20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшая табличка с хэштегом Уфы вернулась на место»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
17 дек 2014 в 16:05

Пожалуйста не закрывайте примитивной табличкой культурный памятник и красивый кованный барьер.

Гость
17 дек 2014 в 17:45

Следующая новость будет - "табличку с хэштегом присыпало снегом".

Центровой
17 дек 2014 в 16:41

Вот и дворнику попало, без премии остался под НГ!

Гость
17 дек 2014 в 14:51

Повторюсь. QR-код надо вешать, а не хеш-тег. QR-код сфоткают и пойдут по ссылке. А хештег в реале бесполезен. Руслан Хузиев безграмотный человек, далекий как от мира айти, так и от интернета в частности

Гость
17 дек 2014 в 17:03

А кому нужна эта жестянка с писаниной. Почему лицо Уфы это лошадь, нужно что-то современное, чтоб показать свое развитие и цивилизованность. Спросите у народа.

Гость
17 дек 2014 в 17:11

В ломбарде таки не приняли

Гость
17 дек 2014 в 19:24

Отметим, что в столице республики рассматривается вопрос установки подобных табличек с хэштегами и на других культурных объектах - они знаю вообще что такое хэштег? И зачем он на памятнике нужен?!!!! Они похоже с QR -кодом перепутали!

Гость
18 дек 2014 в 12:18

Что бы ещё придумать такое башкирское и про салавата юлаева? Рахимовская башкиризация всё никак не может из головы уйти? Я понимаю национальная гордость,традиции и всё такое,но всё хорошо в меру! А когда перебарщивают с этим,это уже клиника! Новое что то будет или ещё долго будет "урамы,язык тулеки и всё с приставкой "салават"?Меня как башкира,давно это бесит и пора что то новое придумать!

Гость
17 дек 2014 в 15:21

Во тема, яйца выеденного не стоит, а сколько шума. Теперь вокруг этого хэштега ещё можно десяток новостей придумать. Хэштэг перевесили на правую сторону. Хэштэгам меняют цвет и т. д. и т.п.

гость
17 дек 2014 в 16:09

Что за слово такое нецензурное? Если весь текст сообщения на русском языке, неужели нельзя одно слово тоже перевести.

димон
17 дек 2014 в 14:54

Прям детективный сюжет!!!!
Тут все рушится, вы с табличками бегаете

Гость
17 дек 2014 в 15:04

Ну да для ЖКХ больше работы не было и нет.Тем более прикреплено было у памятника,,кто то уважает,а кто то не уважает. Да и ничего и не знают и знать не хотят.

Гость
17 дек 2014 в 15:44

теперь и Хузиев бюджет пилит.

Гость
17 дек 2014 в 15:54

кто бы сомневался, а виновных еще и наказали

Алина
17 дек 2014 в 15:57

Объясните мне пож-ста значение второго хэштега #Syulaev и необходимость его присутствия рядом с памятником национальному герою Башкирии.

Гость
17 дек 2014 в 16:11

ну и кому нужна сия чушь?

Гость
17 дек 2014 в 16:14

так и поверили..))

гость
17 дек 2014 в 16:21

нашли что писать.зачем он вообще нужен

17 дек 2014 в 16:25

Руслану Хузиеву заняться нечем что ли? Столько шумихи вокруг этой бесполезной таблички.

Моряк
18 дек 2014 в 02:47

Только весь вид портит , вешай свои таблички у себя во дворе .

Гость
19 дек 2014 в 00:32

У нас что мало дыр которые надо затыкать а тут собираются потратить 300-500 тыс.руб
на ни кому не нужные какие то таблички.