26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
24 мар 2015 в 07:45

Ну а кто водитель черной бмв-то в конце концов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 08:18

Надо бы посмотреть на какой сигнал светофора ехал водитель на черной машине. Если на красный, то он однозначно виноват, и пункт 8.1 ПДД тут ни при чем. Почему все виноватым делают только водителя белой машины? Возможно он, увидев, что загорелся красный (запрещающий) сигнал светофора для встречных машин, начал свой маневр, а тут вылетает черная BMW со скоростью ~150 км/ч (более 40м/с) и бьет его в бок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 09:04

Может быть белая BMW пересекала Проспект Октября со стороны Российской в сторону Блюхера, а черная BMW врезалась ей в правый бок? Какой сигнал светофора был в это время?

Пенсионерка
24 мар 2015 в 09:43

Конечно, жаль погибших. Но слава богу не убили еще и пешеходов. Я как пешеход всегда нервничаю, когда иномарки с ревом проносятся мимо нас. Скорость у них бешеная. Дороги сейчас расширили, порой даже на зеленый свет мы пешеходы еле успеваем перейти дорогу. Как водители иномарок нас презирают, как надменно ведут себя. Мы для них мусор. И когда же 20-летние парни успевают заработать на BMW!

ОТВЕТИТЬ