20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рустэм Хамитов о подготовке к саммитам: сложнее всего найти людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Челн
14 ноя 2014 в 12:41

Не повезло Вам Рустэм Закиевич с народом, вот бы народ поприличнее был, жизнь бы заладилась!

Гость
14 ноя 2014 в 13:00

Слава богу, желающих шестерить поубавилось... Настораживает? Прааавильно. Достали вы всех уже своим дутым пафосом и враньем

валера
14 ноя 2014 в 13:27

Просто наверняка ищут волонтеров, готовых работать за бесплатно) А если нет разницы, зачем платить больше?

rdv
14 ноя 2014 в 13:36

Народ, чтобы был приличнее, надо что бы уровень жизни был нормальный, а у нас нищета! Ни дорог и цены за все как в Москве, а то и дороже!

Гость
14 ноя 2014 в 13:39

А пусть ваши чиновники пошестерят. Горничными,, стюардаи , водилами.

уфимец
14 ноя 2014 в 13:45

легко заасфальтировать и навести порядок на улицах? Так когда же наведут раз это так просто?

Гость
14 ноя 2014 в 13:54

Если все так легко, что до этого не делали ????

Гость
14 ноя 2014 в 13:58

На каком поприще уработался, утрудился абзыкай, где слабым звеном являются люди? По мне так слабым звеном являются именно такие работяги-трудяги, которые головой забивают гвозди шляпкой в стену.

Прохожий
14 ноя 2014 в 14:11

А достойную зарплату платить не пробовали? Глядишь, и профессионалы потянутся. За совет, кстати, денег не прошу?

Гость
14 ноя 2014 в 14:27

Если все так просто, то что у нас дороги такие, а внешний облик Уфы?
Показать гостям нечего, ну если только пентхаусы чиновников.

Гость
14 ноя 2014 в 14:34

Деньги не пробовали платить?:))

Айтуган
14 ноя 2014 в 14:52

Че то мне не нравиться как он о народе отзывается... А вам?

Айтуган
14 ноя 2014 в 14:55

Нам не людей надо! А Тебя заменить!!! Кому нравится как он о вас отзывается?

Гость
14 ноя 2014 в 15:15

Оказывается все так просто, и дом построить, и улицу заасфальтировать, и порядок в городе навести. Так почему же до сих пор не решена проблема жилья, улицы похожи на фронтовые дороги, а ходить по ним страшно из-за озверевших людей и собак? Почему не решаются такие простые проблемы? Решалка не работает или шевелиться не хочется?

Гость
14 ноя 2014 в 15:22

Ищи дуррраков за четыррре сольдо!

гость
14 ноя 2014 в 15:36

вот в том то и дело раньше делалось для народа в ущерб отношениям с центром, а сейчас все для центра в ущерб народу.

Гость
14 ноя 2014 в 15:36

А как у остальных народов, входящих в БРИКС, с подбором кадров?? В ЮАР или в Индии? Что-то не то с людьми, которые это организуют в Башкирии!! Думали помощники сразу к вам сбегутся? Исполнители. А вы руками будете денежные потоки регулировать.??А потом премии своему клану раздавать?? Давайте начинайте вертеться!! Иначе жизнь у вас не заладится!!

гость
14 ноя 2014 в 16:41

народ слабое звено? (((

14 ноя 2014 в 16:43

А я как нач отдела кадров прекрасно понимаю. Подобрать персонал - работа не из легких.

Гость
14 ноя 2014 в 17:35

А вот интересно, в других странах, где такие саммиты проходят, тоже начинают судорожно гостиницы строить и дороги ремонтировать?

гость Р.
14 ноя 2014 в 18:42

судя по качеству комментов, ХРЗ прав. кроме злобы и обиды ничего. У вас даже с фантазией туго.

дохтур
14 ноя 2014 в 18:57

А чего так переживать то за кадры... Умудрились же построить гостиницу впритык к университету! Специально видно, чтобы студентов трудоустраивать! Там можно на все виды гостиничных работ подобрать...
Нигде такого не видел- гостиницу построить рядом с учебным заведением... А может я и не понял, это общежитие 5 звездочное для бедных студентов!!!

Гость
14 ноя 2014 в 19:37

ей богу как дети!!! каждую бюджетную организацию обязать выделить работников, в зависимости от от количества штата

Честная
14 ноя 2014 в 19:40

народ устал от обмана и за копейки работать вот оно и видно результаты выборов голосовал народ за него или нет если народ захочет и горы свернет народ трезвеет кому хочется рабами быт достойная зарплата достойный труд

Гость
14 ноя 2014 в 20:29

Ай-яй-яй! А ведь за президента проголосовали 80% жителей республики!
Неужели среди них не нашлось сотни пассионариев, готовых вложить частичку труда и сердца в мероприятие, повышающее рейтинг своего духовного лидера?!
Я фшоке!

14 ноя 2014 в 21:57

"Злые вы. Уйду я от вас" (С) )))

Гость
15 ноя 2014 в 10:36

окончательное признание об отсутствии связи с народом,за исключением команды лузеров.

терпение,,.
15 ноя 2014 в 21:22

Не надо врать НАРОДУ.На каком основание повышение за отопление,да и еще с октября месяца, после того как ВАС оставил В.Путин,а не НАРОД-жители Башкортостана-у власти Башкортостана. Езжайте вон по Республикам и узнавайте,сколько зарплата у простого медика или тракториста и сколько оплата за квартплата.И про пенсию тоже не забудьте.Цены в магазинах,что купишь на тысячо рублей,а?.Холодильники у каждого по разному,а не как У ВАС .

15 ноя 2014 в 23:00

Это вот все-таки в чей огород камень полетел? Люди у нас нехорошие или руководитель, за которого "проголосовали" 80% неизвестно кого??
А может быть этот человек думает, что после такого красноречивого высказывания, все одумаются, всем станет стыдно и пол-республики прибежит бесплатно поработать? "Навести порядок на главных улицах.." и снова показуха для гостей. О своем народе надо заботиться, помогать и поддерживать, того и гляди Люди (с большой буквы) потянутся. Что за антидемократическая политика??? Просто выть хочется от безысходности!!!

Лилия
15 ноя 2014 в 23:17

Тут же шевелиться надо, искать, беседовать, подбирать, стажировать. Конечно, работать всегда тяжело. То ли дело набрать строителей из ближнего зарубежья...

Уфимка
16 ноя 2014 в 17:03

Умники и умницы! Кто правильно ответит - какой будет МРОТ в Башкирии с 01.01.2015г -6 000 или 6 900??? Перед выборами в сентябре было обещено 6 900!!!!

Гость
16 ноя 2014 в 22:24

Набрать быдла - проблемнет. Вот только где толковых найти?