26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сеня
21 апр 2015 в 11:57
На самом деле нужно по возможности сохранить уникальный облик всего района прилегающего к Восьмиэтаке. От ДК Орджоникидзе до кт Победа Так уж получилось что этот район остался единственным островком исторической застройки в Уфе и его нужно бережно сохранить. Обустроили аллею и это хорошо... единственное плохо что все же фонтан похоже будет реставрирован в том виде в котором его создали в более позднее время и его гранитно угловатый стиль на мой взгляд он не очень вписывается в контекст и аллеи и окружающей архитектуры сталинского ампира. Ну да ладно
Сейчас главное отреставрировать фасады зданий вокруг и уж вообще было бы замечательно реставрировать дворы ...на самом деле именно дворы домов той эпохи были трогательно уютны и уникальны с их наивными скульптурами, клумбами и фонтанчиками...вот это было бы просто грандиозно и это можно было бы с гордостью показывать гостям нашего города . Маленький кусочек города мечты..мечты которой увы не суждено было сбыться.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

21 апр 2015 в 10:59

Как говорится за Ваши деньги любые капризы :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 11:50

Только "за".Двумя руками.

Гость
21 апр 2015 в 11:54

Мани,мани и всё как вы хотите! В договоре указан облик? Интересно,у него на даче ....

Сеня
21 апр 2015 в 11:57

На самом деле нужно по возможности сохранить уникальный облик всего района прилегающего к Восьмиэтаке. От ДК Орджоникидзе до кт Победа Так уж получилось что этот район остался единственным островком исторической застройки в Уфе и его нужно бережно сохранить. Обустроили аллею и это хорошо... единственное плохо что все же фонтан похоже будет реставрирован в том виде в котором его создали в более позднее время и его гранитно угловатый стиль на мой взгляд он не очень вписывается в контекст и аллеи и окружающей архитектуры сталинского ампира. Ну да ладно
Сейчас главное отреставрировать фасады зданий вокруг и уж вообще было бы замечательно реставрировать дворы ...на самом деле именно дворы домов той эпохи были трогательно уютны и уникальны с их наивными скульптурами, клумбами и фонтанчиками...вот это было бы просто грандиозно и это можно было бы с гордостью показывать гостям нашего города . Маленький кусочек города мечты..мечты которой увы не суждено было сбыться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 12:07

Мэру 5+. Еще бы сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 12:49

А когда кинотеатр имени Гагарина в его бывшем качестве вернут людям ?

Гость
21 апр 2015 в 12:52

Эти скульптуры пропали еще в 1960-е.

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 апр 2015 в 12:56

Особенно доставила фраза "возле кинотеатра исчезла скульптура" - их было 4 перед входом и 1 на крыше, причем на крыше в трех разных вариантах

Гость
21 апр 2015 в 14:54

опускают ... потом требуют)))

Гость
21 апр 2015 в 15:17

Молодец.

Гость
21 апр 2015 в 15:26

Собственник здания ищет достаточно количество пленных немцев, чтобы качественно выполнить строительно-монтажные работы.

Гость
21 апр 2015 в 16:23

Ну хоть что-то хорошее для города и приятное для его его жителей! Потому, что после БРИКСов и ШОСов мэр хочет в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 20:12

А слабо Ялалову заняться бывшим кинотеатром СМЕНА ? И убрать эту АВТОСТОЯНКУ с Бульвара-Славы. И во внутрь бы зашел,посмотрел.

Гость
22 апр 2015 в 01:23

А кто этому собственнику кинотеатр подарил?!

Загрузка...