Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии рейды на перевозчиков-нелегалов будут проводить еженедельно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Авария 2007
28 янв 2015 в 17:54

За частнегов надо взяться... Без них плохо, но и с ними тоже не очень хорошо - встанут сразу же за перекрёстком, а те, кто подъезжают за ними, начинают им сигналить, лезть на вторую полосу, ставить им клин, а в то время зелёный сигнал светофора уже меняется на красный, и те, кто остался на перекрёстке, начинают выслушивать от тех, кто не может проехать из-за них в другом направлении... Особенно это касается остановок "Округ Галле", в частности, в направлении "Универмага "Уфа"...

Гость
28 янв 2015 в 17:59

такие проверки нужно проводить каждый рабочий день, пока нелегалы "не вымрут" как мамонты

28 янв 2015 в 17:02

Ну реально ведь сегодня свободнее было.

Гость
28 янв 2015 в 19:56

А в Дёме утром 7 часов 30 минут автобусы Башавтотранспорта НЭФазы № 57 и 57А едут друг за другом,как близнецы парень и девушка. А до этого времени только маршрутки по 35 рублей.Ну кому это выгодно или потом деньги делят "между собой"?. Раз так заодно и надо обязат Динар Г. контролировать работу Башавтотранспорта.

29 янв 2015 в 08:39

Господин Гильмутдинов и его подчинённые зарплату получают за 5 рабочих дней в неделю, а работают реально, как оказалось, только один. Предлагаю зарплату им уменьшить в 5 раз. Не облавы еженедельно надо делать, а добросовестно работать ежедневно. Необязательно каждый день делать массовые облавы, а систе%D

Гость
29 янв 2015 в 12:30

Башавтотрансу разработать наконец-то рациональность маршрутов и кол-во транспорта на них. Если не хватает транспорта разрешить работать на маршруте частному, лицензированному с контролем и проверкой соблюдения графика, маршрута. И главное - цен, как у Башавтотранспорта. Ни каких временных изменений - типа после 20.00 -25 рублей. Я не автолюбитель, но считаю, что неоправданное изобилие нелегалов на общественном маршруте существенная причина пробок. И особенно не соблюдение ими же правил дорожного движения.

Гость
29 янв 2015 в 12:36

Общественная перевозка пассажиров - это ответственность государства за безопасность. Начинайте наконец-то нам ее обеспечивать! А не прятаться за беспредел не перед кем не отвечающих частных нелегалов. Не вериться, что проверка эта не будет акцией для галочки. Хороших, грамотных водителей вполне можно будет обеспечить работой на официальном транспорте. Проверяйте, принимайте и гарантируйте жизнь людям на дорогах. Структуры то вроде все для этого есть. Может забыли для чего.

Я не Я!
28 янв 2015 в 19:48

Ну вот! и не надо автомобилистов гнобить, все лето, оказывается, в нелегальных перевозчиках)))))

Алексей
28 янв 2015 в 21:47

Что им мешает легализоваться? Не хотят платить налоги? Не хотят повышать безопасность перевозок? Весь этот бардак потому что никто незнает сколько их, как и куда ездят. Лицензирование это первый шаг к порядку. И ненужно опасаться роста стоимости за проезд... по всей видимости автобусники неплохо себя чувствуют катаясь полупустыми.

Гость
28 янв 2015 в 22:12

Всё верно, нелегалов запетить!

Тагирович
29 янв 2015 в 09:42

Каждый день надо делать проверки.

Гость
29 янв 2015 в 09:48

Сегодня дороги тоже свободные. Даже в Сипе! Каждый день бы так))

Гость
28 янв 2015 в 22:29

Полный бред из за автобусов пробки . глупее не чего не могли придумать , пробки из за легковых машин закрыть основные улицы и пробок не будет в городе

Фракиец
28 янв 2015 в 21:00

потому что студенты уехалы на каникулы в колхозы и совхозы,доить корови и поэтому свободно пока.

Гость
30 янв 2015 в 09:48

А я то- думаю, что это сегодня свободнее ехать по городу на общественном транспорте. Почаще бы так. Может и правила водилы на личном транспорте узнают наконец-то.

Гость
28 янв 2015 в 19:47

А я замерзла сегодня на остановке. Если я заболею, то Гульмутдинов за меня на работу выйдет? Может, он для меня личный автотранспорт организует?

гость
28 янв 2015 в 17:00

зато в автобусы сесть наверно невозможно было!

Гость
28 янв 2015 в 18:47

Спасибо Гильмутдинов. Теперь я знаю из за кого опоздала на работу. Завтра придётся вызывать такси. Или нет?

Гость
28 янв 2015 в 20:22

Самое лёгкое - запретить. Самое тяжёлое достаётся пассажирам.

Кот
28 янв 2015 в 16:35

Теперь будем стоять часами на остановках Все для людей