя жителям нет. Где ГИБДД? Ведь это все запрещено. Чему удивляться-вот вам и расшатанная нервная система. Нет культуры быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Гость
14 июня 2015, 03:03
Где там Ялалов с обещанной трассой для гонщиков?
Гость
14 июня 2015, 11:03
Вы сначала заработайте на "трассу для гонщиков" - повышайте производительность труда, производите качественный конкурентоспособный продукт, платите налоги. Пока что не хватает на здравоохранение, образование. Баловство "для гонщиков" строят при жирной жизни. Ну, или эти гонщики способны заплатить за гонки по "своей" трассе. А вы даже мотоциклы берете в кредит, любители красиво гонять
Гость
14 июня 2015, 12:33
Гость
14 июня 2015, 11:03
Вы сначала заработайте на "трассу для гонщиков" - повышайте производительность труда, производите качественный конкурентоспособный продукт, платите налоги. Пока что не хватает на здравоохранение, образование. Баловство "для гонщиков" строят при жирной жизни. Ну, или эти гонщики способны заплатить за гонки по "своей" трассе. А вы даже мотоциклы берете в кредит, любители красиво гонять
На олимпиаду мы уже отслюнявили,Крыму отслюнявили,простили миллиарды другим малоимущим странам,платим бешеные деньги футболистам,хоккеистам и прочим "жизненно важным" персонам,раздаем баснословные средства михалковым и аналогичным нахлебникам,обеспечиваем дивизию чиновников и их семьи за границей...продолжать? Сколько трасс можно было построить? Сколько садиков и школ? Да это "тьфу" по сравнению с масштабами разворовывания страны,дорогой гость. Плачу налог из воздуха за литры,как и другие водители,а езжу как по стиральной доске. Покупая продукты,услуги,вещи- оплачиваю налоги продавца, ндс,акцизы и сборы. И все мало...?
Гость
14 июня 2015, 22:05
Гость
14 июня 2015, 12:33
На олимпиаду мы уже отслюнявили,Крыму отслюнявили,простили миллиарды другим малоимущим странам,платим бешеные деньги футболистам,хоккеистам и прочим "жизненно важным" персонам,раздаем баснословные средства михалковым и аналогичным нахлебникам,обеспечиваем дивизию чиновников и их семьи за границей...продолжать? Сколько трасс можно было построить? Сколько садиков и школ? Да это "тьфу" по сравнению с масштабами разворовывания страны,дорогой гость. Плачу налог из воздуха за литры,как и другие водители,а езжу как по стиральной доске. Покупая продукты,услуги,вещи- оплачиваю налоги продавца, ндс,акцизы и сборы. И все мало...?
Сколько, на что и кому "слюнявить" - у вас не спрашивают, потому что ВЫ не ходите на выборы, позволяете себя обворовывать, строить вам стиральную доску и т.д.
Если вы знаете, что дороги не пригодны для быстрой и БЕЗОПАСНОЙ езды - зачем вы гоняете?? Вы считаете, что плохое качество дорог оправдывает ваше хамство на них? А кто строит такие дороги - марсиане?
Гость
12 июня 2015, 17:06
Я тоже быстро езжу на велосипеде по аулу.
Гость
13 июня 2015, 16:05
Камень получишь в лоб.Или невидимый трос протяну.
Гость
12 июня 2015, 22:28
Я тоже не понимаю. Один взрослый мой знакомый продал машину и купил мотоцикл. Дорогой мотоцикл. Может это кризис среднего возраста? Ему 35. Уже не мальчик...
Гость
13 июня 2015, 11:34
Мужиков конечно можно понять...ОН-МУЖИК! Самовыражается! Ему это интересно! Железо! А баба? Девушка, молодая, красивая, в конце концов...пусть она чувствует себя даже МУЖИКОМ...пусть перевоплощается, но не МАТАЕ же...***! Прости меня господи за такие слова...Она не подумала о своей матери...МАТЬ теперь не знает куда себя деть.
Гость
13 июня 2015, 15:22
Человека очень жалко, соболезнования. Но многие байкеры да и просто мотогонщики выпивают алкоголь. Лично я видел, как 2 мотогонщика в кафе пили пиво и не по одному бокалу, а затем сели за свои мото и погнали.
Гость
13 июня 2015, 18:20
Они ничего общего с байкерами не имеют.
Гость
13 июня 2015, 00:15
Этот кадр вылетел уже на запрещающий сигнал светофора....
Гость
12 июня 2015, 17:35
Гонки на мацацикли приравниваются к прыжкам с 10 метровый вышки в пустой бассейн. Шансы выжить примерно одинаковы. Каждый 9й из 10ти рано или поздно разбивается и очень многие вдрызг. В русскую рулетку шансов выжить больше, чем не размазаться на мацацикли в гонках за смертью.
