20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

1 ноя 2014 в 12:55

Бездомные животные, это дикие создания! Сейчас ни кто животных просто так не бросает! Да и нет их столько в домах и квартирах. Людям самим есть нечего!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2014 в 13:10

Эти т.н. активисты искажённо воспринимают действительность. Отсюда и все их проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 14:29

Природа животных(собак) охранять, а не быть детьми на попечении.

Гость
1 ноя 2014 в 16:22

Если активистам жаль собак, пусть заберут к себе по животному и следят за ним, а не митинги устраивают. Мы живем в городе, а не в лесу. Так жизнь устроена, человек должен стоять на вершине пищевой пирамиды, а не другие млекопитающие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 16:22

Пришло на несанкцианированный пикет десять с половиной активистов-зоофилов если их собак тоже посчитать. Если провести пикет в защиту детей от бродячих псов-людоедов, на улицы выйдет 500 тысяч или половина милиона взрослых жителей Уфы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 16:27

Кто собак сделал бездомными? Человек! Как он решает эту проблему? Убивает бездомных животных. А если завтра появятся на улице бездомные люди (обманутые дольщики, , беженцы, жертвы ЖКХ), что с ними надо делать-расстрелять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 16:55

активисты не только пикеты устривают, они еще подбирают бездомных животных,лечат, пристраивают или себе оставляют, а вы только и можете сидеть в интернете и желчь свою изливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 17:09

Собака тоже душа, только в теле собаки, это не повод убивать ее.
В следующей жизни жестокий человек тоже может родиться в теле собаки.
И мне тоже очень жаль, что произошла такая ситуация с мальчиком, при этом пока даже точной информации нет точно ли это сделали собаки.
Даже если и так закон кармы никто не отменял, каждому достанется свое, то чего он заслужил.
Не тронут вас не собаки, не убийцы, если вы сами ранее не совершали таких грехов в прошлых воплощениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 18:32

Вместо того чтобы устраивать митинги заберите всех бродяг к себе. Страшно ребенка на улицу отпускать,стаями по городу собаки шатаются и это не правильно. Или сложитесь и откройте приют,а бешанные животные не должны Быть на улице

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 19:51

Безусловно животных жалко.Но если речь идет о безопасности человека то это превыше всего.Сама живу на окраине черниковки и скажу вам,что не все собаки безобидны.Сколько от знакомых историй слышала когда на них бросались собаки.Невозможно же собак разделить на агрессивных и спокойных.Но в истории с мальчиком я конечно склоняюсь к тому,что собаки тут не причем.

Гость
1 ноя 2014 в 20:28

Все защитники собак после своей смерти попадут в собачий рай и предстанут лично перед собачим богом - Большой собакой. В качесве награды за заслуги перед собачим племенем, они получат возможность воплотиться в теле любой дворняги на свой выбор. И на их счастье больше никогда не воплотятся в телах людей, так ненавистных им.

Бабка
1 ноя 2014 в 20:46

Даже, если ребенка убили, но тело ребенка грызли бездомные собаки. Зоозащитники, неужели вы считаете, что это в порядке вещей? На Западе собака уничтожается в обязательном порядке, если она бросилась на человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 21:01

Уровень нетерпимости и агрессии нарастает... Вот , что страшно! Сейчас собаки, а дальше? А дальше страшно будет выходить на улицу, где будут ходить двуногие звери...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 21:44

Почему взрослые провожают и встречают своих детей из школы? Почему вл дворах все дети гуляют с родителями? Из-за собак? Нет из-за двуногих зверей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 22:28

Посмотрите новости-изнасилована и убита женщина, маденца выкинули в мусорный бак, девочка пропала. Эти сделали не собаки, а люди. В обществе страх, напряжение от сегодняшней жизни, , которую оно не может изменить к лучшему. Вот и отыгрывается на тех, кто слабее и не может дать сдачи. Лучше бы всю свою агрессию направляли против чиновников, те бы хоть что-то стали делать для народа.

ОТВЕТИТЬ
Лука Святоша
2 ноя 2014 в 00:24

собаки, собаки... а я лучше бабушке-соседке помогу.

ОТВЕТИТЬ
Лена
2 ноя 2014 в 14:39

На мена меня дважды нападали стаи собак в лесопарке за Горсоветом, это страшно! Если нападут реально на ребёнка, он растеряется и побежит, будет беда. Вокруг строек, гаражей и т.п. по городу много за лето выводится щенков, к зиме - это стая, и они опасны! Я очень люблю животных, но что делать с этими полудикими бандитами, да же не знаю....

Гость
2 ноя 2014 в 20:48

Строить приюты.

Ольга
2 ноя 2014 в 21:22

Уровень цивилизации страны определяет отношение его граждан к животным

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2014 в 00:49

Пока пятую точку зоозащитникам не надерет "милейшее создание",так и будут типа "правильные",а те,кто пострадал от этих животных,либо стал свидетелем бешеного поведения-они изверги,души в них нет,тьфу блин,достали уже ныть,заберите себе этих псов домой,и улицы очистите,и сами счастливы будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2014 в 01:07

пСатанисты в пСатанинский праздник-Helloween, в пСатанинских масках устроили пикет в защиту бродячих псов, в честь своего бога пСатаны.

Друг
3 ноя 2014 в 08:04

надо всех бездомных собак собрать и отправить как помощь в Крым

Гость
3 ноя 2014 в 10:23

Мальчика убил человек и он до сих пор на свободе. Ну это ведь нестрашно. Как тут раньше написали-человек царь природы, ему можно все. Наше общество убивает собак и покрывает убийц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2014 в 21:18

Пора воспитанием детей и людей заниматься, их здоровьем, т.к. сплошное бескультурье.

Гость
4 ноя 2014 в 02:05

Я за то, чтобы убрать ( отравить или пристрелить ) всех бродячих собак. А вот защитникам выдать их трупы чтобы похоронили со всеми почестями.

ОТВЕТИТЬ