Наш первый и единственный, золотой наш тренер! Вспоминается сразу, как праздновали в 2008 году наше первое золото в чемпионате России, как команда подбрасывала тренера на руках, как весь город вышел на улицы. Не раз встречал его просто в городе, на улице или в магазине: он всегда доброжелательно отвечал на приветствия, разговаривал о хоккее, о команде, просто "за жизнь". Михалёв - это наш народный тренер, он всегда останется в нашей памяти и в истории нашего хоккея, нашего города! Соболезнования всем! Светлая ему память!
Гость
22 апреля 2015, 14:56
Спасибо, присоединяюсь к словам - народный тренер, который любил свой народ
Гость
21 апреля 2015, 13:40
Искренние соболезнования семье, родным, близким, болельщикам СЮ. Это большая утрата. Спасибо Тренеру за долгие годы работы и за первое золото.
Надеюсь, у клуба найдется возможность помочь вдове и сыновьям Сергея Михайловича и назначит им достойную пенсию.
Гость
21 апреля 2015, 13:42
Царствие небесное хорошему человеку. так часто достойные люди уходят раньше времени, а г..ну ничего не делается!
Гость
21 апреля 2015, 14:18
Наш тренер на этой же трассе погиб 11 декабря 2014. А в 2013 погиб другой тренер, лыжной секции. Проклятая трасса. Сочувствую. По себе знаю как терять тренера, которого все любили. Это огромная трагедия.
Гость
21 апреля 2015, 14:38
Что-то уж очень много хокейных тренеров ушло из жизни за последний период: Тихонов, Белоусов, теперь вот Михалёв...
Господи, прими душу светлого человека в свои райсие объятия! и прости нас всех, Господи!
Гость
21 апреля 2015, 12:57
Скорбим...
Гость
21 апреля 2015, 13:10
Да как, так то!!!??? земля ему пухом...
Гость
21 апреля 2015, 13:16
Действительно шок. Соболезнования родным и близким.
Гость
21 апреля 2015, 13:33
Соболезную семье, Уфе, всем кто был рядом в спорте с ТРЕНЕРОМ! Сам часто мотаюсь по М-5 в Башкирию (как в анекдоте живу в Челябе - огород-сад за Уфой), дорога очень опасная. Берегите себя, мужики! Не все мы матчи посмотрели, не все голы обсудили, главное - не всех детей подняли на ноги.
Гость
21 апреля 2015, 13:36
жалко, царство небесное...............
Гость
21 апреля 2015, 14:01
Тренер легенда,блин в шоке...Сергей Михалыч,земля Вам пухом и светлая память.Добрейший души человек...Скорбим...
Гость
21 апреля 2015, 14:14
Соболезную родным и близким!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НА ВЕКА!!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2015, 14:16
4 дня назад говорили почему в авангард не возьмут тренером Белоусова или Михалева в тотже день умирает Белоусов сегодня Михалев я в шоке вечная им память
Гость
21 апреля 2015, 14:32
Ушел золотой, любимый, уважаемый Наш тренер. Светлая ему память! Соболезнование всем родным, близким, болельщикам Хоккея, которому он служил
Гость
21 апреля 2015, 15:10
Гибли и будут гибнуть, к сожалению. Пока наше государство, всерьез (не по бумажкам), озаботится безопасностью движения. Дороги где скорость движения может превышать 60 км/ч - должны, просто обязаны иметь разделительный барьер между полосами. Но всем наплевать...
Гость
21 апреля 2015, 16:32
очень жаль, скорбим.
Гость
21 апреля 2015, 14:25
А что стало с водителем МАЗа, который никуда не торопился и на встречную полосу не выезжал? Сколько детей у него?
Гость
21 апреля 2015, 17:23
с водителем маза все в порядке он не постродал
Гость
21 апреля 2015, 19:46
Добрый вечер! А кто-нибудь может ответить на вопрос, что с водителем МАЗА?
Гость
22 апреля 2015, 11:15
Все нормально, водитель жив, отделался испугом, ну и машина пострадала.
Гость
21 апреля 2015, 14:01
Очень жаль, земля ему пухом
Гость
21 апреля 2015, 14:09
...Земля пухом, светлая память....
Гость
21 апреля 2015, 15:31
А тот кто был в МАЗе не человек или как, что с ним то стало? Для допустим что тренер, что водитель, что водитель МАЗа все одинаковы... Не жизнь а дурдом стала.
Гость
21 апреля 2015, 16:20
Как же так Серёа?!
Гость
21 апреля 2015, 16:44
Очень жаль((( , Трагическое стечение обстоятельств.Проводил в последний путь коллегу и сам отправился туда же ((( Грустно
Гость
21 апреля 2015, 17:06
Земля пухом,соболезнования родным и близким...
Гость
21 апреля 2015, 17:53
Светлая память хоккейному тренеру - Сергею Михалёву!
Гость
21 апреля 2015, 18:02
Судя по повреждениям машины, жертв удалось бы избежать будь все пристегнуты ремнями безопастности.
Гость
21 апреля 2015, 18:48
...СКОРБИМ,ТАК ГЛУПО.
Гость
21 апреля 2015, 19:24
Нет слов..(
Гость