17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
20 апр 2015 в 17:50

Вы спросили население, кому это надо? Деньги лишние появились ? Умногих БСТ удален как ненужный канал- смотреть нечего.

Руст
20 апр 2015 в 17:11

Ужасно, пожалейте мои уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 18:27

ВСЕ международные станции перевести на башкирский язык!

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
20 апр 2015 в 19:52

Да мне вообще по барабану,я эти бст,кураи и еще какой то ДАВНО ВЫКИНУЛ ИЗ ВСЕХ ТЕЛЕВИЗОРОВ ДОМА И НА ДАЧЕ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2015 в 17:18

Если вещать на Москву, я ЗА ,пусть поугорают ,а в Уфе ненадо увеличивать

Гость
20 апр 2015 в 17:22

А почему мы должны терпеть?Из-за амбиций кой-кого...

Паук
20 апр 2015 в 16:27

Объясните мне, обычному жителю Башкортостана. Какая польза мне и еще 4 миллионам жителей Башкортостана от этих саммитов?
У нас что, жизнь дешевле станет в Башкортостане, или цены понизятся на продукты и бензин?
Показуха чиновников это все! Стыдно смотреть.
А еще более стыдно будет, когда граждан Уфы будут ограничивать в передвижении по городу из-за этих саммитов.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий БАШКОРТ.
20 апр 2015 в 21:19

Перед тем,как начинать передачу на Башкирском языке,ясно и коротко сказать: Кто не знает НАШЕГО РОДНОГО Башкирского языка,уходите сразу без предупреждения все на четыре стороны.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
20 апр 2015 в 18:29

Да пусть будет в разумных пределах...в конце концов это же не школьников насиловать, кто хочет пусть смотрит, кто не хочет пульт от телевизора в руки. И каждый пусть получает свою часть свободы выбора...тут нет насилия и значит это цивилизованно и правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 22:11

Предлагаю в дни саммитов говорить, петь, думать, писать и плясать только по башкирски!

ОТВЕТИТЬ
психолог
20 апр 2015 в 21:27

к сожалению, некоторые люди настолько привыкли видеть вокруг лишь негатив, что в них буквально не остается места для позитива. И таких людей, к сожалению, полным-полно в наших семьях, на работе и в социальных кругах. Одно лишь нахождение рядом жутко выматывает нас эмоционально, к тому же их негативный взгляд на жизнь и мнения могут быть заразными. Негатив самовоспроизводится, порождая неудовлетворенность и затуманивая разум. А когда разум затуманен негативом, счастье становится все дальше и дальше.

Загрузка...