СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
22 ноя 2014 в 11:18

Да вы че издеваетесь что ли над нами?

Реалист
22 ноя 2014 в 14:41

Войны нет и ладно . Остальное переживем . Доход 9 т.рб - хватает , если не пить алкоголь и не курить . Жили и в СССР на 120 рублей , вроде никто не умер от истощения . А сейчас всего полно . Зачем вообще деньги нужны ? Не понимаю . Животный скот ведь живет без денег . А Мы чем лучше ? Вроде как Мы тоже от слова - ЖИВОТ ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 16:55

я доволен!! Абырвалг ! Шан Мырк!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 16:57

Что бы быть объективном введите на своем сайте голосование и задавайте после каждой статьи прямой вопрос а Вы довольны к примеру своей зарплатой? все сразу станет на свои места а то у данной статьи просмотров более тысячи, комментариев мало по тому что не каждый будет писать а проголосовать без проблем. Я вот тоже недоволен зарплатой но комментарий писать смысла не вижу. Таким образом мы получим объективное мнение читателей а не просто мусор в голове и эмоции от прочитанного и люди будут более информированы.

ОТВЕТИТЬ
Вассарион
22 ноя 2014 в 11:48

Опрос проводился в коридорах здания кулурултая, и в известной АНК....

возмущенный.
22 ноя 2014 в 16:04

Этого Института РАН пора уже и закрыть.Видать Им опять премиальную выписали.А еще перед Новым Годом опять за год получать,не дополученные. А вот если точно и писали бы ПРАВДУ,то давно уже их и не было.

Гузик
22 ноя 2014 в 16:09

походу только чиновников опрашивали)))

гражданин
22 ноя 2014 в 17:38

Полный бред! Подтасовка!

Гость
22 ноя 2014 в 18:26

Как так можно нагло врать! Нет слов - одни выражения... непарламентские. Коммуналка жахнула, цены на продукты питания растут каждый день и "большинство", оказывается, этим "довольны".

Муртаза
22 ноя 2014 в 18:35

Вранье полное. Все эти опросы заказные.

гость
22 ноя 2014 в 18:38

Очередное заказное вранье! Все, кроме чиновников и не большого процента зажиточных по уши в долгах и кредитах. Как могут нищеброды быть довольными своим материальным положением?

кость
22 ноя 2014 в 20:07

Списки довольны огласите пожалуйста

Гость
22 ноя 2014 в 20:43

Не верю! Где проводили опрос- в администрации? Тогда верю!

Гость
22 ноя 2014 в 20:57

А недавно нам рассказали, что мы общественным транспортом довольны!

Что еще расскажут?

Давайте нам расскажут, что в Уфе нет наркотиков, игорных домов под видом лотерейных клубов (особенно возле одного райсуда) и дороги хорошие. И еще пусть будет опрос, который подтвердит, что все уфимцы любят пить водопроводную воду, потому что она чистая и полезная

Гость
22 ноя 2014 в 15:13

Хватит ныть - кругом нац предатели, все копейки свои считаете. Зато наш Крым . Российский. А мы потерпим. Всё равно дальше только хуже будет

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2014 в 15:34

Опять меня не спросили. Жаловаться не буду. З/п 23000 у жены 25000, ипотека, авто не кредитное, голодные не сидим и одеть есть что. Думаю вхожу в списки довольных опрошенных:-)

ОТВЕТИТЬ
Север
22 ноя 2014 в 11:59

Что то зачастили с опросами в администрации города и правительстве...

ОТВЕТИТЬ
Салауат
22 ноя 2014 в 11:23

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

ОТВЕТИТЬ
rdv
22 ноя 2014 в 11:23

Ну интересно у кого это спрашивают? Даже люди имеющий приличную зарплату, не могут быть довольны своим достатком! Что психологию не учили...

Гость
22 ноя 2014 в 11:40

Интересно кто ж доволен то??? Во врут то ,

Буч
22 ноя 2014 в 12:29

Теля тоже довольно своей жизнью, даже когда его везут на убой оно не возражает.

Гость
22 ноя 2014 в 12:30

Пытаются убедить людей)) вы довольны, довольны, довольны....

Гость
22 ноя 2014 в 13:00

А чего быть недовольными своим положением? Я вот с утра Ялалова попросил дороги почистить, а Толкачева - за пивом послал. Имею право - я ж народ. Выбрал себе слуг по вкусу и кошельку.

Гость
22 ноя 2014 в 13:07

Полный бред. Зарплату уже три года не повышали.

Гость
22 ноя 2014 в 13:22

Странные опросы, несоответствующие действительности

Гость
22 ноя 2014 в 13:55

Куда уж довольней! Муж без работы остался, сама тоже работу ищу. Цены растут не по дням, а по часам. Кого ни спрошу - у всех плохо. У подруги мужа сократили, она в декрете,у них трое детей. У мужа сестры на работе задержки зарплаты начались, у них двое на руках. Ни одной семьи не знаю, кому бы в этом году хуже жить не стало, хотя бы за счёт роста цен.

