26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

21 апр 2015 в 10:57

Сами то на субботнике были, или только выводы делаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 11:03

у нас то же память хорошая!...

Гост
21 апр 2015 в 11:16

Опять отличился. На прошлой неделе на всю Россию прославился, выгнав участника совещания. На этой - грозит всем карами. Ирек Суровый. Протащить бы его хотя бы по ул. Достоевского, либо Октябрьской революции, не говорю про Черниковку, чтобы проникся.

Гость
21 апр 2015 в 11:23

И снова фраза от Ялалова, поражающая своей гениальностью.

Гость
21 апр 2015 в 11:44

Да, посадить в медный таз и протащить по дорогам, чтобы вспомнил чем ему нужно заниматься

Гость
21 апр 2015 в 11:50

Великому человеку- великие дела. Сам то поди,как Ленин, бревно не носил! Угрозы не от коммунистического прошлого,а от будущего..как в Северной Корее)))

Психолог
21 апр 2015 в 11:53

Негативно настроенные люди склонны преувеличивать, они сосредоточенны на своем плохом настроении и игнорируют все хорошее. У каждого человека найдется друг или коллега, высасывающий энергию, жалуясь на то, что весь мир настроен против него(нее). К сожалению, на протяжении всей вашей жизни вам то и дело предстоит подвергаться воздействию плохих людей. Возьмите на себя ответственность за собственное счастье. Человек – существо социальное и его счастье зачастую зависит от качества отношений с другими людьми. Тем не менее, вы и только вы несете ответственность за ваше настроение и счастье.

ОТВЕТИТЬ
юрист
21 апр 2015 в 12:53

Была бы память хорошая , английский бы выучил , стыдно как-то с таким чиновником . Заменили бы уж скорей , ведь сам не уйдёт .

Гость
21 апр 2015 в 14:45

Чужими руками хочет навести порядок в городе который годами не убирается ! А где средства выделенные из бюджета на уборку -в чьих карманах лежат!

Гость
21 апр 2015 в 15:01

гениальный сити-менеджер!!! хвала и слава!
и ведь, что главное, сам верит в это...
куда катимся.. хамство непролазное всюду.

Гость
21 апр 2015 в 15:44

Классик говорил:
"... Я не злопамятный, но зло я запоминаю, а память у меня хорошая...",
а это жалкая пародия на крылатую фразу....

Фаниль
21 апр 2015 в 16:43

У нас на синтезспирте тоже был "субботник". В субботу заставили убираться сменный персонал, а ни одна конторская **** ни приехала, видно не захотели свои белые рученьки пачкать!

Альберт
21 апр 2015 в 18:14

Это типа колхоза, добровольно-принудительное, не умеешь научим, не хочешь заставим. Правильно, иначе с нами нельзя. Гадим, значит надо убирать.

Гость
21 апр 2015 в 20:08

У жильцов города- ДОБРОВОЛЬНОЕ а Мер ОБЯЗАН ВЗЯТЬ ГРАБЛИ И ЧИСТИТЬ ГОРОД,РАЗ НЕ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ СВОИ СЛУЖБЫ! ЕЩЕ И ЗАПУГИВАЕТ.

Гость
21 апр 2015 в 20:09

ОН ЕЩЕ И ХАМИТ ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К ГОРОДУ!

Гость
22 апр 2015 в 01:28

Уфа -не сити! Поэтому в Уфе и сити-менеджер не функционирует.

Загрузка...