СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
18 ноя 2014 в 21:24

У нас почему-то если человек считает себя Наполеоном- его лечат в психиатрической клинике, а если - женщиной, то нужно быть просто толерантным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 21:17

смешно смешное,что теперь и посмеятся нельзя,они же не в лицо ему. а трансы это не естественно,если так и будет увеличиваться количество трансов,чз пару десятков или сотню лет вовсе человечество начнет уменьшаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 22:22

радует что у сотрудников хорошее чувство юмора.

Вик
18 ноя 2014 в 19:32

НОРМАЛЬНАЯ реакция НОРМАЛЬНЫХ мужиков!!! ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНОЕ ВИДЕО!!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 13:07

Сам долго ржал. Я против такой толерантности. Однако, этого человека никто не оскорблял. А видео из служебных машин попадают в сеть ежедневно. И это не новость.

дядя
18 ноя 2014 в 20:49

мне кажется есть смысл задуматься над тем, кто выложил это видео. сотрудники ГИБДД, потому что посчитали это смешным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 23:30

Это постановка . К камере установленной в машине дпс патруль доступа не имеет. Все записи должны идти в архив. Либо на сотовый снято , либо нарушение должностных инструкций. Ну и лица конечно , (хоть я и против всяческого изврата однополых) , этот трансолег выглядит более разумным существом чем артисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 10:19

Судя по комментариям, много у нас "нетрадиционных". печаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 00:19

один вопрос ? как из служебной машины, это попало в сеть ?

Гость
19 ноя 2014 в 11:59

Замечательное видео. У ДПС прекрасное чувство юмора, а парочка троллей от ЛГБТ- сообщества могут только пыжиться от злости.

Гость
19 ноя 2014 в 22:01

Видео супер, гаишнику уважение за политкорректность. Он подумал, но не сказал. Таким должен быть блюститель закона

Гость
20 ноя 2014 в 20:06

Я рада, что полицейские не матерились, не пошлили, а просто по-нормальному, даже как-то по-детски отреагировали! Молодцы, приятно смотреть и видеть, что не все они такие, какими мы их воспринимаем обычно...

Сеня
18 ноя 2014 в 18:31

Ну вот а говорят что в России их мол притесняют))))

ОТВЕТИТЬ
Olga_S.Evgrafova
19 ноя 2014 в 11:21

очень позитивное видео! ха ха ха

Гость
19 ноя 2014 в 10:26

А Олег не из Дорогино? Больно похож

ОТВЕТИТЬ
стоматолог
19 ноя 2014 в 21:28

Обратите внимание , гаишнику не хватает денег вылечить зубы

ОТВЕТИТЬ
без отсутствия мозга
19 ноя 2014 в 08:43

Это в смысле новость с которой необходимо ознакомить жителей столицы республики?!! заглянув на секунду посмотреть чем живет родной город,первое на что натыкаешься на этот ролик с абсолютно не обезображенными интеллектом лицами сотрудников ДПС. Модератор у этого сайта вообще есть? Лучше продолжайте освещать новости с/х угодий,ну там про урожай картофеля например( )))))))) )!У вас это лучше получается.
Отвратный осадок!!
Олег,обратитесь к правозащитнику,я думаю у Вас есть повод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 18:47

Очень веселое видео))

Надежда
18 ноя 2014 в 22:03

А почему "ее" лицо не показали? Чтобы народ на улице в лицо не рассмеялся видимо. хотя врагов надо знать...и опасаться. :-)

Гость
18 ноя 2014 в 22:40

Может это просто спор?

Гость
19 ноя 2014 в 07:15

От интересно, что будет этим клоунам за данное видео ?

мда
19 ноя 2014 в 09:48

фу фу фу

Гость
19 ноя 2014 в 10:25

Да все нормально! Есть у нас меньшинства. Скоро парад организуют

Гость
19 ноя 2014 в 13:20

Я бы на месте дпс потролил бы на камеру лгбтшника.А так,увидели мужика переодетого и давай ржать как тётки сплетницы.

она
19 ноя 2014 в 13:24

Ольг

Гость
19 ноя 2014 в 16:47

Самое интересное что этот ролик смотрел месяц назад где то..... присылал друг из другого города,

Гость
19 ноя 2014 в 21:43

На других сайтах уже есть интервью этого человека.
Все быстро в очередь на ремонт в сервис.

ДПС-никам
19 ноя 2014 в 22:32

А может некоторым хитрее надо быть от этих ДПС-ников,если что то нарушил мигом переродится на БАБУ и к ним. Можно еще и очки одет.Ну пусть они смеются,после ухода к свою машину. Да можно и не выйти с машины,передай документы да и Меня зовут Игорек,, удивленными большими глазами. (вчера на новостях по БСТ показывали,нашли смешного).

rdv
20 ноя 2014 в 01:12

В недавние времена Гомосексуалистов, Лесбиянок и Трансвиститов лечили в психдиспасере, а теперь та норма жизни даже отношения узаканивают! Тьфу, куда катиться этот мир?

Гость
20 ноя 2014 в 01:15

Мужчины делайте мужиков! Вот до чего доводят одни бабы в семье.
Матриархат..

Гость
20 ноя 2014 в 11:47

Всегда были люди с нарушениями. Это их беда, не надо смеяться над убогими. И рекламировать их тоже нельзя. Это как ставить в норму особь рожденную с физическими деффектами...

Гость
20 ноя 2014 в 12:07

Это разрушает нашу мораль.Мы христиане и мусульмане!!!! Не нужно нам все эти *** штучки... Мы здоровая нация!!!! Пусть едут в Европу там !!!!

Гость
21 ноя 2014 в 13:57

А может он шотландец (правда зачем то брюки надел и кошель с волынкой дома забыл)?

Гость
22 ноя 2014 в 19:53

Абалденный позитиввввввввв!!! )))))))

Дмитрий
12 дек 2014 в 13:11

Нормальная реакция инспекторов!!! против природы переть это тупо и глупо!

челн
18 ноя 2014 в 20:35

нормальный человек, что они смеются ? пещерные люди!! люди нужно быть толерантнее.

ОТВЕТИТЬ
Челн
18 ноя 2014 в 18:16

Уфа становится Европой!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 18:33

Теперь они и в Уфе.