20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ирек Ялалов: не позволю зевать передо мной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Уфимец
14 апр 2015 в 11:09

Пару недель назад Хамитов выступал в Курультае.Так там и спали,и на телефоне играли.рассматривали девочек,лазили в онлайн-банке...А вот реакции Хамитова до сих пор нет...А там можно было половину выгнать...Ялалов МОЛОДЕЦ!!!

Гость
14 апр 2015 в 11:10

Человек может ночь не спал, а его на весь город прославляют. Вообще, сдержаннее быть надо, не знаю что больше станет достоянием гласности, зевок человека, или реакция на него. Вообще, если по Фрейду, комплексами попахивает, причем глубокими. Самоутверждаться нужно не за счет подчиненных.

ника
14 апр 2015 в 11:17

браво

14 апр 2015 в 11:18

Суров. Страшно даже подумать, что будет с тем, кто посмеет пукнуть в присутствии г-на Ялалова.

ИМХО
14 апр 2015 в 11:18

наш суровый Леонид Ильич

гость
14 апр 2015 в 11:19

прям как учитель в школе себя ведет.какой ты грозный ялалов

zlodey
14 апр 2015 в 11:22

ну ладно хоть не велел на кол холопа посадить, гуманный барин то

Гость
14 апр 2015 в 11:28

Ерундой страдает. Согласна про комплексы и самоутверждение! Дорогами заняться желание у него не возникло?!

14 апр 2015 в 12:00

Не позволю ничего не делать! Ялалов - вон с поста!

Охотник
14 апр 2015 в 12:02

Вообще-то мог бы сначала спросить о причине недосыпа...
Хотя - почему наш главный городской менеджер
должен отличаться поведением от других чиновников?

Гость
14 апр 2015 в 12:03

Где дороги в Уфе?!

14 апр 2015 в 12:12

Пристал к человеку. Что теперь зевать законом запрещено? Лучше работу свою делай, а не на людях срывайся!

Гость
14 апр 2015 в 12:28

Вначале на глупости чиновников реакция - смех. Ну сейчас уже привыкли - вот и зевают.

Гость
14 апр 2015 в 12:32

Правильно, что выгнал. Откуда в нашем городе СИТИ-менеджеру-то быть? У нас в России управляющий. А этот, видимо не в туда зашел.

Некоренной уфимец
14 апр 2015 в 12:33

Таких клоунов еще поискать надо. То в Швейцарии дороги как у нас, то за дороги он вообще не отвечает.
Зевнуть нельзя при сиятельном графе. Просто зевнуть. Не спит же человек. ославил челвека на весь город. И в очередной раз сам прославился. Откуда он взялся на нашу голову. Ждем летом саммит, а дороги в центре в ямах.

Гость
14 апр 2015 в 12:34

Ялалов - вон с поста!

гость
14 апр 2015 в 13:00

Если слушатели зевают - значит докладчик плох!
И вообще, кто все время пишет сити-менеджер? Нет такой должности.
Он должностное лицо и называется глава администрации. Так и нужно называть.

Сеня
14 апр 2015 в 13:34

Зевота на заседании это не показатель того что работник плох, возможно даже наоборот...может быть человек как раз и не досыпает на работе? Зато прочие видимо хороши тем что умеют делать на заседаниях правильное молодцеватое лицо предварительно отдохнув в своем кабинете занимаясь "плодотворным" бездельем.

возмущенный.
14 апр 2015 в 13:53

Но ведь не все же такие,которые как сам не зевающий Ирек Ялалов. Мозги у Человека "работают" по разному. А сам Ирек Ялалов даже не знает с каких Организаций отправили людей,что бы "слушали" его отчет- ДОКЛАД.

Гость
14 апр 2015 в 13:57

Ялалова даже позорить не надо как то сам справляется. Тоска твои совещания- ни о чём , а человек не может сдержать нормальные физиологические рефлексы.

Гость
14 апр 2015 в 14:23

Зевок - как правило физиологическая реакция на нехватку кислорода. Зал заседаний проветривать надо.

Моряк
14 апр 2015 в 14:33

Они там все же беззаботные , пришли позевали ушли , по этому в городе такой бардак , никому ничего не надо .

Гость
14 апр 2015 в 14:58

МОЛОДЕЦ. пора давно клоунов пристроенных на "денежные места" поувольнять. Расплодились родственники. Для тех кто с умом и с профессиональными знаниями не хватает места

гость
14 апр 2015 в 15:06

Зевок - нормальная физиологическая реакция, которая возникает в силу физиологических потребностей. Проведение совещаний регламентировано документально. Количество и состав членов совещания а также приглашенных тоже регламентирован. Если выгнали одного члена совещания или приглашенного могло ли проводиться совещание дальше? Если глава хочет блеснуть ораторским мастерством это одно, а если собирает совещание для работы - другое. Не превысил ли глава администрации города своих полномочий? Вправе ли он выгонять присутствующих? Или все таки стоило ему сделать замечание? Ялалов не прав! Этот поступок его не красит.

Гость
14 апр 2015 в 15:10

Насчет недостатка кислорода - в самое темечко. А сити-менеджер показал себя непрофессионалом.

Гость
14 апр 2015 в 15:25

Светофор на Южном проезде - подстава! Люди едущие от проспекта Октября не знают, что движению от горсовета горит ЗЕЛЁНЫЙ! Регулярно наблюдаю там аварийные ситуации, а И.Я. ездит в правую сторону и не "подозревает" о подставе...

