СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

16 янв 2015 в 14:03

Я бы вообще убила бы водителя, если бы на моего ребенка наехал. Почему машина оказалась около ледовой горки где катаются маленькие дети. Нормальный бы человек который заехал в такое место если так уж получилось, подоешел бы к родителю попросил бы отвести в сторону детей, что бы он проехал спокойно и безопасно и не было бы этого ДТП и все были бы целы. Еще раз убеждаюсь в том, что всем на всех друг на друга наплевать.

с деревни.
16 янв 2015 в 14:22

Я бы этого водителя вместе с машиной сделал бы и сдал бы на металлолом.Ну как жители этого района- все за пострадавшей девочку и за ЕЁ отца.

Гость
16 янв 2015 в 14:31

Оба были в состоянии аффекта , только родитель ... до того как , а водила -после .

Гость
16 янв 2015 в 14:39

Все правильно сделал родитель ребёнка . Молодец . А у водителя права из'ять и машину на штраф.стоянку .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 15:38

Похоже, что у нас внедорожникам законы не писаны, как для некоторой известной части населения. Правильно отец сделал, пусть соберет подписи в свою защиту. А у водилы отобрать права пожизненно!

16 янв 2015 в 17:00

Дети смысл жизни! Случлось бы с моим ребенком, грохнул бы и сел, и х..н бы с ним.

гость Р.
16 янв 2015 в 17:08

состав на лицо - как вариант - Статья 113 УК РФ.. "Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта".(если судья пойдёт на расширительное толкование). До 2-х лет лишения свободы. всё зависит от тяжести нанесенного вреда здоровью, от адвокатов и от судьи - и по другим статьям можно квалифицировать.
НО в любом случае это уголовно наказуемое деяние.
Здесь вам ребята не Уганда - людей бить НЕЛЬЗЯ в любом случае - это позиция УК. кто не согласен, может поспорить с прокурором.

ОТВЕТИТЬ
артур
16 янв 2015 в 17:40

Теперь отец баланду жрать лет пять будет и бабки на ремонт внедорожника платить эмоции надо сдерживать а водила внедорожника штраф заплатит за кирпич .

ОТВЕТИТЬ
Ириска
16 янв 2015 в 18:33

Увы. Детей в нашей стране можно давить абсолютно безнаказанно. Поддерживаю отца. Ребенок не на стихийной горке катался, в ледовом городке. Как страшно

ОТВЕТИТЬ
мeстный
16 янв 2015 в 20:47

Туймазинские власти такие туймазинские, подождите найдут совсем другого виноватого, это в порядке вещей.
А по справедливости и не дожидаясь оправдания Туймазинского районного суда отцу ребенка надо было руки и ноги ломать водителю в состоянии аффекта, что б запомнил на долгие годы и другим неповадно было разъезжать под знаком кирпич!

Гость
16 янв 2015 в 21:21

КОГДА ОН СТАЛ РАБОТНИКОМ КЛУБА. ЭТО ЕГО СУПРУГА ДИРЕКТОР КЛУБА ВОТ ОН ЗА НЕЙ И ПРИЕХАЛ. А ОТЦА ПОНЯТЬ МОЖНО. ЕСЛИ БЫ ОН НЕ БЫЛ БЫ РЯДОМ ( А ОН ВСТРЕЧАЛ СВОЮ ДОЧКУ СКАТИВШУЮСЯ С ГОРКИ) ТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЙ ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ ТАК КАК ВОДИТЕЛЬ ВНЕДОРОЖНИКА ДЕВОЧКУ НЕ ВИДЕЛ . СКОРЕЙ БЫ ВСЕГО ОН ЕЕ ПЕРЕЕХАЛ . ТАК ЧТО ОТЕЦ СПАС СВОЮ ДОЧЬ, А ЕГО ОТ УБИЙСТВО. ОН БЫВШИЙ МИЛИЦИОНЕР. СЫН У НЕГО ТОЖЕ МИЛИЦИОНЕР. ПРОСТО ЭТУ ПРОБЛЕМУ НУЖНО БЫЛО РЕШИТЬ МИРОМ ДОГОВОРИТЬСЯ. ЕСЛИ БЫ НА МЕСТЕ ЭТОГО"СОТРУДНИКА" КЛУБА БЫЛИ БЫ ЕГО ВНУКИ. КАК БЫ ОН СЕБЯ ПОВЕЛ?

Гость
16 янв 2015 в 21:55

Правильно он поступил любой отец на его месте башку бы разбил такому уроду.

ОТВЕТИТЬ
Моряк
17 янв 2015 в 01:51

За ребенка я бы угробил и водилу и машину .

ОТВЕТИТЬ
вечно не довольный
18 янв 2015 в 01:16

Дык,народ поговаривает,что он бывший мент.А мент- менту глаз не выклюет,вот и оправдают его.А ментам закон не писан,могут и под "кирпич" заехать,и на красный проехать.

авылча егет
18 янв 2015 в 22:29

Если бы автотукран, спаси Аллах, раздавил ребенка он бы на коленях умолял отца проломить ему череп в трех местах и переломать все ребра, лишь бы этого не случилось. А теперь, когда почти пронесло, он каракош б?ркет!!! невинно пострадавший, право имеет.

Гость
19 янв 2015 в 10:07

По закону отец должен был записать номер машины,молча вытащить ребенка из под колес,пойти с заявлением в суд,с полгода поискать и не найти свидетелей,умудриться доказать,что проишествие было с конкретным фигурантом и что оно вообще было,а девочка не просто поскользнулась и упала... Потом повызывать водятла в суд,пропускать заседания по неявке то одного,то другого,а потом и забыть за давностью лет. После того,как отец свершил кару,водятел CRV,делая реверансы попеременно с челобитной,с глубочайшими искренними извинениями должен был удалиться.

Гость
19 янв 2015 в 23:10

У меня тоже СРВ, у мужа не хуже машина... И что, разве это нам дает право наглеть? Делать и ездить где и как хотим? И главное,по кому хотим? Урок этому. Впредь будет в зеркала смотреть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 02:00

Любое правонарушение и преступление должно быть наказано, водителю штраф, отцу горемыке условный срок на первый раз, чтобы руки не распускал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 22:05

Пусть этот дегенерат скажет спасибо,что вообще не прибили.Отец,по ходу,во время остановился.

Гость
21 янв 2015 в 20:49

он бывший полицай а его сын в настоящее время там работает. поэтому им всё можно

Юрий
26 янв 2015 в 20:55

А где отец был в это время? а не бухой ли был часом? в данном случае виноваты все, без исключения.