20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ирек Ялалов подчиненным: «Уходя, гасите свет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
10 фев 2015 в 11:19

Пусть урежет свою зарплату и подчиненных,будет настоящая экономия.

Умник-подсказка.
10 фев 2015 в 13:53

А что они взялись за экономию электроэнергию,а?.Где свет днем и ночью не нужен,там всегда горит.Как обычно у депутатов-королтая.А где нужен свет в пешеходных подземельях там некогда и не горит. А потом предъявляют счет за потеря электроэнергию всем жителям Башкортостана. А в коллективных садах воруют только так.И самое главное :во времена СССР-БАССР план эконом электроэнергию не было,кроме на жел.дороге у машинистов электровозов.И все было нормально.Да насчет воды тоже так же.А теперь деньги текут в карманы,кто добился за эконом воды и электроэнергию. Воду ведь некто не создает,просто проверь качество и пей. ВОДА должно быть БЕСПЛАТНАЯ,а за доставку платная(насосы-электроэнергия-трубы до дома и в квартире).

Гость
10 фев 2015 в 11:44

Я думал уходит(((

Фото пользователя
10 фев 2015 в 16:05

,,а потом все это откупится,насосы -трубы итд,, и все должно быть бесплатно для жителям,по районам города Уфы.А у нас повышение цены на воду с 1-го июля 2015 года,по плану депутатов по всему РБ.

Гость
10 фев 2015 в 12:51

В подъездах свет горит и днем и ночью и летом и зимой. Летом и не видно, что свет горит, и так светло. За все платим! В ОДН вообще не понятно откуда столько квт указывают. Все проверить и всем выключать свет.

Гость
10 фев 2015 в 16:22

Не ужели и правда они уходя - не выключают свет? Раз обратился, пусть и проверит, как выполнять стали. Или тариф им, как и всем. А за излишки из личного кармана.

Гость
11 фев 2015 в 00:18

"в городе давно принята и действует программа энергосбережения, согласно которой ежегодное потребление электрической, тепловой энергии и воды должно уменьшаться в физических показателях". Так вот почему в квартирах батареи еле живые и почему ЖЭУ-шники никак не реагируют на заявки прибавить тепло!

Гость
10 фев 2015 в 13:53

Нытики и скандалисты отметились .......!

Гость
10 фев 2015 в 13:03

Пусть работают на улице Ленина,там халявный свет)))))