Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Башкирия попала в пятерку регионов с самыми богатыми чиновниками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
10 июн 2015 в 11:44

А вот откуда у них такие"заработанные деньги",может сыщики честные ответят?.

Гость
10 июн 2015 в 11:40

А вы хотите,чтобы мы нормально налоги платили. Чтоб очередной депутат в списках форбс покрасовался? Это лишь задекларированная часть,а каковы реальные масштабы и подумать страшно...

Гость
10 июн 2015 в 11:53

И это госслужащие? Да уж. Страна контрастов.

Гость
10 июн 2015 в 12:29

Ну на кой им столько денег?...
Нами управляют идиоты...

Гость
10 июн 2015 в 14:05

Самый прикол в том, что республика наша довольно много долгов имеет. :) Спалились, блин :D
Возможно, кто-то в совсем верхах это увидит и по шапке надает хайванам. Но сомневаюсь, как - думаю - и все.

Гость
10 июн 2015 в 19:36

Пир вовремя чумы...

Гость
10 июн 2015 в 20:39

Пора как в Китае , чтоб потом квиток родне приходил об оплате маслят

гость Р.
10 июн 2015 в 14:25

никто же не пишет,что эти деньги они заработали на госслужбе. у всех есть бизнес, это не запрещено.
во всём мире у власти буржуи-это нормально, когда человек добившийся успеха в бизнесе, что-то из себя представляющий, идёт во власть. это гораздо лучше, чем нищеброды-гарлопаны, поддерживаемые толпами неудачников-лентяев.

Гость
10 июн 2015 в 12:26

Откуда деньги, Челн?

гость Р.
10 июн 2015 в 15:39

правильно пишется - "нищеброды-гОрлопаны"

Анна
10 июн 2015 в 16:14

Помню, в 90-е услышала фразу бывшего президента Рахимова:"Больше работайте, больше"! Меня долго потом трясло: мы с мужем честно пахали на государство на нескольких работах; между прочим с высшим, советским, достойным образованием, полученным в СССР - и считали копейки, с трудом поднимая одного(!) ребенка. Доработались оба до инвалидности... работать продолжаем, но сколько протянем - неизвестно...

Центровой
10 июн 2015 в 11:48

Кто бы сомневался!

Гость
10 июн 2015 в 13:03

В этот авангард можно поверить

Гость
10 июн 2015 в 16:32

Башкирия попала..дальше можно не читать)

Гость
10 июн 2015 в 23:51

Что плохого то, чего вам не нравится, что слуги народа, ваши слуги, хапают столько сколько вам, хозяевам, и не снилось? У них же партия такая и правители.

Гость
11 июн 2015 в 10:32

Мне вот интересно. Многие же оформляют свою собственность на родителей пенсионеров. А почему налоговая не интересуется ими?))) Как среднестатистический пенсионер может позволить себе приобрести себе квартиру в 140 кв.м.) Откуда у него доход?

Гость
12 июн 2015 в 09:58

Главное не в том сколько заработал тот или иной чиновник , а в том что под ихним чутким руководством почти вся промышленность развалилась.