20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

2 ноя 2014 в 12:55

Мы же богатые! Дорог даже нет!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2014 в 13:07

а мы страдаем из за этого.лучше бы у нас дороги отремонтировали бы.за квартплату и проезд цены ниже сделали бы.пенсию повыситли бы.

татарочка
2 ноя 2014 в 13:16

Крым наш!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 13:34

У нас у самих-то все уже сделано. Можно и Крыму помочь. Ну, а куда деньги-то девать?

добрый
2 ноя 2014 в 13:51

крым стоит как президент

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 14:00

Вот куда надо ехать жить. А потом говорят почему ЖКХ так резко растут. Вот мы всем народом их и кормим.

Гость
2 ноя 2014 в 14:08

Вот почему цены на ЖКХ растут. И это только начало. А пенсия и зарплата на 200 рублей в полгода.

Гость
2 ноя 2014 в 14:12

Вот поэтому в Татарстане и живут лучше. Они в себя деньги вкладывают, а не в какой-то район, за тысячи километров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 14:16

Мда.. школу в Инорсе построить денег нет, а вот Крыму так пожалуйста, миллионы нашлись.

ОТВЕТИТЬ
Альбина.
2 ноя 2014 в 14:34

Конечно надо помощь оказать, пусть свои голодают, остаются без работы!!! лучше бы свою республику привели в порядок!!!! отремонтировали бы дороги. дет. площадки построили бы....

ОТВЕТИТЬ
кузя
2 ноя 2014 в 14:42

Как будто своих проблем нет в родном Башкортостане, например, лицей 21 в г Уфе , сколько лет обещают отремонтировать, все денег нет.

Гость
2 ноя 2014 в 15:30

Пожалуй, я тоже поддержу. Китай. Его жители мне электронных ништячков вышлют хотя бы. А так, родину поддерживай не поддерживай, она все равно найдет каких-нибудь обездоленных в Буркина-Фасо, и всю поддержку туда ухнет.

ОТВЕТИТЬ
челн
2 ноя 2014 в 15:38

Жесть какая.Зачем это нужно

Гость
2 ноя 2014 в 15:47

сделайте наконец дороги в черникорвке наконец!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 15:47

у нас же дороги в хорошем состояний:)детсадов полным-полно.Хорошо живем:)зачем нам эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 16:03

все правильно делают, мы только за!!!!

Гость
2 ноя 2014 в 16:06

там тоже люди хотят нормально и в достатке жить. а можно свои личные средства внести, есть ли какой нибудь счет? все равно же жена сыну соков накупит и истратит все

ОТВЕТИТЬ
Росиянин
2 ноя 2014 в 16:59

Русские своих не бросают!!!! Не просто то, чего почти 23 года ждали все жители Крыма и Севастополя, с отвращением и ужасом вспоминавшие пьяных бандеровцев с автоматами, поднимавших в 1992 году над полуостровом красно-черный флаг УНА-УНСО.
Сегодня окончательной и безапелляционной реальностью стала фраза "Русские своих не бросают". Осознание ее постепенно приходило пятнадцать лет, и сейчас стало ясно, что по-другому уже не будет никогда. В Россию вернулись наши братья и сестры, которых силой, вопреки их воле заставляли жить за границами своей Родины.

ОТВЕТИТЬ
глеб
2 ноя 2014 в 17:17

Русские своих не бросают. Это главный жизненный принцип народа, который в своей истории несметное количество раз отстаивал свою территорию. И давно понял: однажды ты слабого бросишь - в тяжелый час непременно бросят тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 17:36

думаете у Башкирии кто спрашивал.скорее приказали

Андрей
2 ноя 2014 в 17:58

Поддерживаем, поддерживаем, а свой башкирский народ по боку... ненавижу...

Граф
2 ноя 2014 в 18:06

У нас своих проблем хватает, в крыму и так сейчас нормально !

ОТВЕТИТЬ
возмущенный.
2 ноя 2014 в 18:42

А почему сам Москва не копейка не дает с кармана Крымчанам то?. Или через Республиков,а у нас для себя как говорят депутаты-курултайчики-бездельники,лишнего ни копейки даже НЕТ.

НАРОД.
2 ноя 2014 в 18:47

А разрешение-согласия от ЖИТЕЛЕЙ Башкортостана спросили?. Допрыгаетесь,,.Народ пока, молчит. А ИСКРА начинает шевелится,,.

