ну и где обещанный салют в 23.00? Что -то не слышно и не видно!!!
Гость
10 мая 2015, 04:19
Салют полный отстой, зря ходили
Гость
9 мая 2015, 10:48
Природа оплакивает всех погибших на той страшной войне...
Гость
9 мая 2015, 17:59
это слезы матерей солдат, не вернувшихся с войны(хотя и они уже на небе)
Гость
10 мая 2015, 00:33
Гость
9 мая 2015, 17:59
это слезы матерей солдат, не вернувшихся с войны(хотя и они уже на небе)
и поэтому они детей и людей поливают и морозят ?
Гость
9 мая 2015, 19:38
Я тоже хотел приехать в Уфу на парад, но мама не отпустила за плохие отметки((((
Гость
11 мая 2015, 12:55
смтреть было неначто, ты ничего не потерял.
Гость
9 мая 2015, 11:02
восхищен парадом в уфе и людьми которые принимали в нем участие ! Ни дождь не ветер не сломили духа и выправки участников парада ! По лужам с песней ! Отличная организация и сценарий ! Всех с Днем Победы !
Гость
9 мая 2015, 17:14
Где выправка? Шли сено- солома, спасибо только отдельным боицам и девушкам
Праздник, конечно, великий праздник … Только есть одно «но»… За пропиаренным в СМИ, везде и на все лады восхвалением (одну неделю от силы) ветеранов , повсеместным тиражированием символов несколько стерся истинный смысл этого дня. А ведь это прежде всего день общечеловеческой трагедии, всенародной скорби. К сожалению, нынче празднование Дня Победы превратилось в какой-то модный и пошлый флешмоб. Повсеместные ленточки на дорогущих немецких (!) «Порше», «Мерсах», БМВ и «Ауди», граффити на стенах и прочий абсурд. А если задуматься – так ведь это день скорее горя, чем праздник. Сколько сил и жизней было отдано… вроде как победа… А кого и над кем? И где сейчас победители и кто побежденные? Над фашизмом, который на следующий же день переехал на новую родину в США, где живет и процветает по сей день, и откуда насаждается по всему миру?...
Гость
10 мая 2015, 16:56
Почти гамлетовский накал драматизма.
Гость
10 мая 2015, 20:10
В США ?? Мне кажется гораздо ближе ((.? здесь. Один народ. Одно отечество . Один вождь- Германия 39 год - не напоминает рашку сегодняшнюю?
Гость
10 мая 2015, 22:00
Гость
10 мая 2015, 20:10
В США ?? Мне кажется гораздо ближе ((.? здесь. Один народ. Одно отечество . Один вождь- Германия 39 год - не напоминает рашку сегодняшнюю?
Только тебе. К врачу бы!
Гость
9 мая 2015, 09:19
Как назло дождь идет и идет. Ни парад, ни пикник, ни просто погулять. Как будто враги специально нам и с погодой подгадили
Гость
9 мая 2015, 13:16
Это не враги, а Москве спасибо за такую погоду, реагентами разогнали у себя облака, а нам терпеть, так почти на каждый праздник с должником. Можете проанализировать. Если бы они это не сделали, то дождь былбы в Москве, это факт.
Гость
9 мая 2015, 17:56
грешны значит.
Гость
9 мая 2015, 18:59
Гость
9 мая 2015, 13:16
Это не враги, а Москве спасибо за такую погоду, реагентами разогнали у себя облака, а нам терпеть, так почти на каждый праздник с должником. Можете проанализировать. Если бы они это не сделали, то дождь былбы в Москве, это факт.
какой бред. проще харп приплести
Гость
9 мая 2015, 17:59
Почему у нас на военный парада на Красной площади денег истрачено больше, чем на оставшихся в живых уже немногих ветеранов, которым по 90 лет? Почему? Вот Сталин отменял этот праздник в 47-м году. А сейчас на смену этой благородной памяти пришел совершенно угарный милитаризм.
Гость
9 мая 2015, 22:19
С Вас сынок-улым не спросили. Вот Вы свои родных-отца-мать отмечаете-помните?. И если МЫ жители Советского Союза,теперь СНГ - РФ, "и забудем" ВОВ с 1941-1945 годы,тогда не надо будет и готовится каждый день и ночь для обороны Страны. А если поднимать ошибки Сталина и его окружения,то чем все это кончится,,,.
Гость
10 мая 2015, 11:43
Гость
9 мая 2015, 22:19
С Вас сынок-улым не спросили. Вот Вы свои родных-отца-мать отмечаете-помните?. И если МЫ жители Советского Союза,теперь СНГ - РФ, "и забудем" ВОВ с 1941-1945 годы,тогда не надо будет и готовится каждый день и ночь для обороны Страны. А если поднимать ошибки Сталина и его окружения,то чем все это кончится,,,.
Что там помнить? Сейчас молодежь даже не знает что такое ВОВ. Про войну фильмы не смотрят, есть и поинтереснее! Еще годок другой и участников ВОВ в живых не будет ни одного! Мать и отец это совершенно другое не нужно ровнять, это святое! А страну всю прос.али! Для людей 9Мая это не день памяти ВОВ а просто тупо напиться в очередной раз, не работать в этот день, балаган разводить. Так что людям на память наплевать главное что выходной!
Гость
10 мая 2015, 16:55
Гость
10 мая 2015, 11:43
Что там помнить? Сейчас молодежь даже не знает что такое ВОВ. Про войну фильмы не смотрят, есть и поинтереснее! Еще годок другой и участников ВОВ в живых не будет ни одного! Мать и отец это совершенно другое не нужно ровнять, это святое! А страну всю прос.али! Для людей 9Мая это не день памяти ВОВ а просто тупо напиться в очередной раз, не работать в этот день, балаган разводить. Так что людям на память наплевать главное что выходной!
Не надо по себе всех судить.
Гость
9 мая 2015, 10:29
с Праздником!
Гость
9 мая 2015, 10:34
Всех с Праздником !!!
Гость
9 мая 2015, 18:14
70-летие окончания войны отмечается у нас шумно и торжественно, но в этом праздновании многое напоминает языческое действо. В дохристианские времена некое событие объявлялось священным, его «неканоническая трактовка» называлась кощунством, а выявление реального смысла и рефлексия по поводу происходящего считались недопустимыми. Подчеркнутые слова лидируют в нынешнем частотно-политическом лексиконе, повторяя идеологический словарь времен тоталитарного «СССР».
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
764мм 59%Уфа празднует День Победы