20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья из Башкирии: тройня есть, квартиры нет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
23 дек 2014 в 07:28

Читаешь комментарии и понимаешь: в нашей стране не то, что сочувствия (о помощи не говорю!) не дождешься - только раздражение и ненависть... Человек не попросил ничего сверхъестественного. Лишь то, что полагается! У нас на каждом углу Башкортостанстат (слово какое!) орет, что население растет. Но как, за счёт чего - молчат... Радоваться надо, что молодая пара смогла и решилась! Помочь надо! Белорецкие власти - ни к чёрту, видим. И правильно молодая мама сделала, что дошла до Хамитова! Не поможет - пишите Путину! Если можете - выложите счет. Хоть немного помогу. Молодцы ребята! Не обращайте внимания на тех, кто предлагает год потерпеть, это очень тяжело. Добивайтесь своего!

Гость
23 дек 2014 в 08:17

Родились детишки радость. Властям надо помочь. Это не обсуждается. Они не виноваты, что в городе, республике и стране не власть, а Ж...

Гость
23 дек 2014 в 10:45

По любому помочь надо. Вот я не верю, что у муниципалитета для них нет жилья.
Родителям этим уважение. Сколько сил и терпения им теперь понадобится.
А кто злобствует - прошу представить себе бессонные ночи на полгода вперед и затаскивание трех колясок по лестнице на третий этаж. Гулять надо по 2 раза в день. И полуторагодовалую малышку одну не оставишь.
Родители тройни, счастья вам и здоровья. И удачи

Гость
23 дек 2014 в 11:09

все будет! только после шоса-брикса

Гость
23 дек 2014 в 18:17

Почему сразу сравнивать надо, они просят - другим типа тоже надо. Всем надо и всем должно быть. Зачем сопоставлять-то. Богатейшая страна. Все есть для всех. Поэтому у всех и быть должно. А сидеть брюзжать - не добиваться. Семья сразу видно очень хорошая. Наша семья - российская. Таких поддерживать надо. Это вам прирост хваленный населения не из приехавших заработать на нас. Конечно патронаж должен быть. А семье этой добра и благополучия.

сельская дамочка
24 дек 2014 в 15:53

по закону положено-ДАЙТЕ ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ большую площадь!!!!!Папаше-терпения и мамочке-здоровья....пишите еще раз Хамитову,на то он и глава республики! Удачи!

Уфимец
25 дек 2014 в 12:21

Главы районов могут только изыскать средства на дорогущий ленд крузер в полной комлектации и немецкие микроавтобусы мультивэны за 4 и 5 миллионов рублей......для поездок на пьянки на природу......... А на народ им глубоко пофиг!!! Власть грязная......

Гость
25 дек 2014 в 17:17

По фото видно, что семья и правда хорошая))) Тройняшек родить!!! Бедная мама!!! Здоровья Вам и терпения))))

Гость
10 апр 2015 в 22:09

Радуйся Башкирия,тройня родилась! Все равно получат они квартиру,а пока просто соседям и друзьям и нам с вами нужно поддержать молодых-кто словом,кто делом,кто материально. Не надо начинать с ходу все хаять и ругаться -все будет хорошо!

Гость
15 мая 2015 в 14:52

сами были в такой ситуации, тоже тройня. вместе с радостью и проблем много. не слушайте завистливых. мы свой сертификат получили через два года, только через суд- государство очень сопротивлялось. немного потерпеть, и все у вас будет замечательно- самое главное терпения, сил и очень много здоровья вам и детям. мои были очень слабыми, и я думала только об их здоровье. сейчас уже легче,нам по 3годика. от души всего самого хорошего

Альбина