Север
22 ноя 2014 в 14:35

"11:20 В Уфе бездомным раздадут продукты и теплую одежду"
Читаю заголовок этой статьи и думаю, они тоже довольны?

Гражданин
22 ноя 2014 в 17:00

Подозрительно оптимистичные проценты...60,7% довольны... 82% были "за" на недавних выборах.. Скажу одно. Чушь всё это! Подтасовка!

гражданин
22 ноя 2014 в 17:40

В "опросе" точно не участвовали пенсионеры и инвалиды

Гость
22 ноя 2014 в 22:09

все подорожало, а люди только довольны, нелогично. За пару сапог Крым продам

Альбина
22 ноя 2014 в 23:05

это зомбирование-всем довольны-всегда довольны-чинуши просто ангелы- посланцы от бога ----а скоро будет *я досчитаю до трех и вы проснетесь*----средняя зарплата 33 т р -в Багдаде все спокойно---только почему народ в отчаяний как дальше жить?2-3 раза в год приглашаю чинуш к себе чтоб посмотрели можно ли так жить-тишина.опрос проведенный среди депутатов нас каким образом касается-хоть бы бога побоялись-ни капли совести

Гость
22 ноя 2014 в 23:33

Ну точно - довольны!!! Я накатил стакан и - в Пакистан...

Моряк
22 ноя 2014 в 23:58

Жизнь пошла на выживаемость , ужас !

Олег
23 ноя 2014 в 22:11

Я доволен, з/п 60 тыс. руб., у жены 40 тыс. руб., квартира в ипотеку, сашина не кредитная за 1,7 млн руб. 1 ребенок в семье, все живем в удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
гражданин
22 ноя 2014 в 17:55

Если бы зарплата была, как недавно кричали об этом, в реале 33,500, то конечно были бы довольны.

Гость
23 ноя 2014 в 09:00

Фантазеры. Конечно жить кому-то хорошо на 200 тыс в месяц. А пусть хорошо попробуют прожить на 5 тыс. в месяц после уплаты ЖКХ.

Гость
24 ноя 2014 в 04:14

"Жить хорошо и жизнь хороша"- БЕЗДОМНЫМ раздают одежду и др.

Гость
24 ноя 2014 в 07:39

Кому нужна правда? А так все довольны.80% Из 100 опрошенных в элитном районе.

Гость
24 ноя 2014 в 16:05

Ну что за бред опять вешают?!

Надежда
24 ноя 2014 в 23:26

Вот читаю коменты и понимаю как много нытиков кругом. Почему народ готов сидеть на диване, почитывая новости жаловаться на жизнь и НИЧЕГО не пытаться ИЗМЕНИТЬ? не хватает денег на одной работе иди на вторую или освой новую специальность. Развивайся, умней, двигайся. движение это жизнь! тут ведь основная масса не пенсионеры сидят. это им плакать можно, они не могут больше пенсии получить, а все остальные "недовольные" просто лентяи.

патриот
25 ноя 2014 в 11:53

Доволен, только так называемый "средний класс". В комментах парочка таких затесалась. Ну повезло вам чуваки. Ну и что. Какого ..... кичитесь этим??? Сегодня ты пан, а завтра пропал. Не забывайте об этом...

Гость
25 ноя 2014 в 12:10

Тут один довольный нарисовался, с 60 т.р. зарплаты. А ты точно из Уфы? У нашего народа зарплата от 15 до 25. И я тебе скажу точно, никто из них не доволен. Но ты похоже "работаеш" где то начальничком. Тогда всё ясно.

егор
25 ноя 2014 в 12:50

Автор этой заметки, Карина Красильникова , название дали очень обобщающее. "Уфимцы довольны материальным положением". А какие именно уфимцы? В какой сфере работают, к какому классу относятся? Опрос явно делался не среди простого народа, работающего за 15-20 т.р. в месяц.

Гость
22 ноя 2014 в 22:55

Вы что, народ хотите разозлить своими статьями?

ОТВЕТИТЬ
Гость Р.
22 ноя 2014 в 21:58

Что вы все время ноете оборванцы. Скажите спасибо башлы, что у нас еще хорошая жизнь

ОТВЕТИТЬ
Реалист
22 ноя 2014 в 21:55

Все будет хорошо ! Ложитесь спать ...Скучно жить без напряжений . Ничего не происходит . Ни войны , не голода , не чумы . Все только вокруг да около . Тишина и покой - глазки закрой . Это наша Родина - Башкортостан . Пьют правда много , да еще вот и наркоманов много образовалось . А так ., жить можно. При СССР конечно лучше было.