19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
МНК
4 апр 2015 в 12:37

вот мужло классическое, даром что подросток еще. Женщины, пережившие сексуальное насилие, молча это переживают, себя грызут, боятся сказать кому-то, а этот пошел детей маленьких убивать. На тех, кто его насиловал, небось за...л руку поднять, они же не десятилетки, и сдачи дать могут.

4 апр 2015 в 11:11

Казнить, нельзя помиловать.

Реалист
4 апр 2015 в 11:48

Интересные одноклассники - педофилы в 15 лет живут в Иглинском районе . Этот понятно - убийца , жертва секс насилия . А педофилов - одноклассников с гомосексуальными наклонностями судить будут интересно ? Что с Ними будет дальше ? Как Я обычно предполагаю : Сами знаете ...

Гость
4 апр 2015 в 12:43

потянуть всех, кто довел его до совершения данного преступления. может кто то даже подсказал ему кого побить. как всех "убирают",последствия, а не причины возникновения такого поведения.

Гость
4 апр 2015 в 11:07

Спасибо СМИ ! Воспитали чадо, пока родители финансы зарабатывали.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 апр 2015 в 11:20

Дожили!!!Чтобы самоутвердится, надо убивать слабых. Куда мы катимся???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 14:05

чот я не понял, убийца был подвержен издавтельствами от одноклассников, а вот причем тут 10-летний паренек-инвалид? он просто на нем злость выплеснул чтоли?

Гость
4 апр 2015 в 16:22

Скорее всего, признают невменяемым и отправят в психушку.

Гость
4 апр 2015 в 17:28

высокодуховные россияне. Америка,Европа разложилась, а россия очень вся такая высоконравственная.

Гость
5 апр 2015 в 23:31

А где остальные подозреваемые? Или этот все на себя взял? сомневаюсь я что в здравом рассудке человек хочет совершить убийство(он же не дурак, понимает что найдут) - вероятнее всего парень находился в состоянии наркотического опьянения( алкоголь, наркотики, химия или энергетик)

Гость
6 апр 2015 в 15:21

Не хочу чтобы наша страна превращалась в страну насильников и педофилов. Люди, очнитесь! Нехватка воспитания в школах, значит еще и цензуру в СМИ.

Гость
6 апр 2015 в 22:32

А по-моему все идет от семьи. Человеку, который вырос в благополучной семье, где родители уделяют своему ребенку достаточно внимания, всячески его развивают, даже в голову такое не придет. И не над во всем винить учителей, СМИ и пр.

Гость
5 апр 2015 в 11:05

И такое происходит в Бвшкортостане. И еще учителя и воспитатели плачут что им платят мало. Не пора ли воспитанием всесторонним заняться. А где служители бога (аллаха)? Пора вводить на телевидении цензуру, если идет развал нравственности.

Загрузка...