перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Заведующая одной из подстанций скорой помощи Уфы начала голодовку

20 марта 2015, 10:06
Гость
20 марта 2015, 13:05
Сейчас увеличится число статей про то, как врачи хамили-вымогали-убивали. Минздраву проще проплатить троллей, чем наводить порядок. Чтоб сказать сакраментальное "не имееие права жаловаться".
Гость
20 марта 2015, 17:01
Молодец! Необходимо выстаивать свою позицию. Желаю упорства и терпения! Большое количество сотрудников скорой помощи уже ушли из-за высоких нагрузок и низкой ЗП. Поэтому не стоить писать глупости о "5 колонне" и прочих.
Гость
20 марта 2015, 16:09
Есть Главный врач скорой медицинской помощи города Уфы и его сын, Главным врачом, жел.дор. больницы,а также жел. дорожных полтинников. Короче везде Зиганшины. Вот Они мутят-убирают негодных для них врачей,а оставляют шестерок-доносчиков-бездельников и не обращающих внимание на больных,а на деньги. Короче везде одни Зиганшины,а ведь по Закону этого не положено. Куда смотрит Минздрав Башкортостана и прокуратура города?.
Гость
20 марта 2015, 16:55
Ну почему же? В Башкирии много славных династий. Есть врачи-онкологи Ганцевы, отец и сын, есть Ахметшины - отец-врач и сын - главный врач, Есть Камаловы - отец главный врач роддома №4, сын - главный врач 49 поликлиники. Так что не надо ляля. И это только в Уфе, только первое что на ум пришло.
Гость
20 марта 2015, 23:07
Гость
20 марта 2015, 16:55
Ну почему же? В Башкирии много славных династий. Есть врачи-онкологи Ганцевы, отец и сын, есть Ахметшины - отец-врач и сын - главный врач, Есть Камаловы - отец главный врач роддома №4, сын - главный врач 49 поликлиники. Так что не надо ляля. И это только в Уфе, только первое что на ум пришло.
Вот это и называется,,коррупция.Круговая порука. Ну представ себя,что твои отец оказался взяточником,и что Вы будете делать?. Помогать следователям или ,,наоборот?. Или с такими глазами как будто Вы ничего не знаете,будете Указывать подчиненным врачам,как обращаться с больными или много говорящих больных быстрее выписывать,как всегда делаются в больницах?.Видать такое еще Вы не видели и не прошли "по коридором больницы".
Гость
20 марта 2015, 13:45
А смысл, ну вернут ей должность, закидают штрафами и уволят по статье...
Гость
20 марта 2015, 17:02
На то и напрашивается, похоже...
Гость
20 марта 2015, 16:52
Зиганшина обратно
Гость
21 марта 2015, 11:03
обратно куда? в маму??)))
Гость
20 марта 2015, 12:12
Довели врачей... впрочем, как и весь наш многострадальный народ...((
Гость
20 марта 2015, 11:50
Я что то не понимаю наше руководство. Скорая помощь это очень важная помощь нам простым людям, то, что конфликт до сих пор не урегулирован говорит только о том что рыба гниет с головы - надо менять рук-во, раз они не могут урегулировать конфликт.
Гость
20 марта 2015, 14:24
Точно пиндосы замутили, не живется им спокойно, нашу стабильность шатают.
Гость
21 марта 2015, 00:01
Здорово! По-мнению некоторых здесь, о правах пациентов заботятся только "пиндосы", да "коновал". Ни минздраву, ни прокуратуре - дела до этого нет. О каком правовом государстве может идти речь, если коррупция процветает, главными врачами становятся за взятки из-за них же держатся на своем посту? Что еще должно произойти, чтоб на делишки этого зиганшина федеральные правоохранительные органы обратили внимание???? Когда у него деньги на взятки кончатся?
Гость
21 марта 2015, 12:52
Разворовали Россию! Свободу честным врачам!
Гость
21 марта 2015, 15:41
Большое спасибо Зиганшину! В поликлинике на нашем участке долго не было участкового терапевта, а сейчас пришла из скорой помощи, после известных событий, изумительный терапевт: опытный, грамотный, внимательный, ответственный и т.п. Фамилию писать не буду, а то ещё заберут куда-нибудь.
Гость
22 марта 2015, 23:40
ЗАВЕДУЮЩИЙ подстанциЕЙ на подстанции МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН. Если заведующий подстанцИИ, то сколько угодно. Один заведует голодовками, другой заведует заведующим подстанцией и т.д. Она подписала своё письмо министру как заведующий подстанцИИ (только не указала чем она там заведует). Кумекаете?
Гость
9 апреля 2015, 12:44
На днях, вызвал СКОРУЮ ПОМОЩЬ, приехали через 2,5 часа.(это СКОРАЯ ?) Возник вопрос - почему? А прочитав эту страничку понял, конфликт руководства и подчиненных "скорой помощи" решается несвоевременным оказанием помощи больным жителям Уфы - Столицы Башкортостана. Великолепно! Господа медики, а кто-нибудь помнит КЛЯТВУ ГИППОКРАТА ?
Гость
20 марта 2015, 15:44
На вызовы граждан надо оперативно приезжать, работать надо, а не уподобляться пиндосам!
Гость
20 марта 2015, 17:03
Незаменимых людей у нас нет
Гость
21 марта 2015, 17:40
Гость
20 марта 2015, 17:03
Незаменимых людей у нас нет
Если бы незаменимых не было, в скорой бы не было 50% дефицита кадров. А если скорая приезжает через 3 часа, а ее все ждут, значит все таки незаменимая
Гость
20 марта 2015, 15:50
Ну прям как Савченко!
Гость
20 марта 2015, 17:03
Накал истерии такой же.
Гость
20 марта 2015, 11:40
Как нашу медицину лихорадит Когда наведут порядок
Гость
20 марта 2015, 23:05
ЭХ,ОПЯТЬ ВРАНЬЕ ПИШУТ, ДА НЕ ГОЛОДУЕТ ОНА... КАК МЫ ПАДКИ НА ЖАРЕННОЕ, ЭХ...
Гость
20 марта 2015, 13:49
Пятая колонна не спит. В бочку Башкирского меда своим нытием добовляет ложку американского дегтя!
Гость
20 марта 2015, 16:53
Методичку успела у Савченко получить, как голодать надо??? Очень волнуюсь.
Гость
20 марта 2015, 13:31
Опять ижевский Коновал-кукловод воду мутит. В Санкт-Петербурге мутит, в Уфе мутит. Когда же его посодят-то? Жаль, что не 37-ой сейчас...