6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
14 апр 2015 в 13:27

А тут Я вижу майора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 21:57

Очень жаль сотрудников, которые будут у него в подчинении(((если он будет работать так как преподавал, то это печально (((((

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
14 апр 2015 в 16:10

Я поражён.. Почитайте его биографию, этот подполковник вообще ни разу не трудился в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков... Он только обучал студентов тому, что сам знает только в теории ... С 2009 года по 2012 проработал штабистом - вот вся его непосредственная деятельность в УФСКН... Всё осталное время он был учителем-теоретиком! И как же такого теоретика ставят заместителем начальника УФСКН?????? Ни одного года практической оперативной работы... Он же живого наркомана в глаза ни разу не видел! Теперь понятно, почему народ не доволен работой наших силовых структур в целом... Это я вам, как пенсионер правоохранительных органов пишу!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2015 в 19:36

Что ни новость , то удивление!!! Ни ужели это везде по всем структурам? Одни вопросы 1. В Армии РФ не был 2. Опером не был 3. В 38 лет п/п-к ?? 4 Участником боевых действий судя по биографии не был. 5. И т.д. .... ДА! вспомнишь старшину , с образованием техникума , и школа прапорщиков , но с ним считалось за честь быть вместе , две медали за отвагу , и посмертно орден Красной Звезды .

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 апр 2015 в 15:48

Мои поздравления! Преподавал у меня гражданское право в СФ БашГУ. Компетентный, эрудированный. Смог достичь такого успеха даже после аварии, в которой получил тяжелейшие травмы. Именно благодаря ему я пошел в преподаватели. Мои поздравления, Андрей Юрьевич!:) (студент группы 4, 2006-2011гг)

Эльмира
14 апр 2015 в 14:29

Поздравляю! Помню нам гражданское право преподавал.

Загрузка...