Гость
12 июня 2015, 19:15
а мацацикла - что это?
Гость
12 июня 2015, 21:17
Гость
12 июня 2015, 19:15
а мацацикла - что это?
Мотоцикл израильского производства.
Гость
12 июня 2015, 16:50
ТвЫ,, что такой неЛЮДь !?. Зачем так?!
Земля ему пухом..
Не ГОНяйте,будьте в адекватне ЛЮДи!
Гость
13 июня 2015, 11:32
Судя по раскладке и грамоте твоей писанины, без обследования видно, что ты не до конца излечился, видимо хроник.
Гость
14 июня 2015, 21:54
Сделал вывод за раз?!
КЛИНика...
Гость
13 июня 2015, 19:15
О покойниках либо хорошо , либо ничего! Что за люди! Больше обсудить нечего? Все такие тихие, скромные и безгрешные тут собрались...
Гость
14 июня 2015, 10:56
О покойниках правду!
Гость
12 июня 2015, 22:55
В России двухколесный транспорт (мотоциклы, мотороллеры и велосипеды) не считается транспортом, а вызывает раздражение у водителей авто,т.к. все время пытаются проскользнуть между авто.
Гость
14 июня 2015, 00:58
опять 25, причем тут лисапедисты? какая бешеная скорость на веле 100,150,200кмч ? какие самоубийцы? скорость вела это нищто против двухста на матайке. байкеру бог судья , раз он выехал на взлетку не по той полосе
Гость
14 июня 2015, 20:16
Хочешь за руль байка? Знай, это самый опасный вид транспорта вообще. На "двух 2х колесных" на 1 км пути, погибают в 27 раз чаще чем на автомобиле, 135 раз чаще чем на поезде и по сравнению с авиатранспортом вероятность сыграть в "ящик" возрастает в 2500 раз.
Гость
15 июня 2015, 23:47
В Азии нет правил вообще, там не стоят и не ловят за превышение скорости, нет камер,все ездят интуитивно и пол страны ездят на мопедах, притом без шлемов и с тремя детьми в придачу и просто удивительно там практически нет серьезных аварий со смертельным исходом, да там почти каждая машина поцарапана или помята, но им всё равно, они абсолютно не переживают из за таких мелочей жизни. На вопрос почему вы ездите так тихо( не больше 80 км/час) они с удивлением отвечают- а зачем, это же опасно. И чувство отвественности за свою и чужие жизни это в крови
Гость
17 июня 2015, 12:02
Ребята. Сегодня ночью не стало нашего общего мотобрата Шамиля Валиуллина. Его пешего сбил пьяный водитель в селе Старосубхангулово.вот какой интересно транспорт опасный?или может,все таки не в транспортном средстве дело.
Гость
18 июня 2015, 11:30
Гоняют! А водитель теперь под следствием!!!
Гость
18 июня 2015, 18:46
жила раньше в районе горсовета. не понаслышке знаю какие "райские" ночи устраивают эти любители скоростей. боюсь пронзительного звука мотоцикла потому что однажды он сменился на жуткий удар и скрежет металла... мотоциклист на полном ходу въехал в авто... каждый год там раньше свечки в стаканчиках ставили. и стоила разве скорость того?????????
Гость
13 июня 2015, 15:07
нексия поехала не дождавшись горящей сигнала стрелки поворота. мотоциклист нажал газ чтоб успеть на мигающий зеленый желтый он бы проехал. если водитель авто не выехал на середину до того как ему загорится стрелка поворота на лево. виноваты оба.
Гость
13 июня 2015, 17:31
где в районе горсовета светофор со стрелкой?
Гость
13 июня 2015, 18:18
Влетел бы ваш летун в стену,была бы виновата стена?
Гость
13 июня 2015, 18:28
Не надо нести ерунду - там НЕТ НИКАКОЙ СТРЕЛКИ!! Автомобиль уже был перпендикулярен дороге, когда вдруг прилетел мот. Смотрите внимательно видео. Автомобиль осторожен, поворачивает аккуратно, выехав даже, как положено, за зебру. Причем мот точно должен был видеть яркие фары авто и хотя бы объехать его правее. О чем это говорит - что мот от своей бешеной скорости ничего не видел, или ничего уже не соображал
Гость
13 июня 2015, 12:51
Земля пухом. Соболезную близким .
Гость
12 июня 2015, 17:12
Люди, будьте добрее. А парня жаль. Родителям соболезнования.
Гость
12 июня 2015, 20:25
Слишком много мотоциклистов погибают. Жалко парня. Лучше бы не гонялся на большой скорости. Родителям соболезнования.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 69%Ночью в Уфе насмерть разбился 24-летний мотоциклист