Город Эксперты: кризис – не повод класть зубы на полку

Эксперты: кризис – не повод класть зубы на полку

Финансовые аналитики советуют в кризис, во-первых, не паниковать, а во-вторых, выгодно инвестировать обесценивающиеся деньги. Например, вложить накопление в собственное здоровье и красоту.

Сотрудники Центра эстетической стоматологии на бульваре Ибрагимова, 46 предлагают уфимцам вылечить зубы сейчас, пока стоимость услуг остается прежней. В центре также можно пройти процедуры, улучшающие внешний вид зубов и качество жизни: профессиональную чистку и отбеливание, реставрацию, протезирование любой сложности, решение проблемы гиперчувствительности зубов. В числе уникальных услуг – установка безметалловых керамических коронок и протезов, эстетичных и функциональных.

Специалисты работают с современными импортными материалами и гарантируют качество своих услуг. Все работы выполняются надежно и надолго.

В последний месяц зимы клиника объявила антикризисную скидку 15% на все виды услуг. Предложение действительно в декабре. Пенсионеры и студенты могут воспользоваться дополнительной скидкой в 5% по вторникам и четвергам.

Во всем мире эксперты, в частности, рекомендуют потратить сбережения на стоматологические услуги. В сложные времена качество и количество медицинских услуг может снизиться (одни компании не выдержат жестких условий рынка, другие могут начать экономить на качестве материалов). Вылечить больной зуб, возможно, станет сложнее. Поэтому сделать это можно сейчас, потратив собственные накопления или привлекая заемные средства.

Центр эстетической стоматологии;
адрес: бульвар Ибрагимова, 46;
тел.: 272-51-10, 8-927-32-222-06.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем