А теперь давайте подумаем.С какой скоростью ехал мотоциклист,если "что голова была в одном месте, тело в другом, а мотоцикл укатился в сторону «тоннеля» на 300 метров" ?
Это не умаляет вины водителя "девятки",если она вообще есть.
Сам лично слышал разговор "байкеров" на Горсовете,где они хвалились друг другу,что разгонялись вчера на проспекте до 220 км/ч.
А теперь прикинем,если автомобиль на перекрестке выполняет маневр,а к нему на скорости 220 подлетает мотоцикл? Вот вам и "подрезание". Никакой водитель не успеет среагировать на такую дорожную ситуацию.Но зато потом стенания байкеров "опять нас не пропустили,опять нас подрезали", Соблюдайте скоростной режим,и все будет ОК. Но они на это не согласны. Как мне сказал один дальний знакомый- " я не для того покупал свой байк,чтобы ездить 60-80 км/ч".
Вот вам и ответы на все вопросы.
Гость
7 июня 2015, 20:23
Прямо с языка снял. Подписываюсь под каждым словом.
Гость
7 июня 2015, 16:35
,,мотоцикл с мотоциклом,а скорость надо соблюдать. И смотрит в обо. Соболезнование.
Гость
7 июня 2015, 13:23
ужасно
Гость
7 июня 2015, 13:32
9-ку нашли ?
Гость
7 июня 2015, 22:26
Согласен ,с предыдущем высказыванием!!!!Гоняют!!!Мощь байка испытывают!!Итог.Голова в одном месте,а всё остальное в другом.Бесбашенные!!Виноват кто???Стрелочник, на Ваз 09.
Гость
8 июня 2015, 09:28
Живу на Проспекте. Испытываю все прелести ночной дорожной жизни. У кого-то в лесу как комар, у нас жужжат байкеры. С ужасом смотрим, как они носятся вечерами. Маме и семье терпения.
Гость
8 июня 2015, 13:52
байкеры возмутители спокойствия,раздражения итп
Гость
7 июня 2015, 18:44
Пишут, что было ДВА мотоцикла, и второй тоже уехал с места - так или не так?
Гость
8 июня 2015, 00:05
как говорят очевидцы: 2 мотоцикла, устроили гонки, чуть не сшибли пешеходов, потом один быстренько свинтил с места происшествия, а другой навеки остался... судя по результатам, скорость не менее 150... не понимаю, если у тебя семья и ребёнок, какого ... ты глубокой ночью носишься на железном коне??
Гость
9 июня 2015, 00:09
Так там же камера уфанетовская стоит на здании газпромбанка и прямо на этот перекресток смотрит... Чего очевидцев-то искать?
Гость
8 июня 2015, 00:54
ребят прочитал все комментарии!если честно надо думать умом меру города?я согласен денег как всегда в бюджете нету!если построить гоночный дром для тех кто прокатится с ветерком,на дорогах это число уменьшится!и к тому же поставить контроль над тем на распитие алког.напитков все бы байкеры были там,а не на дорогах?вот почему так все происходит!в этом случае нужны только свидетели только они помогут расследованию!и не надо винить сразу мотоциклиста?не видели сами и не знаете какая была дорожная ситуация и какие были объстаятильства! так что не вам винить кого-то!скорблю соболезную!нужны только очевидцы?
Гость
8 июня 2015, 13:52
"Гоночный дром" инвестор станет строить, только если он окупится - а этого не будет никогда. Эти отмороженные так и будут на халяву носиться по автодорогам. И как вы предлагаете их "направлять" на дром, если и сейчас их невозможно отловить на дорогах? Какова будет цена катания на дроме вместе с зарплатой "контролеров алкоголя"? С какой стати для них строить что-то на бюджетные деньги?? Разве у нас бассейны, аквапарки и прочие развлечения бесплатны?
К сожалению, вы пишете мечтательную ерунду совкового человека..
Гость
7 июня 2015, 23:51
Хватит ныть "коробочники"! Слинял водитель девятки видимо потому, что прав был. А внимательно смотреть по сторонам и зеркалам - обязанность всех водителей на всех ТС.
Гость
8 июня 2015, 10:26
Всё просто-кто с головой,тот и прав.А в коробке сейчас твой друг оказался с всеми своими обязанностями.
Гость
8 июня 2015, 13:50
красава, всё правильно сказал !
Гость
8 июня 2015, 15:39
Гость
8 июня 2015, 10:26
Всё просто-кто с головой,тот и прав.А в коробке сейчас твой друг оказался с всеми своими обязанностями.
Значит логично, что твой друг сейчас ныкается и дергается при каждом шаге за входной дверью? Значит правота в нашем обществе выглядет именно так?
Гость
7 июня 2015, 23:36
Жалко молодого человека, соболезнование. Носятся везде с бешеной скоростью.
Гость
7 июня 2015, 16:10
ну и? меня за день несколько раз подрежут, ичто теперь?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
764мм 51%В страшном ДТП в Башкирии погиб мотоциклист