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 ноя 2014 в 18:53

Я что то не пойму, мы что самые богатые??? Нам надо кричать УРА???? Может лучше пособия на детей поднять, или сделать наконец хорогие дороги, или з.п. поднять бюджетникам. Помогать надо с мозгами ребята... Путевки бы детям туда раздали хотя бы на эту сумму, и их бюджету хорошо и нам поспокойнее, а то эта сумма незнай туда вся дойдет или не вся... глупо ребята или наоборот слишком УМНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 19:11

Дело хорошее и нужное, вот только за чей счет будет оказана помощь, это главный вопрос. Ответ тоже готов: Отнимут у бюджетников. Тем более что сокращение зарплат началось с сентября месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 19:36

хоть бы молча помогли, нет надо народу показать кукишь))

Ильдар
2 ноя 2014 в 20:02

Зачем помогать Крыму за счет урезания своих гос и соц программ? Зачем помогать Украине и Беларуссии нашими природными ресурсами и углеводородами? Когда у самих не все села газифицированы а бензин и ЖКХ только растут в цене?

Ильдар
2 ноя 2014 в 20:04

Что при СССР все жители, нынешней РФ работали на союзные республики, что щас. Показушники и пиарщики.

Гость
2 ноя 2014 в 20:21

бедный крым.у них процветал , у нас станет богатым.

Росиянин
2 ноя 2014 в 21:05

Русские своих не бросают!!!! Не просто то, чего почти 23 года ждали все жители Крыма и Севастополя, с отвращением и ужасом вспоминавшие пьяных бандеровцев с автоматами, поднимавших в 1992 году над полуостровом красно-черный флаг УНА-УНСО.
Сегодня окончательной и безапелляционной реальностью стала фраза "Русские своих не бросают". Осознание ее постепенно приходило пятнадцать лет, и сейчас стало ясно, что по-другому уже не будет никогда. В Россию вернулись наши братья и сестры, которых силой, вопреки их воле заставляли жить за границами своей Родины.

ОТВЕТИТЬ
глеб
2 ноя 2014 в 21:06

Русские своих не бросают. Это главный жизненный принцип народа, который в своей истории несметное количество раз отстаивал свою территорию. И давно понял: однажды ты слабого бросишь - в тяжелый час непременно бросят тебя.

юрист
2 ноя 2014 в 21:18

Вот , только Аляску нам не надо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 21:20

Уверен и очень хочу, чтобы вся Украина жила хорошо!!! Уверена это так и будет, а мы как были нищей страной так и останемся. Лишь бы не было войны - наш лозунг.

Гость
2 ноя 2014 в 21:56

Че так мало 255?500 млн надо отправить!каждый месяц!че мелочится?все деньги взять с кармана чинов,депушек.

Гость
2 ноя 2014 в 22:08

Это мы с американцами соревнуемся - Кто больше заплатит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 22:17

А давайте ещё американцам поможем, а то поистратились уже на оружие для Украины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 22:47

В микрорайоне Юрюзань и ремонтировать не надо ни детских садов нет, ни школ

Гость
2 ноя 2014 в 23:24

ненавижу такую страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 23:45

свой народ обойдется как-нибудь,главное Хамитову перед Путиным "прогнутся".Зато как бст не включишь-все в Башкирии хорошо,все строится,сплошь и рядом детсады открываются,все ремонтируется.Красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 23:50

ленинградская обл.65..татария 60..мы 255.млн мы ж самые богатые . Хамит давай уж .Тюмень тоже переплюнь. .уки

Гость
2 ноя 2014 в 23:59

наверно это плата за победу и подлержку президента на выборах

Гость
3 ноя 2014 в 02:27

Трясите своих олигархов власть имущие,а не госбюджет республики.Вкупе с законом ротенберга это просто пипец,нет большой ПИПЕЦ!

Динара
3 ноя 2014 в 09:03

Слава богу-у нас нет войны!Было бы не жалко этих денег если бы они ДОХОДИЛИ до простого народа у которых беда и нехватка денег!!!!!У нас же это только показуха!

Я не Я!
3 ноя 2014 в 12:40

нет слов,кроме матных

Руслан
3 ноя 2014 в 14:15

Что вы ноете как будто из вашего кармана берут Зарплату все равно никто не увеличит дороги не отремонтируют и ни чего не построят Не хватает зп устраивайтесь на вторую работу А то хотят за 8 часов работы из которых реально отрабатываются 4 получать по 50000 Халявщики

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2014 в 14:47

Хоть одно полезное дело ХЗ сделал, а то все Кроношпаны да Кроношпаны поддерживать.

Патриот
3 ноя 2014 в 14:54

Русские своих не бросают! Будем и дальше помогать, не смотря на нытье 5й колонны, нытиков и бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2014 в 17:55

А что не 99% бюджета не передали?

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
3 ноя 2014 в 18:20

это просто праздник какой то) у меня товарищ в крыму, в милиции работает, так он говорит, нам, говорит, денег девать некуда стало, в 5 раз зарплату подняли. А у меня за 2х комнатную 5 тысяч счет за коммуналку пришел, пошел я в жэу, а они мне и говорят "много горячей воды и электричества тратите"... действительно, теперь раз в месяц мыться буду, в темноте, экономить!

ОТВЕТИТЬ