Почему в ваших заголовках в последнее время акцентируется именно марка НефАЗ ?
"Под колесами автобуса" - не катит? или пытаетесь бабло выжать?
Долгое время слежу и как то непонятна эта "любовь"
Странный пешеходный переход - кругом сугробы. Зачем знак-то поставили?
Гость
15 февраля 2015, 18:17
остановка -через дорогу сады где давно живут люди.
Гость
14 февраля 2015, 18:41
По этой улице нет освещения и тротуара.
Гость
14 февраля 2015, 17:01
Там же знак пешеходный переход.
Гость
14 февраля 2015, 18:32
По улице нет освещения дороги, нет тротуаров для пешеходов.
Гость
14 февраля 2015, 21:44
а вы разве не знаете, что знак пешеходный переход в башкирии запрещает этот самый переход через проезжую часть.
Гость
14 февраля 2015, 18:35
А еще хотят все маршрутки убрать и одни Нефазы оставить. От Нефазов в последнее время больше аварий стало.
Гость
15 февраля 2015, 11:35
Аварий с НефАзами больше стало, потому что профессионалов в Башавтотрансе меньше стало: опытные высококлассные водители уволились из предприятия. Причина-... руководство, практически развалившее Башавтотранс.
Гость
15 февраля 2015, 12:52
Гость
15 февраля 2015, 11:35
Аварий с НефАзами больше стало, потому что профессионалов в Башавтотрансе меньше стало: опытные высококлассные водители уволились из предприятия. Причина-... руководство, практически развалившее Башавтотранс.
Полностью согласен.там узбеки таджики киргизы да кого угодно можно увидеть за рулем,только не профи.помню раньше выглаженные рубашечки всегда опрятные.а сейчас ?,
Гость
16 февраля 2015, 11:55
Пешеходу надо переходить в положенном месте, а к Нефазам действительно странная "любовь" последнее время. Видно хотят к банкротству подвести, чтобы общественного транспорта совсем не осталось.
Гость
16 февраля 2015, 19:04
Посмотри внимательно...если зрение плохое купи ЛУППУ.....там знак утвержденный законодательно "Пешеходный переход" водитель обязан снизить скорость при которой можно предотвратить наезд на все,что движется по этому переходу.
СЕГОДНЯ МЫ ЕГО ПОХОРОНИЛИ , с отпеванием в церкви в Шакше.....я был в бригаде "ретуальной"
На нефазах работают все кто в нахаляву категорию "Д" урвать хочет......ИТОГ ВОТ ОН НА асфальте погиюший человек.
Гость
17 февраля 2015, 12:29
На ул.Мушникова около 10 магазина 16.02.15 Нефаз высадил пассажиров и рванул не глядя на красный свет с такой скоростью, что не дай бог оказаться у него на пути. И это при том, что там кругом знаки стоят и две школы рядом. Дело не в марке автобуса и в головых "водятелов".
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
764мм 51%В Уфе мужчина погиб под колесами «Нефаза»