Наталья
14 апр 2015 в 15:46

Прогневали владыку, не вели казнить, дай слово молвить. Может проблемы у человека или работает днем и ночью на благо города.

гость4433
14 апр 2015 в 16:09

сам повел себя некорректно.делать замечание при всех...поучитесь работе с людьми у психолога,много чего узнаете...

Гость
14 апр 2015 в 16:19

кто вообще он такой? Мэр? А где дороги в городе, которым он руководит? Вместо того, что бы самоутверждаться таким образом, дороги бы сделал

жека
14 апр 2015 в 16:24

ух какой уфагазлвец всю ночь трубы газовые клал))

Гость
14 апр 2015 в 16:31

азм есмь царь

Гость
14 апр 2015 в 16:55

зевать развалившись не прилично. есть элементарные правила этикета, в конце концов. можно ведь рот прикрыть хотя бы

Гость
14 апр 2015 в 18:57

Зевота-еще не признак того, что тебя не слушают. Это означает, что не хватает кислорода организму.

Гость
14 апр 2015 в 19:29

ЗАО "УФАГаз" функционирует самостоятельно и не входит в состав Администрации города.И человек тот.явно,не в штате работников Администрации,и никакого касательства Ялалов к нему не имеет по Трудовому кодексу.

Кость
14 апр 2015 в 20:28

Просто напряжки перед ШОС и пр
Да и кризис среднего возраста...

Гость
14 апр 2015 в 20:46

Знаете,заметил в этом году,много новых знаков появилось в центре города,и эвакуаторы,как маршрутки,туда-сюда,зачем делать дороги,повесь кругом знаки и руби с народа деньги!Уфа стала чертовски грязным городом с отвратительными дорогами и бестолковым руководством.

Гость
14 апр 2015 в 21:48

Прямо Киркорова с розовой кофточкой напомнил, тот журналистку выгнал. Так и представляю Ялалова теперь

ГостьТ
14 апр 2015 в 21:54

Никогда еще город не выглядел так отвратительно грязно , как при нынешнем МЭРе. Если почитать отзывы о нем - сплошной негатив. Крайне непопулярен нынешний "сити-менеджер" у жителей Уфы. Об этом бы задуматься, а не о зевках членов совещания.
Делать замечание при всех взрослому человеку - признак плохого воспитания. Действительно, мог бы сделать это позже, наедине. Ан нет, продемонстрировал, кто тут хозяин. Байство процветает в нашем руководстве. Фу.

Антифашист
14 апр 2015 в 21:56

Ялалов какаим "ханом" себя мнит? Дзержинский придёт - Порядок наведёт!

Гость
14 апр 2015 в 22:37

Правильно! Надо пожоще с этими подчинеными! А то совсем оборзели. Дай им волю, в кедах и майке начнуть на совещания приходить! У меня на одном совещании один "кадр" заснул, так его за это уволили!

Гость
14 апр 2015 в 22:41

Причина зевоты - в помещении низкая влажность и мало кислорода
Сигналом для зевоты может служить монотонность, которые снижают активность нервных клеток, а также мешают мышлению. Чтобы восстановить работоспособность нервных клеток включается защитный рефлекс или непроизвольный дыхательный акт – зевота.
Интересно заметить, что иногда зевота нападает перед ответственным публичным выступлением, перед экзаменом. Это связано с подавлением реакций самосохранения и чувства страха, что требует торможения сильнейших оборонительных условных рефлексов.
Может заседание было монотонным в не проветренном помещении?

Гость 45
14 апр 2015 в 22:42

надо совещания проводить в автобусе спать точно не будут на наших дорогах

14 апр 2015 в 22:52

Всё верно! У подчиненного на совещании вид должен быть лихой и слегка придурковатый! А он зевать удумал, иш негодник.

Ауз Асык Батыр
15 апр 2015 в 01:14

Надо в Административный регламент ввести палочную систему, один зевок - устное замечание, два зевка - выговор, три и более зевка - увольнение с волчьим билетом и отметкой в трудовой - ЗЕВАКА. Типа красной полоски как у зеков - склонен к побегу. А тут желтая полоска - склонен к зевкам. А при аттестации муниципальных служащих проверять - читать скучные доклады-отчеты в душном помещении. Кто ни разу не зевнет - того и принимать на работу, с правом бесшумно пускать газы после горохового супа в казенной столовой.

Моряк
15 апр 2015 в 01:38

Уфа стала очень грязным городом , Ялалов неужели ты не видишь .

Гость
15 апр 2015 в 01:41

Баю не понравилось)))как-так челядь зевает)))а может ему просто скучно стало???

sunviz
15 апр 2015 в 06:19

Явный перебор!
главе стоило бы задуматься над другими проблемами, более насущными.
прилюдная "порка" говорит о неумении руководить, и недостаточности авторитета.
Сталина слушали внимательно, если бы и зивнули, он бы не стал прилюдно ругать и выгонять.
молча наказал бы.

Гость
15 апр 2015 в 06:26

Видно совещание было так себе. Как обычно из пустого в порожнее.

Денис
15 апр 2015 в 07:55

Ой , кажется я зевнул ))!

Гость
15 апр 2015 в 09:22

где мои коментарии? я похвалила Ялалова и за работу и за его коментарии к зевунам.

Гость
15 апр 2015 в 19:55

Просто надо было поднять руку попросить выйти позевать и зайти! Культурно и пример для всех!