26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

18 мая 2015 в 13:26

Участвовал и это было здорово :)

Гость
18 мая 2015 в 13:44

Ради 500 детишек столько перекрытий на дорогах. За городом столько мест где можно им развлекаться, но не в городе же.

Гость
18 мая 2015 в 13:44

И я участвовал. Причём приехал специально из Благовещенска.
А Вы каким образом к Exxon'y причастны?
Sakhalin 1 Pipeline Project? )

Гость
18 мая 2015 в 14:16

Ну и теперь пусть ОН договаривается с заводами,которые выпускают велосипеде и для грузовые велосипеды. Но цены не дорогие,как теперешнее.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
18 мая 2015 в 14:47

А слабо было в Шакше начать? Вот тогда бы господин управляющий регионом оценил все прелести своего лозунга «Не нужна машина, если есть велосипед»!
Я думаю он уж к Горсовету был бы по уши в жидкой грязи, из прибордюрных потоков и дорожных колдобин, которой его заботливо, как и всяких прочих пешеходов, обдавали бы проезжающие мимо автомобили. Так как это традиционно принято в Черниковке и прочих окраинах. Мне просто интересно родился бы тогда у него в голове этот феерический лозунг или энтузиазм бы резко сник? Как все же хорошо жить в Центре....душа не болит и мысли светлые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 15:34

Столько шума из-за прогона кучки велолюбистов, в Благовещенске не могли провести что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 18:22

всей администрацией бы и пересели...

просто не Мария
18 мая 2015 в 18:46

Все бы ничего, но а - не умею ездить на велеке, буду - по работе приходится возить с собой кучу бумаг и папок - куда их пристроить в веле?

ОТВЕТИТЬ
Оха
19 мая 2015 в 01:51

Велосипед - это всё, конечно, хорошо. Вроде и экология, и здоровье. Но, вот насчёт последнего, что-то сомнительно. Недавно прочитала в одном умном журнале, что езда на велосипеде плохо сказывается на репродуктивном здоровье не только девочек (из-за особенностей сидения, которое смоделировано под анатомию мужского таза), но и мужчин тоже. А ещё несколько раз слышала от врачей-специалистов, что ездить, особенно, девочкам на велосипеде вредно. Исключения составляют велосипеды - женские, но те, которые "без рамы", а которые со специальным сидением и особой конструкции. Правда, стоят они порядка 300-500 т.р. Кто-то может сейчас смеётся и скажет, не хочешь, не садись на велик. Но, посмотрите, доказали же вредность кружевных трусиков и высоких шпилек. Теперь хотят принять закон, запрещающий продажу. А как Вы думаете, сколько женщин пострадали от этих предметов? С велосипедом будет то же самое. Так, что берегите здоровье своих детей. А ещё ПДД никто не соблюдает, раньше была такая категория А!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 04:02

а как посевная идет ? Нравится? развлечения то...

19 мая 2015 в 11:25

Рустэм Закиевич, а проблему общественного транспорта в г.Уфа решать будете? Или всем на велосипеды пересесть и не жужжать?
P.S. В наших климатических условиях велосипед транспортом не считаю. Так, сезонное баловство.

Загрузка...