26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
29 апр 2015 в 10:20

Виноваты СМИ, трубят везде про "среднюю" з/плату! Молодежь требует оклад от 15 тыс., а 5 или 6 никто получать не хочет, даже уборщицы, которые на работе находятся не больше часа в день!

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
29 апр 2015 в 10:00

вот те раз. целый город лентяев-бедняков.

Гость
29 апр 2015 в 10:32

ага,а как БСТ не включишь все время поют и танцуют-жизнь хороша в РБ!

Гость
29 апр 2015 в 12:01

Все зависит даже не от дохода. Состав семьи и условия проживания. У меня пятеро детей и всего один кормилец. На продукты уходит 40000 р , плюс аренда квартиры 20 тысяч, дочь студентка в другом городе еще 10 тысяч, каждое родительское собрание в школе еще 10 тыс. Плюс автомобиль еще в среднем 10 тысяч. Итого без расходов на одежду и прочих 90 тысяч. Поэтому все относительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 18:28

зато крым ваш есть у каждого

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 09:41

А в Баймаке каждый второй

Владимир
29 апр 2015 в 10:00

Хвала господам реформаторам и депутатам! Четверть века реформ с отрицательным результатом.
Зато растащили уйму добра по своим "закромам".

Гость
29 апр 2015 в 12:10

Значит Липецк больше помогать Крыму не будет. Но жители Башкортостана "всегда рады" помочь.

Гость
29 апр 2015 в 14:16

ЗАТО у нас средняя з/п по республике 32000 руб. аж! И врачи скорой помощи под полтос рубят! Инфа все отсюда же. я дивлюсь.

Гость
29 апр 2015 в 10:16

Вряд ли можно считать показателем бедности самоопределение человека.Для определения бедности должен быть критерий,например,минимальная сумма прожития одного дня.

Кость
29 апр 2015 в 10:36

Я думаю "каждый 6й" за чертой бедн
Кто меньше?

Гость
29 апр 2015 в 10:50

А ещё, каждый третий на планете-китаец. А тунеядцы и лентяи-вы сами. Сравните 15000 для одного человека и для пяти-две большие разницы.

приколов
29 апр 2015 в 11:53

Британские учёные изобрели такой прибор, с помощью которого можно легко проходить сквозь стены, а назвали его вообще прикольно - дверь.

Гость
29 апр 2015 в 13:42

Ещё бы в Грозном, да Москве-и вдруг пессимистическая ситуация.

Фото пользователя
29 апр 2015 в 20:14

Я так думаю немножко ошиблись, то бишь семь из десяти будет правильно.

Гость
29 апр 2015 в 22:16

Бедность!
Бедность от ума в сознание закреплена
Отсюда материальные духовные невзгоды
В сознание условности. привычки, инструкции
Законы, правила различные, рефлексы
Стоит живости ума в сознании цвести
Бедность дикая уйдет, как туман растворится
А живость ума идет от души и сердца
Взгляните на все с чувством и мечтой
И в мире нашем человек преобразиться

Гость
29 апр 2015 в 09:26

Все, кто за чертой бедности и малообеспеченные, все тунеядцы! О них уже заботиться начали, будут обязывать работать. Еще лучше штрафовать бы, наказывать, заставлять работать на еще меньшей зарплате, но в обязательном порядке.
А то сейчас они за такой чертой только потому, что вообще нет работы. По сути своей нет. Работать не где , а где и есть, то чаще всего с большими нарушениями от работодателей.

Загрузка...