26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

23 мар 2015 в 15:12

Боюсь, что у этой парочки мысли были совсем не о безопасности. Мужичек в возрасте, а повел себя как сопливый юнец.

ОТВЕТИТЬ
Константин
23 мар 2015 в 15:35

Слушай, гость Р., лирик ты блин, там два человека погибли, лирика у него, дружок что ли Мажора выжившего, да?

ОТВЕТИТЬ
Небеховод
23 мар 2015 в 15:51

Немчурское качество и всё такое,безопастность 4-5 звёзд,тра-ля-ля и т.д... Погибшие получается были не пристёгнуты?

ОТВЕТИТЬ
яяяя
23 мар 2015 в 16:05

черный бмв конечно виноват что привысил скорость но по факту нарушил водитель белого бмв так как он выполнял опасный маневр! в любом случий максимум что грозит водителю черного бмв это штраф за превышения скорости!

второй
23 мар 2015 в 16:09

погибшие явно были не пристегнуты! водитель черного бмв не виноват максимум что ему можно приписать это привышения скорости и то не известно куда он так спешил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 16:32

Не понимаю с чем друзья несогласны? Выехал по сути навстречу движению и подставил бок.

Гость
23 мар 2015 в 18:08

по правилам всегда должен пропустить тот а/м который совершает маневр, хоть даже ему навстречу на красный пролетает...

просто не Мария
23 мар 2015 в 19:14

разворот самый бесправный маневр. всегда погибших жалко, а виноваты богатые, но меньше всего об'ективности я вижу именно в убежденности, что черная бмв виновата, да погибших жалко, да, возможно, у водителя черной бмв агрессивный стиль вождения, но не убедился в безопасности маневра водитель белой бмв. И нет - я не знаю никого из участников происшествия. Кстати, ответсвенность за причинение вреда жизни и здоровью наступает независимо от того, кто виноват по КоАП

ОТВЕТИТЬ
Реалист
23 мар 2015 в 21:11

Соболезнование Всем ...

Гость
23 мар 2015 в 22:00

Я, конечно соболезную погибшим, но моя позиция такова- дедушки пусть не встречаются с молоденькими девушками в 2 ночи, а крепко спят, прочитав на ночь ПДД, а молоденькие девочки, пусть читают книжки своим маленьким сыновьям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 23:48

Судя по записям с камер видеонаблюдения, скорость была минимум 100 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 07:43

Господа вы что совсем не понимаете? Белый бмв пересекал проспект на зеленый, черный летел по проспекту на красный, дал в бобину и протаранил, вот о чем пытаются сказать друзья. Надо видео!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 07:45

Ну а кто водитель черной бмв-то в конце концов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 08:18

Надо бы посмотреть на какой сигнал светофора ехал водитель на черной машине. Если на красный, то он однозначно виноват, и пункт 8.1 ПДД тут ни при чем. Почему все виноватым делают только водителя белой машины? Возможно он, увидев, что загорелся красный (запрещающий) сигнал светофора для встречных машин, начал свой маневр, а тут вылетает черная BMW со скоростью ~150 км/ч (более 40м/с) и бьет его в бок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 09:04

Может быть белая BMW пересекала Проспект Октября со стороны Российской в сторону Блюхера, а черная BMW врезалась ей в правый бок? Какой сигнал светофора был в это время?

Пенсионерка
24 мар 2015 в 09:43

Конечно, жаль погибших. Но слава богу не убили еще и пешеходов. Я как пешеход всегда нервничаю, когда иномарки с ревом проносятся мимо нас. Скорость у них бешеная. Дороги сейчас расширили, порой даже на зеленый свет мы пешеходы еле успеваем перейти дорогу. Как водители иномарок нас презирают, как надменно ведут себя. Мы для них мусор. И когда же 20-летние парни успевают заработать на BMW!

ОТВЕТИТЬ