29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
24 апр 2015 в 16:52

Благодарю Молодежную общественную палату День Молодежи, который был проведен в городе Уфа 2014г. Это было здорово и супер интересно. Спасибо Вам Ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 00:23

Жуть! Я не знал про эту палату. Лучше бы и не знал. Я тоже один из тех, кто считает ее не нужной.

Гость
22 апр 2015 в 13:23

Харт, молодец!

Гость
22 апр 2015 в 23:53

В нашем дворе был залит каток благодаря усилиям Молодежной палаты, Очень благодарны молодым людям, которые думают не только о себе, но и об окружающих, том числе и о детях.
Наслышан о положительной деятельности членов Палаты . Успехов им !
Думаю, если каждый сделает хотя бы одно маленькое дело, это уже будет весомый вклад в благополучие Уфы.

Гость
26 апр 2015 в 22:27

Надо заниматься не организацией праздника Дня Молодежи, а помогать развивать молодежные инициативы, поддерживать молодежь, которая в науке, а также вести активную борьбу против наркомании и всеобщего пьянства. Вот это и будет вклад. А организовать праздник в детском домке или на городской площади сможет любой ДК или творческий коллектив, которых у нас в городе достаточно.

Гость
28 апр 2015 в 20:59

Эта молодежная палата-ростки будущих чиновников, которые молгут говорить, говорить, говорить, а дела мизер, но бабло в карман-обязательно. Надо создавать молодежи возможности для роста,организовывать не праздник раз в год, а создавать условия для регулярных зянятий молодежи здоровыи досугом. Эта палата при правительстве и должна способствовать тому, чтобы это правительство занималось молодежной политикой, а не перекладывало свои обязанности, данные ей законом, на общественников. Палата должна думать, рекомендовать,советовать, продвигать здоровые инициативы, а не коробки строить, памятники чистить и деньги выбивать.

Гость
21 мая 2015 в 22:24

их послушать ,так одни " деятели"

Загрузка...