перейти к публикации
22 комментария к публикации

Океанариум может появиться в Уфе

30 января 2015, 22:10
Гость
31 января 2015, 12:02
Хватит бакланить в пустую. Ничего не будет!
Гость
31 января 2015, 13:26
очередное отмывание денег,надо же как то деньги вынести с бюджета чтоб построить себе дворец или еще что нибудь другое.
Гость
31 января 2015, 13:31
Необузданные фантазии .Может, умнее тогда уж зоопарк? А то позор-зверинец с бедными животными до сих пор мозолит глаза... Или тоже фантазии...
Гость
31 января 2015, 13:57
Да уж на футбол по возврату денег надежд нет, деньги ушедшие на реконструкцию вернут морские обитатели!!!! Может сразу там океанариум надо было построить, без трат на убыточный футбол?
Гость
31 января 2015, 00:18
"Океанариум может появиться в Уфе" или в Мелеузе. Или в Мраково. А может не появится.
Гость
31 января 2015, 03:43
Много ,что хотим построить :зоопарк океанариум Защитники животных не разрешают Вот и рыбки будут в ограниченном пространстве Не как не можно ,а боль хорошую идею можно загубить на корню
Гость
31 января 2015, 14:52
"Чего у нас только нет и океанариум и скоростной трамвай и аква парк самый большой в России, еще парк аттракционов тоже самый большой в России" ну что за бред бесконечный ...
Гость
31 января 2015, 19:15
А больше всего меня радует, что в гоучрежденях люди получают реальное бабло исключительно за сотрясание воздуха!!!!Ничего ведь не делается. Взять транспортную проблему - сколько проектов было за последние -3-4 года? Ни один не реализован. После предложений и обсуждений ни один проект не принят к реализации. Деньги на все потрачены. Оклады чиновников приличные - от 70000 и выше. Ненавижу наших правителей. И жалко платить налоги.....
Гость
1 февраля 2015, 12:36
Владимир ! Хватит ныть , Не можем взяться за вилы , следовательно , платим налоги и любим своих правителей . Настоящих буйных мало , вот , может кризис , нас сплотит и заставит что-то изменить .
Гость
1 февраля 2015, 12:48
Гость
1 февраля 2015, 12:36
Владимир ! Хватит ныть , Не можем взяться за вилы , следовательно , платим налоги и любим своих правителей . Настоящих буйных мало , вот , может кризис , нас сплотит и заставит что-то изменить .
80% быд..омассы уже ничего не поможет. Сказалась отрицательная селекция почти 100 лет.
Гость
2 февраля 2015, 09:25
Владимир - вы вообще не владеете вопросом.абсолютно. ну к примеру - ну намекните хотя бы какое госучреждение, по вашему, должно заниматься транспортной проблемой??? Глупость. Правители наши не с Луны берутся - такие же мужики как ты и я.
Гость
31 января 2015, 01:49
Или не океанариум...
Гость
31 января 2015, 09:44
Здорово черепахи будут плавать в бассейне
Гость
31 января 2015, 10:08
....а может и не "океанариум".... а может.... очередной дворец чиновника.....
Гость
31 января 2015, 10:36
Фантазёры...
Гость
31 января 2015, 18:51
А может хватит Бабло бютжетное пилить!
Гость
31 января 2015, 19:29
Появится комнатка 5 на 5 метров с 2 аквариумами, и большой вещевой рынок с бутиками!!! )))) мы это уже аквапарком (который должен был быть самым большим в Европе) проходили. Очередной развод чтобы построить барахолку!!)))
Гость
31 января 2015, 23:43
Обломовщина!!! А давайте сразу уж метро до Парижу? А,что там мелочиться - сразу скрозь землю до Лос- Анжелоса с веткой на Акапулько и Гавану... То то весь брикс с шосом ахнут!!!
Гость
2 февраля 2015, 09:15
Непременно сие вместилище тварей водных освящено должно быть, дабы твари водные резвились, а люди с чадами своими созерцали и благоденствовали
Гость
2 февраля 2015, 09:37
в мае 2014 на одном информпортале уже была новость,что будет строится океанариум в парке Калинина...якобы будет самый большой в России...и где он? или опять воздух сотрясают?
Гость
2 февраля 2015, 10:22
Ну че вы все возмущаетесь? Ладно хоть о чем то стали мечтать, строить планы...мы долгие годы жили в информационном аквариуме где главными новостями были сообщения из жизни хоккейного клуба СЮ и тезисы из разряда - "в отличии от других регионов ", мол так все хорошо что больше ничего и не надо, разве что очередную школу в отдаленном кишлаке торжественно открыть. Так что это уже прогресс
Гость