В Уфе ищут официантов и поваров к саммитам ШОС и БРИКС
12 января 2015, 16:24
Гость
12 января 2015, 17:57
Это даже не новость. Получается жителей Уфы из Уфы. Дороги-улицы с шампунем вылизать, но только на нужных улицах . Еду приготовить должны повара на конкурсном отборе.
Вот как надо для ЛЮДЕЙ работать!!!!! А мы из оврага посмотрим, так чтобы бояре не увидели.
Гость
13 января 2015, 01:54
что Вы такой злой..обидели или от рождения?
Гость
13 января 2015, 09:01
;)))))) 5++++++
Гость
13 января 2015, 09:01
Гость
13 января 2015, 01:54
что Вы такой злой..обидели или от рождения?
Бриксошосы это такая радость!!! Давно в пробках же не стояли...
Гость
12 января 2015, 19:21
курай обязателен?
Гость
12 января 2015, 20:19
конечно, и конь тоже.
Гость
13 января 2015, 09:02
Гость
12 января 2015, 20:19
конечно, и конь тоже.
А ещё мёд и кумыс!
Гость
12 января 2015, 17:41
зп то большая, в валюте?
Гость
12 января 2015, 18:15
Смотря кому готовить ,а то получиться что з/п дадут тугриками Кому как повезет
Гость
12 января 2015, 21:33
Вообще я немного недопонимаю ситуации, как бывший маленький чиновник между прочим.
1. Такое мероприятие как саммит или любой другой официоз подразумевает банкет, фуршет, в общем говоря питание.
2. Под это питание как правило выделяются денюжки. Можно в обход ФЗ о Госзакупках (ныне контрактная система).
3. На денюжки оказывается конкретная услуга - организация питания в конкретном выбранном заведении.
4. Если подразумевается питание выездное - т.н. кейтеринг, то и в этом случае мало что меняется. Готовим, привозим, накрываем.
Здесь конечно есть издержки: транспортные и т.д. Кейтерингом у нас занимается если не ошибаюсь ЛяФэт.
Внимание вопрос! Кому и сколько, а главное за что собираются платить? Ведь это наши с Вами деньги! Внимательно следите за чиновничьими руками! Есть например ресторан в Конгресс Холле, там насколько я наслышан - ремонт произведен. В свете найма поваров и официантов, думается, что может тогда разместить и заказ на "аренду кухни" отдельно?!
Гость
12 января 2015, 23:41
Пущай своих прихвостней привозят, а мы пойдём посмотрим!
Гость
12 января 2015, 20:56
В смысле на это время предлагают уволиться или взять отпуск??
Гость
13 января 2015, 01:40
Всё таки непонятно...
Повара и официанты будут приняты в штат Госкомитета? Работодатель кто?!
А он имеет на то право? А почему бы ему тогда ни стать кадровым агентством для предприятий питания и торговли?
Второй вопрос, это будет найм по срочному контракту?
Или же это будет госслужба? Или же гражданско-правовой договор? Возможно ли совместительство?
Гость
13 января 2015, 23:10
надо просто заключить договор с компанией, оказывающей данный вид услуги! И с нее спрашивать потом) Нельзя лицом в грязъ'
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
765мм 75%В Уфе ищут официантов и поваров к саммитам ШОС и БРИКС