Город Центр Эстетической Медицины: с нами быть красивой просто

Центр Эстетической Медицины: с нами быть красивой просто

Центр Эстетический Медицины – это удивительная клиника, дарящая молодость, красоту и здоровье, вот уже двенадцатый год радует жителей северной части Уфы.

Основа успеха данного предприятия индустрии красоты – высокий профессионализм сотрудников, комплексный, согласованный подход к клиенту и грамотная преемственность в процедурах.

Главный принцип центра – уважение и любовь к клиенту.

Директор, главный врач – Ирина Максимюк – врач-косметолог с 35 летним стажем в области косметологии, постоянно следит за новыми тенденциями и самыми последними разработками и технологиями в косметологии и эстетической медицине.

Поэтому ЦЭМ оснащен современным, уникальным оборудованием, позволяющим решать 98% всех проблем эстетической медицины (разумеется, кроме пластических операций). Сотрудники Центра – врачи и медсестры имеют действующие сертификаты по своей специальности, регулярно участвуют в различных конференциях, симпозиумах, мастер-классах, проводимых в Москве, Санкт- Петербурге, Екатеринбурге и в Европе (Италия, Швейцария).

Наиболее привлекательные процедуры, пользующиеся большим спросом в ЦЭМ:

  1. Фракционный лазер – его еще называют «Фитнес для лица» – решает проблемы пигментации, раннего образования морщин начиная с 25-летнего возраста, работает в деликатной зоне области глаз. Является эффективной профилактикой старения.

  2. Эрбиевый лазер – лазерный пилинг (омоложение) и лазерная шлифовка отличается коротким реабилитационным периодом, что позволяет пациенту не выбывать из социальной сферы жизни на долгое время.

  3. ELOS-омоложение и RF-лифтинг решают проблемы пигментации, расширенных сосудов (купероза), делает кожу более упругой, подтянутой.

  4. Удаление доброкачественных образований кожи (родинок, папиллом, гемангиом, кератом, ксантелазм, атером и прочего) с гистологическим исследовании.

Готовимся к лету. 20% скидка на фотоэпиляцию любой зоны. Дополнительная информация по телефону 8 (347) 260-84-07.

Теплый радушный прием, доброжелательный персонал, высокий уровень сервиса – все это Центр Эстетической Медицины.

Центр Эстетической Медицины: Мы не единственные, мы – особенные!

Адрес: г. Уфа, ул. Мира, 24;
тел. 260-84-07;
Estet-center.ru.

Фото: Фото предоставлены Центром Эстетической Медицины

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем