СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
гость
1 ноя 2014 в 18:27

и квартплата каждый месяц растёт!!!... уже если честно.

Гость
1 ноя 2014 в 18:51

вроде, перед выборами, было обещание до ноября разобраться с нелегальными перевозчиками!? или это уже в прошлом? странная реакция чиновников! это нелегальные подняли!!! так почему они вообще тогда по маршруту ездят?

маршрутчик
1 ноя 2014 в 12:01

А , что вы хотели ... Цены на продукты, на топливо, на жизнь дорожает, а стоимость проезда должна оставаться прежней? Господин Батыров в скором времени тоже поднимет цены на своих автобусах - дело времени и всеми любимый баштарантас ждет приказа о повышении. Так что дорогие сограждане жаловаться на перевозчиков бесполезно, жалуйтесь на власть которые поднимают цены на жизнь !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 11:11

Нужно развивать общественный транспорт. В частности скоростной трамвай. Но это должна быть абсолютно автономная транспортная структура. Наподобие метро. Городу -миллионнику без такой транспортной системы все равно не обойтись. Маршрутки типа Газелей с гастарбайтерами за рулем должны уйти в прошлое.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
1 ноя 2014 в 13:19

прежде чем кричать караул посмотрите сколько топливо стоит на сколько страховка подорожала сколько мойка стоит ежедневная сколько вообще автобус стоит в который вы садитесь Посчитайте все А ну как что получилось Да !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 13:26

в Европе топливо дешевеет,у нас растёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 14:22

У нас то доллар, то топливо виновато. Но никто не задумывается, что это из кармана малоимущих.( в своей основе бесправных, молчунов) остальные на машинах создают пробки в городе. Им повышение топлива не мешает. А иностранцы за рулем маршруток иногда по-русски говорят плохо, хамоваты, маршрутов, названий остановок не знают, как и города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 14:33

Не надо каждый день покупать новый автобус. Может, и цены поднимать не придется.

ОТВЕТИТЬ
Ильгиз
1 ноя 2014 в 15:03

Еще десять лет назад цена росла максимум по рублю теперь по 5 рублей, лет через 10 будет по 25 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 17:20

А нам куда деваться ехать то нужно, с ост.Док чтобы быстро выехать на Проспект и центр идут только 226 автобусы пазики, и все подорожали, а на 226 Нефазе ехать очень долго и нудно. Так вот и прихоится хочешь не хочешь платить этим водилам, чтоб им пусто было от их ЖАДНОСТИ! А куда админситрация города смотрит, ждут как воспримет народ? А куда народу деваться? всем ехать нужно, тут на проезд деньги вкладываешь а потом думаешь на сколько дней тяуть хлеб и молоко,ЧТОБЫ НА ПРОЕЗД ПОДОРОЖАВШИЙ ОСТАЛОСЬ!Бездельники в Администрации сидят, у самих з/п сотнями тысяч, и на машинах ездят им бы нашу з/п в 10 тысяч на 2 человека растянуть и на еду и коммунальные и проезд... Нет чтобы меры принимать издеваются, ждут реакицю...

ОТВЕТИТЬ
Реалист
1 ноя 2014 в 23:25

На что то растет , а на что то падает . Скидки везде пишут до 70 % . Не переживайте так сильно .Все будет хорошо .Когда было лучше ? Люди на то и созданы , что бы быть всегда недовольными. Все равно скоро все умрем . Вечных не бывает . И бедные и олигофрены все там одинаково гниют . Богатым умирать еще обидней и страшнее . Имущество жалко - дети проколят или пропьют . Там проезд не нужен и цены не волнуют . Весело да ! Оптимистом надо быть в любой ситуации . Так жить лучше . В будущем году бензин повысится , ну и хорошо - пусть будет 120 рублей литр. Уеду жить в деревню к лошадям.

ОТВЕТИТЬ
добрый
1 ноя 2014 в 11:17

прощупали , ездят .можно еще поднять.

Гость
1 ноя 2014 в 11:40

Просто не садится за 30 руб.

Охотник
1 ноя 2014 в 12:00

Если за неутверждённое повышение не будут накладывать 100-кратный штраф,
так болтологией и останется, как всегда...

РБ.
1 ноя 2014 в 14:16

Раз под дудку России перешли на РЫНОЧНОЕ время,то и получите.Только понижение ЦЕНЫ не ждите,а только на повышение.На это и Дума РФ и базарная.

Башкорт.
1 ноя 2014 в 14:29

Осталось немного Товарищи.Цифры намного ушло верх те,Бароны-миллиардеры по нашему, по РФ, а не по РСФСР-и бедняки. Середняком по пальцу читаем.Так что,,Вставай Страна бедная,вставай Страна проклятая,,,,вес МИР богатая,,, а Мы бедная,кроме МОСКВЫ и москалятая.

Гость
1 ноя 2014 в 16:04

Нам выбирать не приходится у нас из поселка в город ходит одна маршрутка и автобус, а он по времени и часто время автобуса не удобно, не совпадает с твоим выездом на работу и приходится на маршрутке. Из поселка 15-20 минут езды до города без пробок, 30 рублей очень дорого. Зарплата не растет.

Моряк
1 ноя 2014 в 17:13

А когда с пересадками едешь , то вообще дорога обходится дорого очень .

Гость
1 ноя 2014 в 17:42

толку от этого фаса, на ставку отопления жаловались толку нет

Гость
1 ноя 2014 в 19:36

,,КТО ПЕЛ ПЕСНЬЮ,,, а нам все равно-а нам все равно,,,.?

Гость
1 ноя 2014 в 21:33

ребят,хоть скулите,хоть кричите.Нас всех проверили ещё в 90-х.когда на прелавках ничего не было мы выжали!!!теперь с нами делают что хотят!!!знают что Русский народ всё проживёт и промолчит...

Гость
1 ноя 2014 в 23:10

за глонасс еще платить надо

Гость
1 ноя 2014 в 23:37

Администрация города обязана регулировать стоимость проезда на всех видах городского транспорта.

Гость
1 ноя 2014 в 18:50

Жаловаться - это участь неудачников, слабых и беспомощных людей! Смысл ходить и жаловаться, кто вам поможет кроме самих себя??? Я когда в школе учился родители не могли позволить купить мне ботинки на 1 сентября, мне сейчас 26 и мой ребенок одевается в дорогих брендовых магазинах! Работайте, зарабатывайте и все будет ок!!!